Закрыто

[Повтор] Книги о путешествиях

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем LovelyOne, 31 мар 2017.

Цена: 1095р.
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2017
    #1
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор

    [Повтор] Книги о путешествиях

    Складчина на 4 книги:

    1) Рома едет. Вокруг света без гроша в кармане - Роман Свечников
    “Рома едет” – рассказ о кругосветном путешествии, в которое отправился двадцатилетний Роман Свечников. Пешком или автостопом, на лодке или на мотоцикле, по горным перевалам Грузии, по степям Монголии, по рекам Лаоса. В кармане часто не было практически ни гроша. Ночевал то в палатке, то у случайных или дальних знакомых, то в самых дешевых гостиницах. Рома фотографировал, запоминал, записывал. И за время поездки понял многое о себе, о мире и о том, что же такое свобода.

    2) Мои случайные страны. О путешествиях и происшествиях! -
    Екатерина Рождественская
    Я три года прожила в Индии, год или чуть больше во Франции, два с половиной года в Испании, два года в Финляндии и еще много где. Выходит, что я полжизни пробыла вне дома, в поисках впечатлений, историй, фотографий, опыта, воздуха для моего только что родившегося ребенка, врачей для отца, общения с давно уехавшими друзьями, просто отдыха, просто леса, просто моря или гор.

    Я ездила, чтобы насмотреться на мир, накопить эмоций, наесться глазами красоты и обязательно поделиться всем этим с вами!

    Впереди, уверена, еще много случайных, ничем не связанных между собой – и со мной – стран!

    Поехали?


    3) Берлин: веселая столица, или От рейхстага до кебаба - Сергей Сумленный
    Автор книги, журналист, политолог, многолетний корреспондент журнала «Эксперт» в Германии, приехал в Берлин семь лет назад работать журналистом – и влюбился в этот город, успел написать не одну книгу о Германии и теперь готов посвятить читателей в самые сокровенные берлинские тайны.

    Вы хотели жить в миллионном городе с клубами, ресторанами, лучшими магазинами – но при этом без пробок, с недорогой недвижимостью и множеством парков? Вы хотели немецкого порядка в уборке улиц и при этом средиземноморского разнообразия кафе и ресторанов? Тогда вам прямая дорога в Берлин. Только здесь прусская вежливость водителей сочетается со свободой нравов жителей, кафе предлагают завтраки до двух часов дня, а в самом центре города можно найти аутентичные индийские, вьетнамские или греческие ресторанчики, как в далеком Нью-Йорке. Ну а лучшего рассказчика для знакомства с немецкой столицей, чем Сергей Сумленный, не найти.

    4) Заметки авиапассажира. 37 рейсов с комментариями и рисунками автора - Андрей Бильжо
    Эта книга написана на маленьких откидных столиках высоко над землей во время частых перелетов автора, художника-карикатуриста Андрея Бильжо. Вместе с ним за несколько часов вы побываете в самых разных местах (в Лондоне и Мюнхене, Милане и Париже, Норильске и Владивостоке, на Соловках и Камчатке) и в разных ситуациях. Истории, связанные с каждым рейсом, невыдуманные. Они случились с Андреем Бильжо, но в большинстве из них вы увидите детали собственного прошлого. И улыбнетесь.

    Книги будут доступны в следующих форматах:
    FB2, EPUB, TXT, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3

    299+299+199+296,65=1093,65 руб

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая подборка интересных и полезных книг. Зараяжают на путешествия и приключения! Очень приятно читать такие книги в поездках. В поезде или самолете. Оргу спасибо!
      3 июн 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2017
    #2
    4nemo
    4nemo СкладчикСкладчик
    Когда можно оплатить и куда?
     
  6. 19 апр 2017
    #3
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Вступайте в складчину и ожидайте. Когда наберется народ, организуем. Будут видны реквизиты. Оплата принимается на кошелек вебмани.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2017
    #4
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.
    Курс по бюджетным путешествиям. Все отзывы на 5*

    Последний открытый повтор. Записывайся сейчас, складчина уже активна!
    Ссылка у меня в подписи:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей