Закрыто

[Повтор] Код Успеха -Алекс Яновский , Браян Трейси

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Игорь Ол, 16 янв 2014.

Цена: 17350р.-98%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2014
    #1
    Игорь Ол
    Игорь Ол ДолжникДолжник

    [Повтор] Код Успеха -Алекс Яновский , Браян Трейси

    Код Успеха - эксклюзивная программа Алекса Яновского и Брайана Трейси

    [​IMG]

    Хотим мы этого или нет, но следующие 7 недель нашей с Вами жизни пройдут также, как и предыдущие 7, и ключевой вопрос только в том, что изменится в Вашей жизни после этого?

    Я приглашаю Вас превратить Ваши следующие 49 дней в концентрат знаний, способствующий развитию Вашей личности, и создания Вашего уникального плана достижения подлинного успеха, о котором мечтали!
    Помните: Самый большой риск для человека - это бездействие!

    Получите “Код Успеха” и Вы уже никогда не будете тем, кем Вы были раньше, а будете только улучшаться! Счастье Вашей жизни станет предопределено. Потому что мы с Брайаном Трейси дадим Вам те стратегии, которыми пользуются самые успешные и высокооплачиваемые люди. Берите их!

    [​IMG]

    Цена: 17350р

     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      McAno не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Олененок Бемби не участвует.
      7 июл 2017
    3. underfull
      underfull оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2014
    4. Святополк
      Святополк оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал и качество
      5 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По поводу оценки за данный материал. Так как автора два, то хочется разделить их, и оценить каждого. Брайану Трейси - пять с плюсом! Алексу Яновскому - ставить вообще нечего, так как он просто брал интервью.
      Об авторе узнал из предыдущей складчины (А. Яновский), и в воодушевлении решил купить все его продукты. С Брайаном Трейси познакомился в первые, и был приятно удивлен на сколько это сильный тренер в личностном развитии. После прохождения этого тренинга у меня появилось реальное желание и виденье двигаться выше и выше как личность. Очень на многие вещи открывает глаза, особенно 21 привычка успешного человека. Вся информация дается структурировано, приводятся примеры из жизни других людей, а так же Брайан рассказывает о своем восхождении на пик успеха. Советую смотреть именно по неделям, и стараться внедрить это все по максимуму (естественно наше "Я" будет сопротивляться, и мы будем откатываться к старым привычкам). Трейси хорошо объясняет как и с этой проблемой справиться.
      Всем рекомендую обязательно к просмотру, особенно тем, кто хочет стать лучшим в своей сфере деятельности. И еще скажу так, из 50 складчин - это один из лучших тренингов! В тройку лучших можно только поставить еще Филипа Котлера и Сергея Филиппова . Это лучшие в своих областях деятельности.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, для полного освоения потребуется еще не раз пересмотреть. Рекомендую!
      8 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо большое за проведенную складчину,за быстроту и за супер материал!!!
      20 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное за прекрасно проведённую складчину и быструю раздачу объёмного и очень полезного материала!!!
      19 май 2014
    • 5/5,
      Отдельное спасибо Организатору.:))))Мечтала посмотреть Брайана Трейси:)))
      18 май 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо за быстроту, организацию и качество продукта ! Главное, что именно такой курс я и хотел - лично с самим Брайаном Трейси и в высоком разрешении, снятом на качественную камеру- смотреть ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ !!! Всем советую, кто хоть раз слышал об этом человеке и желает ЛИЦЕЗРЕТЬ его ЧАСАМИ !)))) организатор - ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ ))) Спасибо тебе !
      18 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2014
    #2
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Это повтор повторов. Даже ссылку не вставил, а 5 человек записалось :D
     
  6. 16 янв 2014
    #3
    Игорь Ол
    Игорь Ол ДолжникДолжник
    Если где-то эта программа есть то подскажите )
     
  7. 3 фев 2014
    #4
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    РЕБЯТА ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!САМ МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕР БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ:))) НАЧИНАЛ ОН ВОДИТЕЛЕМ. БРАЙН ТРЕЙСИ-ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. ВИДЕЛА ЭТУ ЛЕКЦИИ. ШИКАРНЫЕ ЛЕКЦИИ, НИГДЕ ВАМ ЭТО НЕ ДАДУТ:)))) УВЕРЕНА НА ВСЕ 1000%. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ. ЭТО РЕДКИЙ И УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ!!!
     
  8. 16 фев 2014
    #5
    Aoriori
    Aoriori ДолжникДолжник
    тренинг шикарен. очень советую.
     
  9. 10 мар 2014
    #6
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    РЕБЯТА записывайтесь-ЭТО ЖЕ САМ БРАЙЯН ТРЕЙСИ-МИЛЛИАРДЕР-ОН БЫВШИЙ ПРОСТОЙ ВОДИТЕЛЬ САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ
     
  10. 17 мар 2014
    #7
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    РЕБЯТА записывайтесь-ЭТО ЖЕ САМ БРАЙЯН ТРЕЙСИ-МИЛЛИАРДЕР
     
  11. 22 мар 2014
    #8
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Я посмотрела все интервью Брайаня Трейса-КОД УСПЕХА-классная штука-они многим людям открывает глаза-даже если человек достиг больших успехов-там даются такие фишки-которые без потерь можно начать использовать.
     
  12. 26 мар 2014
    #9
    Allisija
    Allisija ДолжникДолжник
    на какую цену планируется выйти?
     
  13. 27 мар 2014
    #10
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Очень хочу ознакомиться-какие мысли выдает Брайан Трейси-это круто:)))
     
  14. 3 апр 2014
    #11
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Ребята записывайтесь,очень хорошие отзывы оставлены-да я и сама смотрела первую лекцию, там сами мысли Брайаня Трейси уникальны. Он говорит все просто и напрямую.Но эти простые истины они настолько эффективны.
     
  15. 7 апр 2014
    #12
    Deva Mery
    Deva Mery ДолжникДолжник
  16. 7 апр 2014
    #13
    Deva Mery
    Deva Mery ДолжникДолжник
  17. 9 апр 2014
    #14
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    ...Вот это, бля, клиника... Из 15 тутошних сообщений флуд аля "Ребята записывайтесь... а то я хочу водителя Брайана Трейси" тётка здесь аж 6 раз написала? Видать так возбудилась, шо попутала форум со стеною одноклассников (ну или со стеною плача).
    Кабы с тем же рвением лишних 5 сообщений разместились бы в других складчинах ресурса - уже давно бы все записались. имхо
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2014
    #15
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    А чего вас так беспокоит, Во первых я читала Брайана Трейси, Во вторых это один единственный миллиардер, которого перевели для русской публики. В Америке много успешных людей, но к сожалению они преподают на английском и в Россию не приезжают. А учимся мы на их учениках.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 апр 2014
    #16
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    И еще вы видели чтобы Баффет давал лекции, или Трамп, и таких там море. Брайан Трейси единственный миллиардер которого перевели на русский. Это стоит послушать.
     
  20. 14 апр 2014
    #17
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Предварительные сборы поставил.
     
  21. 14 апр 2014
    #18
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    На ТАКОЙ-ТО материал, конечно, маловато народу .... Очень странно (( Плохо рекламировали значит (((
     
  22. 15 апр 2014
    #19
    Vasilove
    Vasilove ЧКЧлен клуба
    Да, что-то маловато народа, может еще подождать.
     
  23. 15 апр 2014
    #20
    Deva Mery
    Deva Mery ДолжникДолжник
    Мда! Что то маловато народу. Может чуть подождем а?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей