Закрыто

[Повтор] Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 19 сен 2015.

Цена: 272872р.
Взнос: 5500р.
95%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

    Данная складчина - повтор темы https://v14.skladchik.org/threads/Кейс-автоматизированного-создания-сайтов-под-cpa.77943/

    Представляю вам мою авторскую схему массовой генерации сайтов под CPA. Тема кардинально отличается от классического создания сайтов. Здесь не нужны какие-то существенные вложения, а весь процесс делается за несколько часов и на 90% поддается автоматизации.

    В чем заключается процесс?
    Процесс создания сайтов похож на генерацию дорвеев. Но это не дорвеи в классическом понимании, а полноценные посадочные страницы с нормальными текстами и дизайном. Сходство – лишь в массовом создании, автоматически, с помощью моего авторского софта.

    Процесс создания пачек таких сайтов сводится к простым действиям:
    1. Выбираем оффер.
    2. Регаем дропы по определенным критериям. В мануале описал как искать такие дропы.
    3. Делаем шаблон, используя определенные заготовки, которые у вас всегда будут под рукой – вы лишь вставляете свою текстовку и партнерскую форму от CPA.
    4. Настраиваем потоки трафика для всей пачки.
    5. Загоняем в индекс. Софт для загона идет в комплекте.
    6. Всё. Больше ничего не делаем, и через 2-3 апа начинаем получать бабло ;)
    Плюсы таких сайтов:
    • На создание пачки сайтов из 7-10 штук тратится всего 2-3 часа.
    • Трафик идет уже через 2-3 апа с яндекса.
    • Сайты живут 2-3 месяца, отдельные экземпляры у меня живут и по сей день. Это именно плюс, т.к. больший срок жизни и не нужен – офферы CPAпартнерок, с которыми будем работать, загибаются через 2 месяца в среднем.
    • В гугле сайты живут практически вечно (у меня вылетела всего 1 пачка, и то по стуку). За счет этого часть дохода будет идти даже после бана в яндексе, пока не загнется оффер.
    • Легко масштабировать весь процесс. Чем больше нагенерируете сайтов – тем выше будет доход.
    • При создании сайтов не нужно ничего делать, кроме нескольких стандартных действий: вы не ищете нишу, не ищете шаблон, не покупаете ссылки.
    • Сайты не требуют поддержки, только пару часов на создание пачки. Эмуляция жизни сайтов (т.н. отложенная публикация) реализуется софтом.
    • Высокая конверсия в заявки. Еще одно свидетельство, что сайты получаются качественными, для людей, несмотря на массовую генерацию.
    Что будет в схеме?
    Все мои авторские наработки со всеми нюансами.
    1. Как выбирать CPA офферы.
    2. Подбор ключей. Помимо обычного вордстата, рассмотрим как искать конкурентов и получать их ключи.
    3. Нюансы по созданию сайтов (структура, перелинковка, сколько страниц делать, настройка отложенной публикации, контент). Все покажу на собственных примерах отработавших сайтов, которые спалю в схеме!
    4. Схема регистрации б/у доменов (дропов): получение доменов с помощью моей программы, как и чем сделать анализ списка доменов, расскажу как избежать регистрации дропов под санкциями поисковиков.
    5. Схема загона сайтов в индекс с помощью моего софта.
    Автоматизация всех действий
    Работая по этой теме и набивая шишки, пришлось основательно потрудиться над программной частью, которая позволяет автоматизировать весь процесс от создания сайтов до получения профита. В комплекте с самой схемой каждый покупатель получит следующий софт:
    • Десктопная программа для генерации сайтов (защищена лицензией)
    • Программа для поиска дропов (защищена лицензией)
    • Программа для загона сайтов в индекс (защищена лицензией)
    Вложения и профит
    Для всех сайтов рекомендую брать VDS. В среднем, стоит 400-500р в месяц. Хватит за глаза на несколько сотен сайтов.
    • На каждые 5-7 сайтов берем выделенный IP (60р в месяц).
    • На каждые 3-5 сайтов доп. затраты 100-150р.
    • Расходы на изготовление сайтов – только домен (<100р).
    Профит с сайтов у каждого будет свой, но в среднем на пачку из 20-30 сайтов идет 1-2 заявки в день, по 500-600р каждая. Пример моего заработка в этой теме на начало года:

    [​IMG]

    Сайты не делаю уже 3 месяца. На данный момент 90% сайтов в бане яндекса, и сами офферы уже загнулись, но заявки все еще идут за счет оставшихся и трафика с гугла:

    [​IMG]

    Кому подойдет тема?
    Догадываюсь, что многих отпугивает данная тема в связи с тем, что надо разбираться с кучей софта и делать сайты самому. Могу с уверенностью сказать, что ничего сложного во всем процессе нет! Все, что вам нужно знать – это базовый HTML и основы SEO оптимизации. Сам софт элементарный и не требует тонкой настройки. Большинство действий автоматизировано: делаете все по моей схеме и на выходе у вас пачка готовых сайтов.

    Вы просто повторяете все по шагам, по моим примерам. Так что, если вы сомневаетесь, что у вас не получится – не бойтесь, записывайтесь смело!

    Гарантии
    1. Даю гарантию, что каждый из вас сможет сделать по первой пачке сайтов.
    2. Даю гарантию на выход на трафик и доход. Точные же цифры профита назвать невозможно, они зависят от количества сайтов, количества шаблонов, выбора оффера, ключей, самого понимания вами схемы.
    Защита от слива в паблик
    В данный момент в теме работает всего несколько человек. Сильный наплыв желающих если не убьет тему, то сильно увеличит конкуренцию. Поэтому кейс будет защищен:
    1. Защита ценой. Порог вхождения в тему сознательно установлен достаточно высоким, чтобы купившие кейс чувствовали себя комфортно.
    2. Весь софт, который непосредственно нужен для работы как по сайтам, так и по их индексации, защищен лицензиями. Соответственно, дальнейшие рескладчины и сливы в паблик не имеют смысла.
    Цена кейса и что входит в стоимость
    В стоимость входит:
    1. 3 авторские программы, защищенные персональными лицензиями (программа для массовой генерации сайтов, софт для сбора доменов, программа для загона сайтов в индекс)
    2. 3 инструкции к каждой программе
    3. Кейс по созданию сайтов под CPA, разобранный на примере моей пачки сайтов.
    4. Также, после раздачи материала все участники получат доступ к закрытой мастер группе (в приватной теме), где я как автор отвечу на все вопросы и у участников будет возможность делиться результатми по работе друг с другом.

    Отзывы проверяющих

    Ссылка на отзыв:

    Отзыв:
    [​IMG]

    Ссылка:

    Отзыв:
    [​IMG]

    Ссылка:

    Отзыв:
    [​IMG]



    Отзывы складчиков:

    [​IMG]


    Актуальная статистика по новым сайтам (июль-август):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого заработано за июль и август чисто на новых сайтах 67325р


    Статистика за последние дни:


    1 партнерка:

    [​IMG]


    2 партнерка

    [​IMG]


    3 партнерка:

    [​IMG]



    Новая стата из ТОПовой партнерки за сентябрь:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Итого: взнос 5500р с каждого.
     
  2. Последние события

    1. NaMoRZA
      NaMoRZA оставил отзыв "Хорошо".
      6 июн 2016
    2. AngryError
      AngryError оставил отзыв "Ужасно".
      18 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2015
    4. StarPom
      StarPom участвует.
      27 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2015.
      18 окт 2015
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      18 окт 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший. Софт тоже. До этого курса вообще не знал, что это такое - доры, партнерки и т.п.. Спасибо автору за подробный мануал и поддержку (хоть она иногда и запаздывает, но это понятно - человек работает).
      Как я уже сказал выше - я был полный ноль сначала, но благодаря курсу и поддержке, а самое главное желанию разбираться, анализировать и учиться - после 4-х неудачных попыток и 3 месяцев наконец-то начал зарабатывать вменяемые на мой взгляд деньги.
      Плачущим, что ничего не получилось - тут нет кнопки бабло - здесь надо работать. И главное, - не просто нажимать кнопки, а еще и думать, анализировать и пробовать.
      Единственное - хотелось бы все-таки побыстрей реакцию автора в обсуждении.
      Да, забыл написать - может результат был бы намного быстрее, но времени заниматься было очень мало - 1-2часа в день и то не каждый.
      6 июн 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло без малого 2 месяца после создания пачки из 20 сайтов. Все делалось в строгом соответствии с мануалом и рекомендациями автора. В итоге за 2 месяца 1 лид на 700 рублей, которые я даже вывести не могу, т.к. минималка для вывода 1450 руб. Потрачено на все вместе с курсом около 10 тыс. руб.
      Вывод: золотые яйца не продают, автор брехло.
      18 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2015
    #2
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В прошлой складчине участвовало 195 складчиков, а работают несколько человек?
    Почему?
    Трудности?
    Проблемы?


    ПыСы. Интересно, почему только четыре отзыва?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2015
    #3
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Скажите пожалуйста примерную дату начала сборов!
     
  7. 19 сен 2015
    #4
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Я, конечно, в данной теме практически ноль, но если в этой складчине будет участвовать такое же количество народа, как и в прошлой, насколько рабочей окажется схема? Наплыв-то будет нехилым.
     
  8. 19 сен 2015
    #5
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Скопировал описание из предыдущей темы. На тот момент работало несколько человек, которые к складчине никакого отношения не имели и не имеют.

    Это отзывы тех, у кого уже есть денежные результаты. Нормальный срок выхода на доход с момента создания сайтов - 1 месяц. Прибавьте сюда еще время на изучение материала и подготовку к работе. Получится, что из всех на данный момент уже получают доход только самые шустрые :)
     
  9. 19 сен 2015
    #6
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно месяц на запись. Точнее смогу назвать позже, когда будет виден интерес к теме.
     
  10. 19 сен 2015
    #7
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это важный момент, который хочу осветить в подробностях. Скажу честно, в начале в теме наблюдался сильный ажиотаж, т.к. всем тема понравилась и по ней работают очень многие из тех, кто записался. (Прошло всего чуть больше недели с момента выдачи продукта, а в приватке уже >130 страниц обсуждения). Но со второй недели уже все устаканилось, многие уже сделали свои пачки сайтов и ждут результата. Сейчас в потоке нагоняют те, кто отстал.

    Раздачу данной темы планирую начать ориентировочно через месяц. За это время практически все участники первого потока успеют сделать по несколько пачек сайтов и спокойно получать пассивный доход. (Как писали в отзывах проверяющие, тема пассивная, можно сделать один раз и забыть на несколько месяцев - доход будет идти без вашего участия). Офферов всем хватает, это могут подтвердить участники первого потока. Некоторые трудности возникают с регистрацией доменов, но постепенно давка ослабевает, т.к., повторюсь, постоянно сайты делать не надо, и с каждым днем наплыв желающих регать домены ослабевает.

    Так что через месяц, при старте темы, будет комфортно работать и участникам данного потока, и первого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 сен 2015
    #8
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    jslby, спасибо за быстрый и подробный ответ - всё выглядит достаточно логично. Единственное: может быть при достаточном количестве народа сделать старт пораньше, чем через месяц? Пока-то мы получим материал, пока-то начнём разбираться - времени пройдёт недели две, не меньше. То есть, по срокам какая-то отдача (если она будет;)) пойдёт ближе к декабрю. А это уже предновогодний период, поэтому хотелось бы получить какие-то результаты до Нового года, т.к. потом наступит послепраздничный штиль.
     
  12. 20 сен 2015
    #9
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Месяц - наиболее оптимальный срок, чтобы было комфортно и вашему потоку и предыдущему. Работать будете с конца октября, результаты будут в конце ноября, в декабре можно будет на вырученные деньги спокойно покупать подарки к Новому Году :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2015
    #10
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, скажите пожалуйста а сможет работать по вашему курсу человек который не разу не создавал сайты и не знаком с этой темой или это будет для новичка сложно ? И еще один вопрос можно ли будет по этой схеме создать реально работающий сайт для детского центра например, спасибо. Заранее извиняюсь если мои вопросы показались глупыми.
     
  14. 20 сен 2015
    #11
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    будет сложно 100%, изучайте азы те которые рекомендовали проверяющие
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 сен 2015
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не хотелось бы отвечать за автора, но создать сайт для детского центра вряд ли получиться. Для него купи домен, поставь wp и будет счастье. Оффтоп.
     
  16. 20 сен 2015
    #13
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @jslby прокомментируйте пожалуйста эту фразу.
    1. Если сайт не дор и контент не копи-паст за что его пессимизировть?
    2. Или все-таки копи-паст? Тогда по стуку правообладателя вас точно выкинут, а может и доброжелателя.
    3. Если один офер "умер", что тяжело "перебить" баннеры или ссылки? Да и TDS никто отменял...
    Согласен с @Mr-Grey за 3000 на любой бирже фриланса вам установят, настроят и покажут как статьи и картинки "заливать" на сайт.

    Здесь автор предлагает инструмент для других целей ;)
     
  17. 20 сен 2015
    #14
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Скажу сразу, ибо развеять представления про сайты. Не раскрою тайны,но это не белые проекты это многостраничные доры. Просто этот термин не звучал в первом потоке, а так многим было бы полезно знать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2015
    #15
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу было подозрение, но решил уточнить у автора - предыдущим постом.

    Вопросы:
    • Это будет самописный генератор дорвея?
    • Поиск дропов по каким критериям? Наличие в имени определенного сочетания букв, ТИЦ, страницы в индексе, склейка, АГС... Можно ли будет задавать какие-нибудь параметры дропов - их же "тыщи" освобождаются?
    • С каким из известных программ загона в индекс можно сравнить?
    PS Если все три программы самописные и с привязкой, какое время будете поддерживать их? Ведь я так понимаю, что они делают 90% работы. Мы только регистрируемся на сайтах CPA и выбираем оферы?
     
  19. 20 сен 2015
    #16
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, созданный специально под данный кейс. Я как автор программы постоянно её дорабатываю
    Можно задавать любые параметры, но действующие критерии обозначены в кейсе.
    Так же сможете прочитать в кейсе. Загон в индекс, контент, и пр. тонкости не раскрываются в общей ветке.
    Программы созданы так, что не требуют постоянных обновлений, только доработки, которые в свою очередь постоянно происходят.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
  20. 20 сен 2015
    #17
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Что-то я не понимаю что именно продается. Способ и софт для создания дора на дропе с мордой лендинга?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 сен 2015
    #18
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Вопрос следующий: какой период времени программы будут получать эти доработки. Ведь алгоритмы поисковиков со временем тоже меняются.
     
  22. 21 сен 2015
    #19
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @jslby, еще вопрос: что нужно изучить (сайты никогда не делал) для того, что-бы быть хотя-бы немного подготовленным к курсу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 сен 2015
    #20
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, для работы по теме понадобится знания html и азов css. Также пригодятся базовые знания вебмастера (как делегировать домен, залить сайт по фтп).

    В теме упор сделан на генерацию лидов с поискового трафика, который добывается с помощью автоматически создаваемых сайтов. Если вам нужны заявки в детский центр, то да, можно будет делать сайты под вашу тематику и получать очень дешевые лиды.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей