Закрыто

[Повтор] Книги Натальи Осьмининой по омоложению и красоте лица

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем glamorous28, 30 окт 2016.

Цена: 674р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Книги Натальи Осьмининой по омоложению и красоте лица

    Фитнес для лица. Система Ревитоника. Наталья Осьминина
    фитнес для лица.jpg
    Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы Ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость. Система Ревитоника поможет: убрать второй подбородок, подтянуть овал лица, уменьшить мимические морщины, поднять брови, избавиться от носогубных складок, восстановить молодые черты лица, исправить осанку.
    «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10–15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
    Продажник
    Воскресение лица, или Обыкновенное чудо. Теория и практика восстановления молодости
    воскресенье лица.jpg
    Я приглашаю вас в увлекательнейшее путешествие в Мир лица, находящийся под кожей, и надеюсь, что он станет для вас откровением. Приоткрыв косметический занавес покрова кожи, вы пойдете Путем познания истинных причин деформаций и старения лица.
    Вы узнаете, что эстетика нашего лица и тела напрямую зависит не от кожи, а от баланса и здоровья нашей костно-мышечной системы.
    Метод МиоЭстетика, изложенный в этой книге, логичен и понятен, потому что основан на Обыкновенном Чуде – великом чуде нашего организма, его способности к регенерации и самовосстановлению. Именно поэтому приемы МиоЭстетики, базирующиеся на знании этих законов, дают фантастический эффект омоложения: возвращение молодости и красоты чертам лица, стройности – шее, здоровья – коже.
    Когда вы поймете, как устроена эта система, вы сможете овладеть приемами Воскрешения лица.
    Продажник
    Биогимнастика для лица. Система фейсмионика
    биогимнастика.jpg
    В этой книге собрана уникальная информация о причинах старения кожи, биомеханике наших тканей, источниках возрастных деформаций лица и способам физиологического восстановления мышечных структур. Благодаря специальным приемам и упражнениям вы сможете решить конкретные проблемы с изменениями лица и осанки, исправление которых улучшит и состояние общего здоровья организма. Вы узнаете: как подтянуть овал лица; как избавиться от второго подбородка; как вернуть тонус лицевым мышцам; как уменьшить мимические морщины; как снять спазм с мышц и многое другое.
    Продажник
    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, fb3, java

    Стоимость: 199+299+176=674

     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      5 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      5 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура, ура!!! Классный материал, огромное спасибо, конечно же, автору методики! Отдельное спасибо организатору складчины, материал подан качественно. Теперь дело за малым :)))) - надо изучать и применять на практике, и я уверена, результат будет виден на наших вскоре помолодевших лицах!!! :))))))))) Всем удачи!
      11 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор один из основателей ревитоники, что сразу говорит о многом. Мне понравились упражнения из книг, они просты и понятны. А главное - я вижу результат: лицо стало более живым, ушли отеки. И это только после 2 недель регулярных занятий. Буду продолжать. Спасибо организатору за такую складчину.
      8 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2016
    #2
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    а ссылки на предыдущие складчины укажите, плиз :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2016
    #3
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    @Забава Путятишна, прописала в главном посте. Но в складчинах часто встречается всего одна книга автора
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2016
    #4
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, разрешите поучаствовать???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей