Доступно

[Повтор] Китайская медицина: Практическая энциклопедия Цигун и Яншен

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Garon, 30 окт 2013.

Цена: 1875р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2013
    #1
    Garon
    Garon ОргОрганизатор

    [Повтор] Китайская медицина: Практическая энциклопедия Цигун и Яншен

    [Повтор] Практическая энциклопедия Цигун и Яншен
    от Всекитайской Ассоциации

    Оздоровительного Цигун и Издательства «Неоглори»

    [​IMG]
    Практическая энциклопедия Цигун и Яншен — полное пошаговое руководство по традиционным китайским практикам психофизического самосовершенствования для здоровой, долгой и счастливой жизни, наполненной духовным смыслом на каждый день.

    Выгоды, которые Вы приобретете от регулярных 30-минутных занятий этой удивительной системой упражнений:
    • Вы научитесь сочетать движение и покой. Этот принцип (по-китайски «дун цзин сян цзин») позволяет сохранять внутренне спокойствие при внешнем движении и внутреннее движение (психическую активность) при внешней неподвижности.
    • Заметно повысится тонус Вашего организма: Вы будете меньше уставать, уменьшится потребность в сне и Вы будете высыпаться за более короткое время, чем раньше.
    • Улучшатся процессы обмена веществ в Вашем теле и как следствие нормализуется вес до оптимального для Вас состояния без супердиет и других более радикальных методов.
    • Так как при регулярных занятиях цигун значительно снижается деформация позвоночного столба, улучшается его подвижность, укрепляются связки, кости, суставы, то Вы можете не бояться таких болезней, как остеохондроз, радикулит, артриты.
    • При занятиях цигун улучшится сердечная деятельность, стабилизируется артериальное давление, повысится выносливость к физическим нагрузкам и быстрее будут протекать восстановительные процессы после них.
    • Кроме того увеличится амплитуда движений грудной клетки, эластичность легочной ткани, функциональное состояние диафрагмы и, как следствие — жизненная емкость легких, легочный кровоток, улучшится газообмен в легких.
    • Снижение уровня холестерина обеспечит Вам надежную профилактику атеросклероза.
    Нормализуется перистальтика кишечника и ликвидируются застойные явления в печени благодаря ритмичному чередованию напряжения и расслабления скелетных мышц и диафрагмы, улучшающих кровоток в брюшной полости.
    • Выполнение упражнений цигун требует высокой концентрации внимания. Движения построены таким образом, что ритмичные нервные импульсы работающих мышц рефлекторно способствуют установлению баланса процессов возбуждения и торможения в центральной нервной системе и таким образом оказывают дополнительное воздействие. Таким образом Вы получаете сильную нервную устойчивость к любым внешним воздействиям.
    • Умение управлять своим физическим и психическим состоянием — ценный навык, значение которого невозможно переоценить в нашем мире — полном стрессов, волнений, забот о хлебе насущном.
    • Занятия цигун обеспечивают приток кислорода к клеткам головного мозга. Вот почему после занятий мы чувствуем ясность в голове и легкость и комфорт в теле. При регулярной практике улучшатся память и быстрота мышления, вырастет эффективность умственной деятельности, потому что появится дополнительная энергия, обеспечивающая работу мозга.
    • Улучшится Ваше зрение, Вы сможете более ярко и четко воспринимать образы окружающего мира благодаря улучшению кровообращения и дополнительному притоку кислорода к клеткам тела. В Китае говорят, что энергия Ци будет доходить до глаз и сделает их ясными и чистыми. Ваш взгляд станет излучать энергию и силу.
    • Улучшится работа имунной системы и Вы станете невосприимчивы к вирусным заболеваниям.
    • При регулярных занятиях уменьшатся жировые отложения во всем теле, улучшится работа пищеварительной системы, уменьшится содержание холестерина в крови. Это отразится на Вашем внешнем виде. Вы станете лучше выглядеть, в движениях появится уверенность и внутренняя наполненность, выразительность, окружающих будет притягивать Ваша энергетика и сила.
    • Улучшится работа репродуктивной системы и всех её функций. Вырастет Ваша сексуальная привлекательность. На бессознательном уровне окружающие будут ощущать потоки сексуальной энергии, исходящей от Вашего тела.
    • Улучшится подвижность в суставах, укрепятся сухожилия, улучшится мышечный тонус. Движения Вашего тела станут мощными, пластичными и ловкими. У Вас появится грация, свойственная сильным животным.
    • Позвоночник восстановит все свои естественные функции, улучшится осанка, Вы станете стройнее и выше на 1-2 см.
    • В психическом плане у Вас появится спокойствие и равновесие духа, что будет выражаться в постоянном жизнерадостном настроении. Вы станете оптимистично смотреть на окружающий мир: не будете беспокоиться по всяким мелочам, перестанете стараться что-то приобрести и бояться что-то потерять. У Вас будет достаточно энергии для решения задач, которые Вы сами перед собой будете ставить.
    • Овладев методами дыхания, Вы сможете стимулировать или подавлять активность органов и систем организма, если в этом будет необходимость.
    Польза которую принесет Вам курс «Практическая энциклопедия Цигун и Яншен» — несоизмеримо выше инвестиций в его приобретение. Эти классические упражения и комплексы обеспечат Вам здоровую, долгую и счастливую жизнь, над которой Вы будете иметь полный контроль и наполнят каждый Ваш день духовным смыслом. Причем все это Вы сделаете своими собственными руками, силой своего упорства и настойчивости. Пройдет совсем немного времени и Вы поймете насколько ценное приобретение сделали.
    Также в подарок вы получите!

    Подарок №1
    Электронное иллюстрированно издание

    «Атлас Акупунктуры»
    [​IMG]
    В этом классическом атласе, составленном одним из лучших китайских специалистов, показаны основные акупунктурные точки человеческого тела и методы их нахождения. Эти знания будут Вам необходимы в процессе развития и совершенствования Вашей индивидуальной практики в Цигун и Яншен.
    Подарок №2
    Видеокурс

    «Дыхательно-энергетический тренинг
    для быстрого восстановления энергии»
    [​IMG]
    Этот видеокурс научит Вас быстро восстанавливать энергию в течение рабочего дня.
    Подарок №3
    Электронная книга

    «Шары здоровья»
    [​IMG]
    Оздоровительный эффект от упражнений с шарами здоровья — древним изобретением китайской медицины — объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой. По мнению китайской традиционной медицины, шары воздействуют на меридианные точки, расположенные на пальцах и ладонях, благодаря чему улучшается работа всех органов и систем тела.

    Комплект вместе:
    [​IMG]
    Продажник:
    Цена: 1875 руб.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      все очень понравилось!
      2 дек 2013
    • 5/5,
      отличный материал и столь же отличная организация.
      1 дек 2013
    • 5/5,
      Огромное спасибо за организацию
      все быстро выложено и скачано легко битых файлов нету
      материал очень ждала
      бонусы все супер
      теперь приступать к изучению
      29 ноя 2013
    • 5/5,
      Идеально организована складчина. Четко и быстро. Спасибо)))
      29 ноя 2013
    • 5/5,
      Огромную благодарность организатору , все выдано быстро и качественно!!!
      29 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2013
    #2
    muller
    muller ЧКЧлен клуба
    1. Уважаемый Garon, а может быть имеет смысл объявление сбора денЮШков.
    2. Предыдущая складчина остановилась на 133р..
     
  6. 27 ноя 2013
    #3
    muller
    muller ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, архи-полезный материал. Оргу за складчину - благодарность и уважение!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей