5/5, 1 голос
Закрыто

[Повтор] Книга Роберта Янга - Чудо pH

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 4 авг 2014.

Цена: 6041р.
Взнос: 121р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

The pH Miracle: Balance Your Diet, Reclaim Your Health

Авторы: Robert O. Young, Shelley Redford Young
      Количество страниц оригинала: 368
      Язык: ENGLISH
      Переводчик: Denis Z
      Перевод готов, повтор.

Здесь можно почитать отзывы, а также всю переписку и обсуждение книги.

«Забудьте о чувстве слабости, лишних килограммах, телесных болях и серьезных заболеваниях! Радуйтесь энергичности, улучшению умственных способностей, более здоровому и стройному телу!» — призывает автор диеты доктор Роберт Янг в бестселлере The pH Miracle («Чудо pH»)

«Здоровье человека зависит от равновесия щелочи в крови, точнее от того, способны ли вы создать оптимальное соотношение щелочи и кислоты», — утверждает Роберт Янг. Чем ближе pН крови к норме, то есть к значениям 7.35–7.45, тем лучше ваше здоровье, а значит, тем крепче вы противостоите вирусным и бактериальным инфекциям.

«Все регулирующие механизмы организма (дыхание, кровообращение, пищеварение, гормональная система) работают для того, чтобы сохранить это тонкое кислотно-щелочное равновесие», — подчеркивает Михаил ГАВРИЛОВ, врач-психотерапевт, к.м.н., диетолог, специалист функциональной медицины Центра Доктора Гаврилова.

Для нашего организма нормальный уровень pH жизненно необходим. Белок, являющийся основой клетки, должен поддерживать определенные геометрические формы, чтобы правильно функционировать, а трехмерные формы белка страдают от малейшего изменения pН.

Когда нарушается это равновесие, появляются симптомы различных заболеваний: головокружение, проблемы с ЖКТ, лишний вес...

Актриса Кирстен Данст ведет «щелочной» образ жизни. «Мне нравится, что эта диета позволяет мне оставаться стройной и делает цвет лица сияющим», — делится Кирстен.

«Я никогда не думала, что могу иметь хорошее тело», — заявляет Гвинет Пэлтроу. До того как актриса начала придерживаться щелочного питания, она была «костлявой вверху и тяжелой внизу».

Виктория Бекхэм тоже придерживается щелочного рациона
      .
      От себя добавлю, что эту книгу рекомендовал Алекс Яновский.
      Продажник:

Ссылка на образец перевода и оригиналы книги:

Цена будет установлена ближе к сбору средств и будет соответствовать той, что была в изначальной складчине.

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июн 2017
      2. Ninanic

Ninanic участвует в складчине.

4 июн 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 сен 2014
    3. Tina_b

Tina_b ЧКЧлен клуба

Очень интересная книга, давайте поскорее её получим :)

4. eshta111

eshta111 ШтрафникШтрафник

не знаю, получится ли скорее, недавно была складка на неё... Думаю что цена будет не менее предыдущей, а вот скаладчиков поменьше. Надеюсь. ошибаюсь..
      Орг, уже ведь есть перевод, или еще раз будут переводить ту же книгу?

5. Tina_b

Tina_b ЧКЧлен клуба

я не орг, но в шапке "перевод готов".
      А на прошлую я не успела, эх!

6. Interprete

Перевод уже есть. Создал тему специально, чтобы вписались те, кто не успел на предыдущую складчину.
      Немного подождем народ - и запустим сбор, про цену написано в первом посте.

7. Dinark

Dinark ЧКЧлен клуба

Надеюсь сбор средств не попадёт на 20-24 август (в этот период не смогу заплатить)

8. Interprete

Я думаю подождать желающих вписаться до конца месяца, если нет возражений, так что успеете.

1 человеку нравится это.
    9. Figo1981

Figo1981 БанЗабанен

Образец перевода первой главы к сожалению больше недоступен. Очень прошу обновить ссылку.

10. Interprete

Вот новая ссылка, просьба предварительно скачивать файл для просмотра, через просмотрщик Яндекса некоторые символы не отображаются:

1 человеку нравится это.
    11. Figo1981

Figo1981 БанЗабанен

Благодарю за столь быстрое реагирование. Оригинал в формате pdf тоже не открывается.

12. Interprete

Оригинал в пдф есть на трекерах, это не моя ссылка была.
      Я переводил с купленного на Амазоне для Киндла.

1 человеку нравится это.
    13. Figo1981

Figo1981 БанЗабанен

Дань уважения к авторскому труду. Это очень благородно с вашей стороны. В том варианте, что на трекерах, текст немного размыт, особенно на мониторах с высоким разрешением.

14. Figo1981

Figo1981 БанЗабанен

В этой складчине перевод чем-то будет отличаться от варианта первой складчины?

15. Interprete

Нет, а надо???

1 человеку нравится это.
    16. Figo1981

Figo1981 БанЗабанен

Не надо. Качеством перевода первой главы я доволен.

17. Ланнушка

Ланнушка ДолжникДолжник

Вернусь из отпуска - обязательно запишусь. До встречи в середине сентября!

18. Interprete

Вписываемся активнее - скоро будем собираться!

19. milkmann

milkmann ДолжникДолжник

У меня вопрос следующего характера, а почему книга стоит 5000 тысяч за перевод? Ведь она продается в русском переводе на озоне и стоит за печатное издание всего 203 рубля? Может это другое издание.

20. Interprete

Здорово. Кто-то мой перевод опубликовал уже. Отлично.
      Можете купить на Озоне, где не указан переводчик почему-то.
      milkmann
      А здесь вы все-таки платите не 5000, а 140 рублей, и платите тому, кто реально работал над переводом, а не тупо напечатал книгу, не указав переводчика.

21. DragonFlame

DragonFlame ОргОрганизатор (П)

Вот это поворот. Денис, я бы написала в издательство. Они не имеют права так поступать, с юридической точки зрения. Я считаю, что будет свинством покупать непонятно какое издание, у них наверняка вообще нет прав на издание этой книги, ведь еще ж надо купить права у зарубежного издателя. Плюс у нас тут цена ниже

1 человеку нравится это.
    1. Ланнушка
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень благодарна оргу за прекрасно проведенную складчину!!!
      Материал очень интересный, книга прочиталась буквально на одном дыхании. Не знаю, насколько возможно в реальной жизни придерживаться всех постулатов книги, но жалко, что она попала ко мне в конце лета, а не в начале, тогда бы можно было бы без особых проблем перейти на свежий "подножный" корм ;-) А так неделя- две и свежие с огорода овощи закончатся... Но все же книга дала мощный пинок для перехода на правильное питание. Начала серьезно пересматривать рацион, уже прорастила пшеницу, овес, льняное семя и чечевицу. Пока еще есть много свежей зелени для приготовления утреннего зеленого коктейля - к слову, очень даже бодрит!!! Из белков оставила только рыбу. К слову - самочувствие значительно лучше, чем был раньше.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей