Открыто

[Повтор]Книги по воспитанию от классных авторов

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем KlaraS, 12 дек 2016.

Цена: 1362р.
Взнос: 990р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 дек 2016
    #1
    KlaraS
    KlaraS ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Книги по воспитанию от классных авторов

    1. Людмила Петрановская: #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы
    Дети или работа? Молодые и талантливые женщины мучают себя этим вопросом со времени появления джинсов и домашнего интернета. А что, если попробовать не выбирать? Людмила Петрановская умело доказывает: быть хорошей матерью и отличным работником - возможно! Хватит мучиться угрызениями совести и переживать. У работающих мам вырастают замечательные дети!
    "Селфмама. Лайфхаки для работающей мамы" - это практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности. Простые хитрости, описанные в этой книге, позволят вам избежать жертв в гонке за двумя зайцами: карьерой и семьей. Вы поймете, как можно успеть все, не прибегая к услугам Мэри Поппинс, помощи маховиков времени и волшебства.
    315 р.

    2. Аудиокнига
    Ольга Маховская: Американские дети играют с удовольствием, французские - по правилам, а русские - до победы

    В этой аудиокниге известный психолог и писатель Ольга Маховская не только анализирует и сравнивает три во многом различные системы воспитания, но и проводит увлекательный экскурс по семейным, культурным, образовательным, бытовым традициям трех стран. Это не просто книга о воспитании и психологии детей - это и увлекательное исследование, значительно расширяющее кругозор. Автор рассказывает, что полезного могут почерпнуть родители у иностранных "коллег", дает полезные и четкие советы для разных ситуаций, приводит живые примеры, обращается к литературным и фольклорным источникам. Очень интересно преподносится тема национального темперамента, который во многом определяет отношение к воспитанию детей. В конце каждой главы - экспресс-тесты, с помощью которых вы можете определить свой тип темперамента и узнать, какой подход к воспитанию вам ближе. Слушайте, сравнивайте, выбирайте лучшее.
    Читает: Галина Чигинская.
    Примерное время звучания: 6 ч.
    CD, MP3, 128 kbps
    Системные требования: CD-плеер с поддержкой MP3 или Pentium-233 с Windows XP-7,8, CD-ROM, звуковая карта.
    354 р.

    3. Марианна Милейко: Больше любви, меньше паники: это ваш мальчик! Как не сойти с ума, воспитывая сына
    Мечтая о сыне, будущие мамы и папы всегда преисполнены самых радужных надежд. Они наделяют своего еще не родившегося ребенка лучшими качествами, представляют его умным, добрым, красивым, талантливым… Словом, воображают идеального мальчика. И как же трудно потом бывает столкнуться с реальностью! С тем, что их долгожданный малыш может быть непослушным, ленивым, неаккуратным, неважно учиться и часами сидеть перед компьютером. Но ведь это естественно - он живой, не выдуманный!
    Как вырастить сына, как пройти с ним вместе трудные периоды становления его личности, не утратив взаимного доверия и сохранив нежные добрые отношения, рассказывает клинический психолог Марианна Милейко.
    Марианна Милейко - кандидат психологических наук, авторнаучных публикаций и статей. Мама троих детей.
    319 р.

    4. Людмила Петрановская: Минус один? Плюс Один! Приемный ребенок в семье
    "Минус один!" - это значит на одного сироту меньше. "Плюс один!" - это значит ваша семья стала больше на одного человека. Это слова, за которыми стоит так много: и радость за этого ребенка, и чувство вины перед всеми теми детьми, кто еще не обрел семью, и надежда когда-нибудь все же "вычерпать море". О том, чтобы эта простая арифметика стала счастливой жизнью, и написана книга замечательного психолога Людмилы Петрановской. В своей книге автор рассказывает, как подготовиться к этому непростому решению, пройти весь путь, не теряя надежды, увеличить свою семью на одного замечательного ребенка. Книга даст почувствовать, что вы не одиноки на своем пути.
    374 р.

    продажник

    Итого 1362 р. (без скидки и без доставки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2017.
      4 апр 2017
    3. skladchik.com
      Bulls eye организатор.
      4 апр 2017

Поделиться этой страницей