Закрыто

[Повтор] Качественная настройка Яндекс Директ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менталист, 11 сен 2013.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #61
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    оба читаем реквизиты и все вопросы по оплате либо в реквизиты, либо в личку, если вышли из реквизит
     
  2. 1 окт 2013
    #62
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    складчина остановлена, будет возобновлена после ее окончания и доступна членам клуба.
    Получай ЧК тебе немного осталось
     
  3. 1 окт 2013
    #63
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    а может откроешь? =)) будет круто
     
  4. 2 окт 2013
    #64
    skifnn
    skifnn БанЗабанен
    в реквизиты войти не могу, у Вас профиль закрыт поэтому в личку отправить тоже не могу. Хотел уже выписаться нафиг (уже наплевать на 42 рубля) - так и это сделать не могу. Есть какое то решение этой проблемы?
     
  5. 3 окт 2013
    #65
    Gennadiy_M
    Gennadiy_M ДолжникДолжник
    Павел Ломакин, прочитал твой отзыв. После фразы
    захотелось поинтересоваться - а какой курс (или иной вариант обучения) порекомендуешь по Директу? Занимаюсь Я.Д. уже 3-ий год и на мой взгляд, информация из курса весьма адекватная.
    Однако возможно есть более информативные курсы. Буду рад рекомендациям.
     
  6. 4 окт 2013
    #66
    Павел Ломакин
    Павел Ломакин ЧКЧлен клуба
    А что ты уже проходил-учил. курсов по директу не много? Я же говорю теория всегда полезна. Но практика...к примеру создаешь кампанию, что дальше закинул деньги(если прошел модерацию) пошла реклама и что все оставил пусть идет как бог положит, а если кликов нет, если CTR хреновый, полезла вверх цена клика. Да и метод сбора....я создавал такие кампании по заказу БМовцев, 1. много грязи 2. если не правильно изначально поставить ценник, можно конкретно слится. 3.Метод не подходит для продаж в лоб партнерок инфопродуктов 4 Метод не подходит для многих сайтов услуг а если еще гонишь трафик не на грамотную LP то вообще деньги в трубу. 5. Отрицание шаблонов....???WTF Говорить много можно, даже мне наверное есть чем поделится(а я не считаю себя гуру или еще кем то)
     
  7. 4 окт 2013
    #67
    Gennadiy_M
    Gennadiy_M ДолжникДолжник
    Я проходил курс по Я.Д. Ильи Цымбалиста. Благодаря нему попал в рекламное агентство, где проработал 1,5 года, как это теперь модно называть, "директологом". Там и набирался опыту.

    курс называется "профессиональная настройка я.д.". о последующей работе с компанией ни слова.

    ручная настройка - самая качественная, разве нет? например, с помощью парсера, некая часть трафика однозначно вылетит в трубу. или я не так понял этот момент?

    я, на самом деле, совершенно не пытаюсь сказать, мол, докажи, что ты больше знаешь.
    мне действительно интересна тема настройки и работы с Я.Директом, поэтому решил поинтересоваться - знаешь ли об источниках более качественной информации по данной теме.
     
  8. 4 окт 2013
    #68
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Согласна, курс именно о настройке.
    А во все (или не во все;)) сложности тонкости посветит Живенков.
    Раньше покупала его курс, он был в формате доступа к обучению онлайн + вопросы/ответы форума.
    Сейчас, не знаю как, приходила информация на мыло, что формат изменился
     
  9. 4 окт 2013
    #69
    Павел Ломакин
    Павел Ломакин ЧКЧлен клуба
    Курс Цимбалиста "Директ Трафик"? или тренинг Лысенко и Цымбалиста? Если тренинг не проходил то рекомендую 1. Его 2. Тренинг Лысенко по интернет магазинам(не сказать Цымбалиста, он все таки выступает как продюсер тренинга) 3. Тренинг Лысенко-Цымбалиста по партнеркам(2013 год) 3. Живенков(но осторожно, так как раскрывает достаточно много ценной информации, но кампанию предлагает создавать одно-боко примерно как у Новикова, то есть предлагает создавать закавыченые кампании, а это не есть хорошо, так как теряется много полезного трафика) 4.Полевского (курс не много староват но он помогает правильно настроить мозги, так как много психологии стратегий директа раскрывается) + какой нибудь тренинг по веб аналитике(это очень важно!!!) Этого достаточно для осознанного понимания того что ты делаешь+ к этому добавится опыт: накопленный или приобретенный+ от 100 успешно запущенных кампаний для клиентов!(уж они то очень требовательны к результату))))
     
  10. 7 окт 2013
    #70
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Администратор восстановил Вам права.
    Лицезрейте реквизиты
    Те, кто не имеют доступ к реквизитам - пишите.
    И шевелитесь, скоро закрою складчину
     
  11. 7 окт 2013
    #71
    DimonSIL
    DimonSIL ЧКЧлен клуба
    Вариант вписаться???
     
  12. 8 окт 2013
    #72
    DimonSIL
    DimonSIL ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться???
     
  13. 12 окт 2013
    #73
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    только члены клуба после завершения складчины
     
  14. 12 окт 2013
    #74
    Fant63
    Fant63 СкладчикСкладчик
    Добрый день, хочу получить этот курс.
    Как записаться на складчину?
    [​IMG]
     

    Вложения:

  15. 12 окт 2013
    #75
    Павел Ломакин
    Павел Ломакин ЧКЧлен клуба
    Во первых надо быть ЧК а во вторых не стоит внимания,поищи что нибудь получше)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей