Закрыто

[Повтор] Квартиры и машины за 1% цены. Как зарабатывать на аукционах по банкротству

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pepsi3000, 28 авг 2015.

Цена: 4990р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Квартиры и машины за 1% цены. Как зарабатывать на аукционах по банкротству

    [​IMG]

    Автор: Стас Рождественский

    Участие в аукционах по банкротству, абсолютно законное, легальное, доступное для простых людей, а главное даже одно участие может перевернуть Вашу жизнь и поменять мышление навсегда!

    Что продается на аукционах по банкротству?

    Вообще много всего. Но я разделил эти позиции, что бы Вам удобнее было ориентироваться:

    • Жилая недвижимость;
    • Коммерческая недвижимость;
    • Автомобили;
    • Спецтехника;
    • Земля для индивидуального строительства и ведения сельского хозяйства;
    • Производственное оборудование;
    • Материальные ценности;
    • Бытовая техника;
    • Права требования;
    • Акции;
    • Товарные знаки.
    Как видите перечень большой, выбрать можно все что угодно. А самое главное о такой возможности еще мало кто знает и это увеличивает Ваши шансы на хорошие сделки.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      codiak1897 не участвует.
      7 июл 2017
    2. Ippolit
      Ippolit оставил отзыв "Ужасно".
      15 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. Aspirant
      Aspirant оставил отзыв "Средне".
      14 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      6 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2015.
      30 авг 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, а вот курс пустышка. Смотрел авто, цены не ниже рыночных, но при этом куча гемора с участием в аукционе, оно того не стоит. По недвижимости, тоже не нашел ничего хотя-бы мало мальски интересного в предложениях площадок, поэтому не стал тратить время на прослушивание тонн воды курса.
      15 окт 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Подошел к складчине ответственно.

      Теперь о самом курсе.
      1. Спикер ни разу не юрист. В первом же касте указывает, что есть закон № 129 "О несостоятельности (банкротстве)". Пришлось даже открыть закон, поскольку я подумал, что может у меня с памятью что-то. На самом деле этот закон имеет № 127. Ну да ладно. С кем не бывает.
      2. Дальше спикер утверждает, что владельцы ООО отвечают по долгам только в пределах уставного капитала. Видимо не знает, что в настоящее время арбитражный суд стал чаще применять такую норму ответственности как субсидиарная. Видимо спикер не в курсе. Просто плохо читал закон.
      3. Все бы ничего, но весь курс можно уложить минут в двадцать. Хотя полчаса рассказывал с неимоверными повторами, как НЕ купил очевидный непокупной дом. Я не специалист в этом, однако сходу понятно по логике вещей.
      Я уж не знаю, за какие такие заслуги дали позитивный отзыв о курсе некоторые известные люди. Хотя Мрочковский такой же балабол (как заезженная пластинка...).
      В итоге могу поставить с серьезной натяжкой оценку 3 и то, поскольку я впервые слышу об этих аукционах.
      14 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2015
    #2
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    интересная штука... я надеюсь курс уже выкуплен, а то 15 минут осталось такой низкой цены...
     
  6. 28 авг 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Не переживай, счётчик часто фейковый. То есть запускается на каждого нового зашедшего, чтобы быстрее определялся. Цена та ещё будет.
     
  7. 28 авг 2015
    #4
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Так я и думал:D Тогда ждем еще участников...
     
  8. 28 авг 2015
    #5
    ArtemK
    ArtemK БанЗабанен
    Дайте пожалуйста ссылочку на оригинал
     
  9. 28 авг 2015
    #6
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    Пожалуйста дайте ссылку на предыдущую складчину
     
  10. 31 авг 2015
    #7
    Vseus
    Vseus СкладчикСкладчик
    Потратил полдня мониторя аукционы по банкротству (основных не так уж и много): во первых стартовых наличных надо иметь не так уж и мало. И приобретается скорее не за 1% от реальной стоимости , а 1 % что вообще можно приобрести что то стоящее.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 сен 2015
    #8
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что ты изучил именно этот курс, и конкретно по методике автора ничего не смог приобрести? Если да - это ценный опыт. Если нет - то к чему это сотрясание воздуха? Это как зайти в раздел по соблазнению и написать: "Я еще не изучал курс, но полдня мониторил высокоранговых девушек у метро и лишь 1% согласились дать телефон".
    Что доказать-то хотел? Что курс не стоит брать? Так не бери. Людей не путай, главное.
     
  12. 1 сен 2015
    #9
    Vseus
    Vseus СкладчикСкладчик
    Я ничего не доказываю и не путаю людей, на странице продажника Аффтора изначально ложь - купить что-то с нуля не реально, за 1% от реальной стоимости - не реально. Пополнять бюджет аффтора за чудо метод поиска и покупки лотов? Так нет никакого чудо метода, это элементарно делается. Я высказал чисто свое мнение - ценность 0
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 сен 2015
    #10
    alex79
    alex79 ЧКЧлен клуба
    Я тоже соглашусь с Vseus, приобретал такие курсы по заработку по банкротству ( не конкретно этот конечно) и плотненько изучал, Там действительно необходима Энная сумма, только для того что бы участвовать в аукционе, факт выигрыша далеко не 100 %. Да и из всего перелопачивания лотов действительно можно найти не более 1 % .Это предупреждение для тех, не имея достаточных средств и свободного времени, загорелся таким способом (как и я когда то) приобрести побыстренькому квартирку или машину...И опять же Vseus сказал правильно, своё мнение мы вправе высказывать, помогая другим сделать правильный выбор, и вопрос даже не в 67 рублях, а в потраченном времени на изучение этого курса. А отмалчиваться и "шкериться"--типа "я купил г... курс, никому не скажу пусть и другие купят", Вот это как раз неправильно. Ещё раз повтяряю, конкретно этот курс я не изучал, но алгоритм там везде одинаков...
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 5 сен 2015
    #11
    sv182
    sv182 ДолжникДолжник
    Я не могу найти реквизиты на оплату, где взять реквизиты для оплаты?
     
  15. 5 сен 2015
    #12
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Смотри внимательнее!!! "Внимание! Сбор взносов 6 сен 2015." В самом верху написано. Так что завтра и увидишь.
     
  16. 8 сен 2015
    #13
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Орг, скажи когда раздача материала будет?
     
  17. 14 сен 2015
    #14
    Царь Андрос
    Царь Андрос ЧКЧлен клуба
    Благодарю всех за участие!
     
  18. 15 сен 2015
    #15
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Прошу дашь возможность вписаться, очень нужный курс
     
  19. 15 сен 2015
    #16
    Царь Андрос
    Царь Андрос ЧКЧлен клуба
    Уже только для ЧК(
     
  20. 16 сен 2015
    #17
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    prandros

    Я был членом клуба, потом уехал отдохнуть с девушкой на пару недель, а там какая-то старая складчина всплыла, на неё начался сбор, за это и забанили.
     
  21. 16 сен 2015
    #18
    Царь Андрос
    Царь Андрос ЧКЧлен клуба
    Ну я ничего не смогу сделать!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей