Доступно

[Повтор] Книги по тайм-менеджменту

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем хохохо, 18 окт 2015.

Цена: 2091р.-79%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    [Повтор] Книги по тайм-менеджменту

    Тайм-менеджмент по помидору. Как концентрироваться на одном деле хотя бы 25 минут.
    Штаффан Нётеберг.
    1-.jpg
    Вам нужно очень много успеть сегодня. Список дел разросся до километровой длины, а вас при этом поминутно дергают. Вы требуете от окружающих оставить вас в покое – и тут же сталкиваетесь с тем, что отвлекающие факторы атакуют вас изнутри: вам ни с того ни с сего приходят в голову мысли о важном телефонном звонке, вы ощущаете неодолимую потребность проверить почту или твиттер или обнаруживаете себя за чтением новостей в Интернете – а дела так и не сдвигаются с места. Все, что вам нужно, – это перестать отвлекаться и по настоящему сосредоточиться на одном деле в течение 25 минут. Описанный в книге метод помидора не требует сложных инструментов – достаточно нескольких листов бумаги, карандаша и обычного кухонного таймера – например, в виде помидора. Этот метод можно использовать как сам по себе, так и в качестве дополнения к популярным методикам тайм-менеджмента. Овладев искусством концентрации, вы сможете сделать значительно больше, не затрачивая при этом дополнительного времени.
    Цена - 299р.


    Позитивный тайм-менеджмент. Как успевать быть счастливым
    Мария Хайнц.
    2.jpg
    Тайм-менеджмент учит нас: ставь цели, добивайся их – и ты придешь к успеху. Но в бесконечной гонке к новым свершениям мы не становимся счастливее. Даже если основные цели достигнуты, появляются новые желания. Человек никогда не довольствуется тем, что есть – так он устроен. Как же научиться быть счастливым сегодня? Как радоваться каждому дню? Как правильно планировать свою деятельность в зависимости от эмоционального и физического состояния? В книге Марии Хайнц объединено лучшее из того, что есть в позитивной психологии и в тайм-менеджменте, чтобы сделать людей более счастливыми вне зависимости от степени их занятости и успешности. Позитивный тайм-менеджмент ставит в центр внимания счастье – и настоящее, и будущее. Читайте, выполняйте упражнения – и будьте счастливы!
    Цена - 226р.


    Тайм-менеджмент. Искусство планирования и управления своим временем и своей жизнью
    Джулия Моргенстерн
    3.jpg
    Универсальная система планирования и управления своим временем и своей жизнью. Третье издание популярного международного бестселлера Джулии Моргенстерн, ставшего классической книгой по тайм-менеджменту. Всего в России продано более 50 тысяч экземпляров книги.
    Эта книга посвящена передовым технологиям повышения личной эффективности и планирования времени для достижения поставленных целей. С помощью этой книги вы сможете:
    • определить стратегические цели своей жизни и на их основе построить систему планирования времени, которая поможет вам достичь поставленных целей,
    • выявить свои сильные и слабые стороны; проанализировать причины неудач в планировании,
    • научиться составлять планы распределения времени, учитывающие ваш стиль жизни, привычки и предпочтения,
    • овладеть навыками делегирования полномочий и приемами сортировки задач в соответствии с их приоритетом,
    • эффективно планировать свои дела в условиях кризиса, нехватки времени и в обстановке неопределенности; справляться с неожиданно возникающими задачами и проблемами, не выбиваясь из графика,
    • навсегда покончить с хроническими опозданиями и хаосом в делах.
    Цена - 249р.


    Антитайм-менеджмент
    Николай Додонов
    4.jpg
    Николай Додонов – специалист по личной эффективности и планированию, владелец и директор торговой компании ЕТ-Россия, создатель сервиса для учета личных финансов FastBudget.
    Вы читали книги по тайм-менеджменту, посещали семинары и тренинги и все равно задыхаетесь от работы?
    Вы не виноваты. 90 % предпринимателей прошли тот же путь и чувствуют себя точно так же. Причина всех бед не в том, что мы не можем организовать время или расставить приоритеты, а в том, что нас не научили управлять памятью, информацией и мотивацией.
    Узнайте, как это делать правильно, и вы сможете в 2 раза больше успевать и в 2 раза меньше работать. Сведения и упражнения, которые вы найдете в книге, помогут вам в этом!
    Книга подходит для творческих людей!
    Цена - 270р.


    Не откладывай на завтра. Краткий гид по борьбе с прокрастинацией
    Тимоти Пичил
    5.jpg
    Один из самых дорогих ресурсов в сегодняшнем динамичном мире – это время. Мы часто позволяем тратить его на бессмысленные вещи, теряя часы, дни, недели и годы, тем самым преграждая себе путь к личному развитию и самореализации. Бездумная трата времени превращается в разрушительную привычку.
    Эта книга – руководство к действию. Вы научитесь распознавать признаки наступающей прокрастинации, поймете ее причины с научной точки зрения и узнаете приемы и «мантры» автора, помогающие избавиться от нее навсегда.
    Цена - 349р.


    Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день
    Дэвид Эйбрамсон
    6.jpg
    Эта теория способна перевернуть всю вашу жизнь, подарив вам воплощение самой заветной мечты. Теория получаса – это рецепт успеха, который работает для любого человека и в любой жизненной ситуации. Всего 30 минут, немного терпения – и мир у ваших ног! Не верите? Просто попробуйте! Вам в помощь – эта книга издательства AB Publishing!
    Цена - 100р.


    Экстремальный тайм-менеджмент
    Алексей Толкачев, Николай Мрочковский
    7.jpg
    Помните диалог из знаменитого советского фильма «Служебный роман»: «А какой это Новосельцев?» – «А никакой. Вялый безынициативный работник. К сожалению, таких у нас много». Эта безжалостная характеристика применима и к герою книги – менеджеру автосалона Глебу. Но только поначалу… Авторы – известные бизнес-тренеры и консультанты – в экстремально сжатые сроки (всего 2 месяца!) проводят своего героя по огромному пути – от заурядного, недовольного жизнью, непривлекательного брюзги со средней зарплатой и вечной усталостью до успешного, счастливого и обеспеченного человека, живущего яркой, полноценной жизнью. Книга, написанная очень живо и увлекательно, предлагает читателю последовать примеру героя и выполнить те же практические задания, что и он, с важнейшей целью – изменить свою жизнь к лучшему, научившись успевать все делать вовремя. Это непросто, но результат того стоит! Книга будет интересна широкому кругу читателей.
    Цена - 249р.


    Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра
    Петр Людвиг
    8.jpg
    Каждому из нас случалось откладывать на потом важные дела, максимально затягивая их выполнение, занимаясь вместо них чем угодно ― не в силах объяснить себе, почему мы так поступаем, а после терзаться чувством вины из-за сорванных сроков и того, что мы снова кого-то подвели. Автор книги, на собственном опыте убедившийся в коварстве прокрастинации, всесторонне изучил проблему, определил причины ее возникновения и предложил несколько простых и действенных способов борьбы с ней. Используя в повседневной жизни созданную Петром Людвигом методику избавления от «недуга», которому подвержены миллионы людей во всем мире, вы сможете радикально повысить собственную эффективность, раскрыть творческий потенциал на 100 % и научитесь проживать каждый день полноценно, получая радость и удовлетворение от того, что все дела отныне выполняются вами точно в срок.
    Цена - 349р.


    Сумма = 2091р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    3. Владимир Фролов
      Владимир Фролов оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2015
    4. Полезная Книга
      Полезная Книга оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 214р.
      20 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная организация!
      23 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился огранизатор, вежливый и ответственный в следующий раз, если будет что то интересное организовывать, обязательно подпишусь. Желаю успехов!
      21 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2015
    #2
    Северянка
    Северянка ДолжникДолжник
    Куда так торопиться? Цену можно значительно снизить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2015
    #3
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    поддерживаю...можно ведь ещё подождать и снизить цену...тем более тему только сегодня создали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2015
    #4
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла в ранних сборах по такой цене: нет ведь акций или особых условий на эти книги.
    И, пожалуйста, укажите, ссылки на предыдущие складчины на эти книги
     
  8. 19 окт 2015
    #5
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    Дам бонусы на эту же тему. Мне нужно на вторник. За сегодня-завтра я думаю будут люди, которым интересна эта тема.
     
  9. 19 окт 2015
    #6
    Северянка
    Северянка ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, очень жаль, что вы торопитесь. Книги интересные.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 окт 2015
    #7
    Мышкинсон
    Мышкинсон ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, в какое время думаете открыть сбор взносов - утром или ближе к вечеру? Если еще народ подтянется, и я бы подумала...
     
  11. 20 окт 2015
    #8
    Мышкинсон
    Мышкинсон ЧКЧлен клуба
    Эх, возвращаюсь. Надеюсь, будет толк со всего этого. ;)
     
  12. 20 окт 2015
    #9
    Мышкинсон
    Мышкинсон ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто выписывался, может, вернетесь, а? :rolleyes: До вечера дружную компашку соберем...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей