4.90909/5, Отзывов: 44
Закрыто

[Повтор] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 5 апр 2015.

?

Нужен ли вам бот для раскрутки аккаунта ВК (Zennobox) по цене 1499 руб.?

  1. Да, хочу

    70 голосов
    66,0%
  2. Нет, лучше на буксы потрачу эти деньги

    36 голосов
    34,0%
Цена: 60457р.
Взнос: 699р.
93%

Основной список: 99 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

    Складчина доступна для участия ЧК
    Хотите получать более 315 целевых подписчиков в день, нажав всего 1 кнопку? Хотите иметь конверсию близкую к 100%? Хотите, чтобы каждый новый ваш подписчик не просто что-то у вас купил, но пришёл к вам ещё раз и привел с собой 5 друзей?

    Я вот тоже хочу! Но, к нашему с вами сожалению, дальше речь пойдет немного о другом :oops:

    Те из вас, кто хоть немного знакомы с основами социальной инженерии или базовым маркетингом знают о таком явлении как «эффект толпы» или socialproof, соответственно. Слышите о таких понятиях впервые? Ничего страшного. Просто честно ответьте на следующий вопрос. Если вам что-то понадобится от незнакомого человека, то к кому из двух людей вы обратитесь в первую очередь: тому, у кого 5 друзей, 2 из которых «собачки» или тому, у кого 3391 друг, каждый из которых живой социально активный пользователь?!

    Подавляющее большинство тянется к популярным личностям, лидерам мнений. «Раз у данного человека так много друзей, то в нём явно что-то есть, ему доверяют другие, а значит можно довериться и мне», - думают они.
    [​IMG]
    Закончим экскурс в психологию толпы и перейдем к делу.

    Хочу вам предложить свой шаблон Zennoposter по раскрутке вашего аккаунта ВК (добавлению друзей).

    Что это за метод, по которому работает шаблон и добавляет людей в друзья?

    Метод достаточно простой, но тем не менее я не хотел бы о нём распространяться и прошу вас воздержаться от игры в Шерлоков Холмсов :) Всё, что нужно знать – схема на 100% белая, т.о. при выполнении моих простых рекомендаций вероятность заморозки аккаунта исключена на 99,99%.

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?

    Качественный не таргетированный трафик, примерно на 75-80% состоящий из школьников и студентов. «Качественный» здесь означает, что это абсолютно живые нормальные аккаунты реальных людей.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?

    От 15 до более 700 человек в зависимости от количества выполнений шаблона. Фишки по увеличению количества более подробно будут описаны в инструкции по использованию шаблона.

    Что из себя представляет сам шаблон?

    Шаблон полностью работает через api вконтакта, без использования браузера. 100% стабильность. Используются get-запросы и С#

    Что нужно для работы шаблона?

    Доступ в интернет, лицензионный Zennoposter (придется разгадывать каптчу), собственный аккаунт и телефон под рукой (будем получать access token через приложение). И, конечно, желание раскрутить свой аккаунт :)

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Вы единожды тратитесь на покупку шаблона, и дальше траты сводятся только к разгадыванию каптчи. Итоговая стоимость 1 подписчика составляет примерно 3,4 копейки. После раскрутки одного аккаунта, вы можете приступить к раскрутке следующего и так сколько вам угодно. К слову, если вы будете раскручивать аккаунт с помощью буксов, то стоимость 1 подписчика будет выходить вам примерно в 65 копеек. Экономия почти в 20 раз!

    Качественно. Ваши подписчики не "особачатся" как офферы. Всё это живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Быстро. В зависимости от ваших целей можно легко получить за день 700 подписчиков и даже более.

    Просто. Вместе с шаблоном будет идти видео-инструкция, просмотрев которую раскрутить свой аккаунт сможет даже ваша бабушка. Включили и погнали. Не надо будет танцевать с бубнами, как то на буксах, проверяя каждого школьника на предмет добавления или тем более не создавая для этого свой отдельный шаблон.

    Поддержка. Создам ветку, где вы сможете мне написать на случай, если уж вдруг инструкции вам оказалось мало. Поддержка подразумевает помощь в настройке, но никак не дополнительное допиливание шаблона под ваши конкретные нужды. Шаблон уже на 100% рабочий и продается «как есть».

    Что «в коробке»?

    Сам шаблон Zennoposter с личной привязкой. Будет доступен для работы только на «выполнение», так что «под капот» залезть не получится.

    Видео-инструкция.

    PDF с рекомендациями по выполнению

    Количество копий

    Метод великолепно выдержал проверку автоматизацией десятком людей предпосылок для снижения показателей нет. Количество копий неограниченное.

    Цена фиксированная – на этот раз 699 руб с человека.

    Отзывы купивших шаблон
    (скрин кликабельный, нажмите, чтобы перейти к отзывам)

    [​IMG]
    Традиционно пока не все оставили свои отзывы, кто это хотел сделать. Больше можно будет посмотреть, кликнув по скриншоту выше (вы перейдете на страницу с отзывами).

    Отзывы проверяющих

    (скрины кликабельные, нажмите, чтобы перейти к отзывам)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыдущая складчина находится здесь
    Жду ваших вопросов:)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Спайдер
      Спайдер оставил отзыв "Ужасно".
      31 май 2017
    2. TrioC
      TrioC оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2016
    3. vlad36mir
      vlad36mir оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2016
    4. simak84
      simak84 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2015.
      14 апр 2015
    4. skladchik.com
      Joey Barton организатор.
      14 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.90909/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Херня. Автор забил на скрипт. Он не работает. Отвечать толком не отвечает. Что делать непонятно. В общем недоволен.
      31 май 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно покупал этот шаблон и успешно положил его на полку, так вот некоторое время назад, я всеже начал его использование. Во первых мне понравилось устройство работы и удобство его оформления, все довольно таки чётко и понятно. Я сейчас запускаю один интересный проект, там требование абсолютно белый аккаунт созданный с нуля и этот шаблон как раз то, что мне нужно, у меня нет каких-то специфических требований к друзьях, которые будут добавлятся, важно лишь их количество, поэтому этот аккаунт самое оно. Большое спасибо автору за великолепный шаблон, который даже после года на полке, по прежнему остается востребованным и работающим. Автор регулярно обновляет шаблон, что безусловно только +
      Одним словом, если вам нужно по быстрому набить нулевой аккаунт друзьями, этот шаблон, что называется МастХев!
      28 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору. Я хоть и не очень хорошо умею работать с Зоннопостером, но результатами очень доволен!!!
      Моя оценка ОТЛИЧНО
      19 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Немного удивительно конечно. Давным давно ещё приобретал данный шаблон автора, но по своей тогда ещё интернет-незрелости что-ли, если так можно сказать, отзыв не оставил. А наверное всё же зря. Прекрасный с технической точки зрения шаблон. Добавляет по 500-700 человек в среднем в сутки на аккаунт без особых проблем. Единственная конечно загвоздка в том, что по сути вся эта публика не является какой-то узкой ЦА. То есть в основном люди там из числа не самых эрудированных и очень тяжело монетизируемых. Однако при наличии думающих мозгов впарить школьникам те же приложения, или перенаправить их на тот же самый сайт знакомств, получив за это копеечку не должно составить большого труда. К тому же сейчас у меня есть ещё несколько мощных шаблонов на зенку по Контакту, и в купе с этим творением автора они вполне способны приносить прекрасный профит. Для тех кто всё ещё сомневается в покупке, говорю смело БЕРИТЕ и не пожалеете, так как набить с помощью данного шаба свой акк друзьями вы сможете уже по истечению 10-15 дней. А вот уже монетизация их это сугубо личное дело каждого. P.S. Недавно вспомнил про один из своих акков, который крутил около года назад на этом шабе. Так вот там из 10 000 друзей только 2000 отвалилось, толи из-за моей неактивности, толи просто людей забанили, но так или иначе акк сильно не просел. А самое смешное что на акке изображена Хилари Даф, и мне почти каждый день под фото аватарки пишут слово БОГИНЯ))). Так что если возьмёте данный инструмент и будете впоследствии грамотно им распоряжаться, то останетесь довольны на все 100%. Лично я говорю автору, огромное СПАСИБО, и желаю ему дальнейших успехов в создании и продвижении своих проектов. Организация, так же была на высшем уровне.
      16 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Народ достаточно активно добавляется.
      10 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный автор! Участвовал в 2х сладчинах! Все на высшем уровне! Радует результат от использования шаблонов!
      25 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал рабочий, всё работает 700+ человек добавляется в сутки легко, постоянная поддержка от автора. Спасибо!
      13 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны этого автора подтверждают свою стабильную работоспособность уже не первый месяц и не первый поток (на форуме). Постоянная поддержка радует!
      Автору - новых творческих идей и их воплощений! Ждём новых шедевров)!
      12 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный шаблон. Высшее качество, тем более обрадовало наличие обновлений.
      10 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! Уже раскручиваю третий аккаунт, готовлю их под партнерки по играм. Joey респект!
      27 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон зеннопостера для массового создания раскрученных акков вк, пробовал и другие- но этот лучший! Заявки в друзья просто льются сплошным потоком) За такие деньги- это лучшее, что можно найти. Обновления автор тоже оперативно добавляет, не забывает про своих клиентов. Рекомендую к покупке если вы занимаетесь смм)
      18 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подписываюсь под всеми отзывами по поводу данного шаблона!!! Шаблон и в правду отлично справляется со своей задачей. Отдельное спасибо автору за видео инструкцию и постоянную поддержку в приватной теме. Шаблон оправдал все самые хорошие ожидания. Огромная благодарность автору.
      9 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон супер! До вчерашнего дня Zennoposter толком в глаза не видела, и ничем подобным я не занималась никогда, боялась, что не разберусь с шаблоном. Однако автор все подробно и понятно объясняет и ура - шаблон работает! Подписчики добавляются) СпасибО!
      7 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто бомба, за несколько дней набил 3000 друзей, потратив при этом около 100 рублей на капчу... Все друзья реально живые люди, постоянно комментируют, ставят лайки, репостят, тестирую уже несколько месяцев, активность не падает. Спасибо автору!
      9 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Парсер работает вот уже несколько месяцев, полностью выполняет свою работу. Уже несколько раз затраты отбились
      8 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то у меня появилось время и я добрался до великолепных шаблонов Joey Bartona. В общем суть в том, что даже не оформляя страницу, а кинув туда пару репостов с каких то левых групп за сутки со вчерашнего дня я набрал 340 подписчиков. Крутой шаблон, от отличного автора. Ладно закругляюсь мне еще 10 страниц приватки дочитывать из 33.
      27 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь данным шаблонов уже 3 месяца. Мои достижения это 10 000 подписчиков в месяц. Шаблон работает очень хорошо. За все время работы не было не каких проблем в работе. Отмечу очень хорошую поддержку от автора. Очень хорошую инструкцию к шаблону и большое количество добавлений по просьбе складчиков которые вносятся в шаблон. Честно говоря это лучащая за все время складчина в которой я принимал участие автор молодец побольше бы таких!
      19 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон справляется со всеми своими задачами, автор постоянно обновляет шаблон с учетом всех пожеланий складчиков. Самое главное, что у него хорошие инструкции как всем этим пользоваться. Рекомендую шабы данного автора
      28 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает отлично, результат получен. Автор помогает с вопросами, если таковые возникают и что самое приятное продолжает шаблон развивать с учетом наших пожеланий. Большое спасибо автору.
      24 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает на все 100%, все легко и просто, и главное поддержка автора всегда своевременная, за что ему отдельное спасибо!!!
      23 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой материал! А то уже стал привыкать к тому, что ничего не работает, - делают лишь бы "впарить".

      А тут все путем - реально рабочий шаблон! Подписчики "льются рекой".... Успевай ловить только и направлять куда надо... Плюс можно использовать не по назначению))) Что тоже здорово!

      Автору спасибо и новых идей, за которые я готов и заплатить!
      10 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших складчин. Автор в приватной теме реагирует на любое пожелание и вносит дополнения в софт очень оперативно. Большое спасибо Joey за шаблон и поддержку.
      10 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Со стороны организации. Подтвердили оплату и выдали продукт в считанные минуты. Со стороны автора - по-больше бы таких людей т.к. поддержка, лояльность, доступность, информативность и качество на высоте! Со стороны меня самого. Благодаря автору многому научился и к многому пришел за что очень благодарен! ;) Рекомендую
      9 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отличный. Все заявленные функции работают на 100%! Плюс автор молодец допилил много всего по просьбе складчиков. Так же поддержка на высшем уровне, вопрос не останется без ответа. А так же автор и совет даст, и из личного опыта подскажет. Вообщем доволен как тут говорилось на 130%!
      5 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше уже набирал друзей похожим образом. Но здесь автор автоматизировал все, что только можно. Друзья идут валом. Исправляет и дополняет функционал шаблона "по первой просьбе" участников. Как всегда, автору ставлю "Отлично"
      5 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарно!
      5 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает просто замечательно. За день на отстоявшемся акке можно спокойно набирать до 1000 друзей. Автор - умничка) Не оставляет без внимания ни один вопрос или просьбу, регулярно выдает обновления шаблона с учетом всех пожеланий, за что отдельное Спасибо!
      29 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В теме Вконтакте, Зеннопостера знания у меня почти нулевые. Очень приятно удивила видеоинструкция, сделанная хорошим человеком для хороших людей. Видеоинструкции от автора - это пожалуй, лучший пример из всего, что я видел. А самое главное - делаешь указанные в ней действия - и все! Потом просто наслаждаешься результатом. Для меня автор - пример того, как надо делать интструкции, продукт и осуществлять поддержку. Как уже где-то говорилось, результат на 130%.
      24 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За три недели - 8 т. друзей. Крутил один ак. В приватной ветке были реализованы небольшие дополнения - что говорит об отзывчивости и контактности автора. Придется потратиться на капчу, немного. Аудитория не целевая, но при грамотном подходе - ведомая.
      Автору - спасибо, все грамотно.
      10 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо! Шаблон превзошел ожидания.
      Более 500 друзей живых друзей, менее чем за сутки, без единого напряга. Много лайков от новых друзей на фотку и последние записи (главное хорошо перед запуском оформить страничку ВК). Понятная видео и pdf инструкция, практически не требующая изучения. Отзывчивая поддержка автора в закрытой теме. Короче, мой первый опыт работы с Зеннопостером прошел более чем успешно ))
      10 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я оставляю отзыв по горячим следам. Запустил шаблон на выполнение три часа назад. За это время на новый аккаунт получил 100 друзей. Результатом доволен на 100% Мануал описан четко, без воды. Автор максимально отзывчив. Антон, спасибо!
      27 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё работает, живые подписчики лайкают, пишут...
      26 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хороший шаблон! Все работает, друзья идут, автор всем помогает.
      26 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все на высшем уровне! Автор, да и сами участники-испытатели помогают новичкам, тестят уязвимости, делятся опытом.
      При наличии 90+ конкурентов в данном потоке, не считая людей с первого потока, честно говоря думал, что тема погибнет. Но был приятно удивлен, что все нормально) Капча сгорает равномерно, превращаясь в подписчиков аккаунта. Появись бы этот продукт на годик, другой по раньше) думаю многие складчики наплодили бы не плохие фермы для личных нужд)

      Кроме этого решился на покупку лайт версии зенопостера. И не пожалел. Зено пригодится для данного шаблона и для других, на которые уже идут сборы народа на Складчике.
      Надеюсь к летним скидкам подкоплю денег на ПРО версию, и тогда можно будет работать ни в чем себя не ограничивая)

      Еще раз спасибо автору за идею и реализацию шаблона. Жду новых шабов особенно из одноклассников и фейсбука.
      23 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон рабочий на все 100%, всё легко и просто. Автору большое спасибо, нужная вещь.
      20 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      500 друзей, несколькими нажатиями кнопок - это просто сказочно. Автору большой респект. все работает отлично. Видимо пора покупать следующие его продукта. Автора однозначно в избранные!
      19 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      Тот случай, когда ожидания - реальность совпадают.
      Автор молодца. Присмотрюсь к другим его работам.
      За этот материал твердая пятерка.
      19 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал !, всегда мечтала о " ферме в Вк " теперь , с данным шаблоном моя мечта - стала реальностью!
      19 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный продукт! Все работает замечательно, за 3 часа уже около сотни друзей. Спасибо. Успехов!
      19 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю с ВК уже давно, и постоянно тестирую те или иные способы раскрутки аккаунтов и монетизации. И вот часто задаю себе вопрос: почему я не открыл для себя zennoposter и такие шаблоны еще раньше?
      Данный шаблон не только выполняет то, о чем написано в старпосте, но и просто открывает уйму возможностей для грамотного взаимодействия с аудиторией ВК.
      В инструкции все понятно расписано и показано на видео.
      Автор однозначно заслуживает место в Избранном)))
      спасибо за такую автоматизацию
      19 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает. На все 100 процентов то что заявлено выполняется. Но выжать из него больше, наверное, вряд ли получится. Поэтому, если собрались покупать, внимательнее читайте описание. Вполне может так случиться, что оно вам совсем не нужно :)
      18 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Автора!

      Функциональность шаблона полностью соответствует описанию!
      Результатами очень доволен!

      Подробное описание складчины + полностью рабочий шаблон + грамотный видеотуториал + качественный саппорт = РЕКОМЕНДАЦИЯ и ДОВЕРИЕ АВТОРУ
      18 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работает, все класс!
      Спасибо автору
      18 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает отлично, автору большое спасибо за качественные шаблоны!
      18 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2015
    #2
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Наконец-то повтор.:cool::):D Для меня, очень актуален этот шаблон!!! С нетерпением жду начало сборов.)) Вопросов нет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2015
    #3
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Хотя... вопрос имеется: сколько предполагается участников собрать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2015
    #4
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Не Автор, но поделюсь своими впечатлениями - вокруг прошлой складчины наблюдался ажиотаж. Многие не успели. Уверен, любое разумное количество наберется в рекордно короткий срок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2015
    #5
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Joey Barton, вопрос с ЗенноБоксом не рассматривали? Зенны нет и не планирую приобретать, т.к. писать шаблоны все равно не буду. Может все таки рассмотрите такой вариант и благодарных пользователей вашего шаблона значительно прибавится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2015
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да, как раз в топике прикрутил голосовалку. Правда, подумайте все же над приобретением Zennopostera. Хотя бы Light версии. В конечном счете это будет гораздо дешевле, даже если не собираетесь делать для себя шаблоны, ведь каждый бот (Zennobox) это +10$ к стоимости шаблона.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2015
    #7
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалу
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 апр 2015
    #8
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    пожалуйста повтор карманного путеводителя)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 апр 2015
    #9
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сразу после этой складчины стартуем повтор на Путеводитель :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2015
    #10
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Джои, ты что, уже не партнер? Не пугай так.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2015
    #11
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Если у меня еще нет зеннопостера, можно участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2015
    #12
    palahen
    palahen БанЗабанен
    По скринам из отзывов проверяющих видно, что большинство подписчиков/друзей - это дети.
    Как их можно монетизировать: предлагать разные безделушки или создавать аккаунты на перспективу, наполняя их друзьями-детьми, которые через 6-8 лет станут взрослыми и вот тогда взяться за работу с ними? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 апр 2015
    #13
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вчера сам испугался, но сказали, что ЧК с ярлычком "А" даже круче :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    конечно можно, просто привязку сделаю когда появится Zenno :)
     
  18. 5 апр 2015
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Я предлагаю лишь шаблон по раскрутке и подразумевается, что каждый записавшийся знает, что с этим шаблоном делать. Вариантов монетизации вагон и маленькая тележка ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2015
    #16
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Ну вот если хотя бы маленькую тележку осветили в закрытой ветке или в описании шаблона, было бы совсем ГУД.
    А если еще и вагон...

    Нет, я конечно, теоретически догадываюсь, но..
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 6 апр 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    "Ах ты ж сладкоречивый дьявол" (с) :D;) В закрытой ветке обсудим варианты :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 7 апр 2015
    #18
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    "Я очень внимательный " (с) :)
    Буду с нетерпением ждать :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 апр 2015
    #19
    protector11
    protector11 ЧКЧлен клуба
    Получается после этой складчины организуешь бот (Zennobox), если конечно будет положительное решение?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 апр 2015
    #20
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да, после проведения этой сделаем складчину на бот
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей