Закрыто

[Повтор] Книги о сексе

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем voronin1n1n1n, 31 авг 2016.

Цена: 540р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Книги о сексе

    Реально горячий секс

    1212.jpg


    В ваших руках революционный путеводитель по получению сексуального удовольствия. Вам предлагается несколько сотен бесценных идей на тему, как доводить желание вашего сексуального партнера до предела и всецело его удовлетворять, не забывая при этом и о своих пристрастиях.

    Вы станете неутомимым и чутким любовником, знающим секреты потрясающей стимуляции; научитесь техникам полноценных оральных и анальных половых актов, заканчивающихся оргазмом; испытаете абсолютно новые ощущения от погружения в мир ролевых игр; освоите основные приемы эротического массажа и секреты воздействия на эрогенные зоны; изучите немало пикантных вариантов альтернативного секса; получите бесплатное крейзи-меню для двоих на каждый день недели; приобщитесь к загадочному тантрическому сексу, продлевающему половой акт до 1,5 часа, узнаете о комплексе физических упражнений, очень результативных, чтобы не только хотеть, но и мочь заниматься любовью долго и продуктивно.

    Доступна в форматах:
    PDF





    Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся
    232323.jpg

    Известно, что под одеждой все люди голые. Джесси Беринг напоминает, что все люди еще и ненормальные. Американский психолог и журналист ведет нас мимо витрин полового паноптикума, в которых отражаемся мы сами, и предлагает трезво глядеть на странности, которые делают людей разными – и такими похожими. Вероятно, лишь рассмотрев вопросы пола с научных позиций, можно разрешить некоторые вечные затруднения человечества – или хотя бы привести в порядок скелеты в наших собственных шкафах.

    Доступна в форматах:
    FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, IOS.EPUB, MOBI, LRF, FB3




    Вся правда о женском оргазме

    232424.jpg
    Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности? Какие преграды на пути к женскому оргазму и как с ними бороться? Как превратить повседневный секс в незабываемое удовольствие? Известный российский врач-сексолог, психотерапевт Александр Полеев благодаря сорокалетней врачебной практике расскажет, как женщине максимально использовать свои сексуальные возможности: разбудить свою чувственность, избавиться от ненужных комплексов и страхов, а также получать от секса истинное удовольствие. Из книги вы узнаете: как усилить и продлить свой оргазм; где находятся эрогенные зоны и как к ним прикасаться; как разбудить в себе чувственность и сделать ощущения во время секса яркими; от прелюдии до оргазма, или Техника предварительных ласк; работа на результат, или движемся к разрядке; кто ответствен за женский оргазм, он или она; интимная гимнастика как регулярная тренировка ваших оргазмов; преграды на пути к чувственному наслаждению и что с ними делать; самостоятельный тренинг, или как развить свои сексуальные фантазии.

    Эта книга станет сексуальным путеводителем для современных женщин и мужчин, которые хотят сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной.

    Доступна в форматах:
    FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, IOS.EPUB, MOBI, LRF, FB3

     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2016
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей