Закрыто

[Повтор] Кейс по созданию пассивного дохода в ВК и ОД

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 27 окт 2013.

Цена: 68562р.
Взнос: 2200р.
102%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2013
    #81
    th0my
    th0my СкладчикСкладчик
    "- Тем кто хочет научиться грамотному продвижению в социальных сетях, будь то группа или интернет магазин."

    Можешь здесь подробней рассказать? Какие примерно будут результаты и за какой период, можно на примерах.
     
  2. 17 ноя 2013
    #82
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Продвижение в конкурентных нишах от 3 месяцев. Для ИМ затраты от 15к при нормальном подходе.
     
  3. 18 ноя 2013
    #83
    Маратей
    Маратей СкладчикСкладчик
    Скажите будут ли записи занятий? Просто у меня график работы рваный и я не знаю смогу ли я участвовать в вебинарах в определенное время.
     
  4. 18 ноя 2013
    #84
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Каких занятий? Тут нет онлайна. Уже готовые записи и мануалы. Сейчас делается новая версия защиты под обновленный мануал и записи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 ноя 2013
    #85
    Маратей
    Маратей СкладчикСкладчик
    Понятно.
     
  6. 18 ноя 2013
    #86
    Маратей
    Маратей СкладчикСкладчик
    Просто перепутал с соседней темой, где вроде писалось, что будут занятия и там нужно будет выполнять задания. И что будут записи занятий.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 ноя 2013
    #87
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    Я сначала вписалась.. а теперь решила уточнить.. Под маком это работать будет? теорию я всю знаю. Мне очень важна автоматизация.
     
  8. 18 ноя 2013
    #88
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Привожу стартпост
    12333.png
    С версией на мак уже 1 раз пролетели. О какой автоматизации идет речь? не совсем понятно?
     
  9. 19 ноя 2013
    #89
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    Я по указанной ссылке все перечитала.. А тут сокращенное название не бросилось в глаза.. А выписаться тогда как-то можно? почему мак такие нужные вещи обходят стороной? ((
     
  10. 19 ноя 2013
    #90
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    И на всякий случай уточню, если никак выйти нельзя.. Под эмулятором винды оно запустится? может проводил кто-то тесты? почему-то далеко не все работает через него..
     
  11. 19 ноя 2013
    #91
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Эта версия специально оптимизирована под то, чтобы не работать с виртуалками. Это связано с тем, что именно версию для мака и слили в прошлый раз. Из активной складчины не выйти.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 ноя 2013
    #92
    Иван Сусанин
    Иван Сусанин ЧКЧлен клуба
    Уважаемый вы можете вернуть деньги? Просьба лучше мне вернуть деньги и выписать с данный складчины!:)
     
  13. 19 ноя 2013
    #93
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    А что теперь делать?... Просто в описании написано, что оптимизировано под виндус, но опять же не написано, что не пойдет под виртуальную машину... Двоякая ситуация.. ведь не только я виновата.. а штрафником из-за этого тоже становиться обидно. у меня 74 оплаченных складчины.. все оплачены во время. А тут не такая маленькая сумма, чтобы ее просто вникуда отдать и без возможности пользоваться кейсом. хотя описание и отзывы очень-очень впечатляют! Я рада, что такое создается и надеюсь, что и для маков такое будет!))
     
  14. 19 ноя 2013
    #94
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Деньги собирает организатор, поэтому вопрос не ко мне. Выписаться с активной складчины нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 ноя 2013
    #95
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Повторюсь, в описании написано, что кейс будет работать только под win. Попробуйте решить вопрос с оргом, но скорее всего смысла нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 ноя 2013
    #96
    Иван Сусанин
    Иван Сусанин ЧКЧлен клуба
    А когда меня интересно впишут(
     
  17. 19 ноя 2013
    #97
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    В течении 3 дней с момента оплаты.
     
  18. 19 ноя 2013
    #98
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. написала, описав ситуацию.
     
  19. 19 ноя 2013
    #99
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    честно сказать наводит на нехорошие мысли, регистрация с 24 октября и оплачено 74 складчины... явно не для себя берете.
    p.s. думаю, прямой вам путь в резервист, ну или оплатить складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 ноя 2013
    #100
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    74 ...ерунда. Я тут видел человека: месяц регистрации, а оплачено 200 и еще в сотне записан. вот это я понимаю тяга к знаниям. :D.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей