4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

(Повтор) Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 28 янв 2019.

Цена: 1059416р.
Взнос: 6500р.
101%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2019
    #101
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 фев 2019
    #102
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Про расходы не поняла, так как не написана их величина. Да, ветку сейчас прочитала, многое прояснилось. В ваших складчинах ранее не участвовала, поэтому спросила то, что было не понятно, спасибо за ответ.
     
  3. 6 фев 2019
    #103
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Акки - до 4х рублей, прокси - от 50 до 150 рублей за штуку, домены если нужны, тут по разному, от 89 рублей за штуку (можно дороже, но смысла не вижу), впс по желанию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 фев 2019
    #104
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    @ManVip, приветствую. Раздумываю над покупкой твоего курса. Для меня, как и для некоторых важны реальные показатели временных вложений в тему. Исходя из твоих ответов и стат получается:
    По твоей стате 12 аккаунтов в среднем зарабатывают грубо по 5$ в день. Т.е. для выхода на 20$/день нужно ~50 акков.
    Чтобы запустить 50 акков требуется 1000 минут (по 20 минут всего на каждый). Далее, при условии, что в среднем в день отваливается 10 акков, необходимо тратить 10*20=200 минут в день на поддержание сетки из 50 аккаунтов.
    20$~1300₽ из которых ~300₽ уходит на поддержание сетки. В итоге месячный доход 30к₽ с 50 акков.
    Конечно, все теоретически исходя из средних показателей.
    Моя математика верна?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 фев 2019
    #105
    ВладимирFidoNet
    ВладимирFidoNet ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет оплатить балансом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 фев 2019
    #106
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если все сильно усреднить то примерно все верно, но при условии, что ты сначала научишься всему, а потом будешь запускать большое количество акков. Но по деньгам все равно разброс будет как в + так и в минус. Все же я бы не стал такие расчеты проводить.
     
  7. 7 фев 2019
    #107
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря я про этот вариант даже не думал. Я гляну что там про баланс в правилах и тогда отвечу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2019
    #108
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @ManVip , напишите плс примерные характеристики хорошего компа, который легко потянет все это мероприятие. Какая Винда в идеале должна быть, хард, и тэдэ. Благодарствую)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 фев 2019
    #109
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Винда нужна либо 7я, либо 8я(8.1), либо 10я.
    Комп по железу оптимально от 6Гб ОЗУ, хард от 250гб, проц желательно 4 и более ядер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2019
    #110
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2019
    #111
    Morrigan2018
    Morrigan2018 ДолжникДолжник
    Вопрос по направлению - с дейтингом не знаком .... На чем будет заработок через фейсбук ?
     
  12. 9 фев 2019
    #112
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Каждый раз наблюдаю за реализацией идей MamVip сначала я не понимал его сленгы и жаргоны.
    Ну виду того что есть много складчиков которые отнимают нервы и терпения у человека понять можно как на личном опыте.
    Вообще автор очень адекватный и грамотный специалист в своем деле.
    Я каждому могу посоветовать его как спеца в фейсбуке, думаю в скором времени я тоже запишусь в данную складчину.
    Всегда был интерес заработать на фейсбуке.
    Так как прокси индивидуальные есть.
    аккаунты найти не проблема.
    @ManVip подскажи только пожалуйста, ручной работы с количеством аккаунтов 10-15 много по времени?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2019
    #113
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    1 Вопрос по направлению - с дейтингом не знаком
    1 Есть такой браузер ХРОМ называется - там напиши что такое датинг (дейтинг) и как на этом поднять бабла, очень много что есть в открытых источниках, если сильно захочешь то сможешь разобраться и заработать в этом направлении.
    2 На чем будет заработок через фейсбук ?
    2 На дейтинге - переводится как знакомства, с помощью этого СОФТА - ты будешь привлекать людей чтобы они переходили по твоей ссылке и знакомились с сучками, а за каждую регистрацию найденного тобой человека партнёрская программа (пп) будет начислять на твой баланс деньги, автор в курсе тебе подскажет в какой партнёрке тебе регаться. (может и тут)
    3 Если ты совсем новичок - то можешь зарегаться пока в монетке или полоске так как они уже около 6-8 месяцев берут совсем новичков без статы, пользуйся моментом !, это мой тебе совет и моё мнение. Я убеждён что тролей и клоунов хватает везде, но не нужно умничать отвечая на это сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 фев 2019
    #114
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    так хорошо охарактеризовал ТС, тогда чего думать - записывайся))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 фев 2019
    #115
    Morrigan2018
    Morrigan2018 ДолжникДолжник
    ок - понял что такое дейтинг - вопрос к автору - можно ли применять курс для других тем? или если дейтинг не интересен - не стоит записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2019
    #116
    Morrigan2018
    Morrigan2018 ДолжникДолжник
    даже по другому задам вопрос. Можно ли по вашему обучению 1. собирать нужные аудитории фейсбук по фильтрам 2. Рассылать по собранным аудиториям нужную мне информацию.3. Что еще можно будет делать благодаря вашему обучению и ПО (если не по дейтингу)
     
  17. 9 фев 2019
    #117
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    @ManVip поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2019
    #118
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
  19. 9 фев 2019
    #119
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не много. С учетом дополнений в софте из ручного это тока войти в фейс и пару действий внутри нпго. Остальное делает программа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 фев 2019
    #120
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    На том, что мы будем сливать трафик на партнерки с офферами данной тематики. Проще ооворя на сайты знакомств.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей