4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

(Повтор) Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 28 янв 2019.

Цена: 1059416р.
Взнос: 6500р.
101%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2019
    #81
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Значит, Бонус 2 подразумевает второй ключ на второй комп?
     
  2. 5 фев 2019
    #82
    Stolbik
    Stolbik ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2019
    #83
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2019
    #84
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    переформулирую свой вопрос: если поставлю бота на Vds прибыль увеличится или как, если бот будет работать 24 часа в сутки?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 фев 2019
    #85
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Был же ответ. Что прибыль не зависит от того на домашнем компе он будет или на удалёнке. Зависит сколько потоков запустить сможешь и желательно 24/7
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2019
    #86
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Верный ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2019
    #87
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    защита крепкая?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2019
    #88
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Крепкая)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2019
    #89
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    @ManVip если забанили аккаунт, который был на IPv4 прокси, то прокси можно использовать повторно или можно выкидывать? Если да, то через сколько дней?
     
  10. 5 фев 2019
    #90
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Можно использовать, но не более 2-3 акков в сумме на 1 прокси.
     
  11. 5 фев 2019
    #91
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Вот повесила я к примеру 2 акка на 1 прокси, через неделю акки забанили, прокси я взяла допустим на месяц - могу я снова повесить 2 акка на 1 прокси или нет, ведь останется еще 3 недели пользования прокси?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 фев 2019
    #92
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Подскажи если работать с мобильными проксями это сколько у тебя потоков, столько же надо и мобильных прокси?
     
  13. 5 фев 2019
    #93
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот по таким ситуациям в курсе полно инфы. Прямо в первом видео. Смысл об этом говорить в публичной ветке. Скажу можно, завтра найдуться те кто влоб сделает ерунду, а потом на форумах будут на меня гнать. А чтобы сказать как правильно сделать, нужно видео выложить из курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2019
    #94
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я их не юзаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2019
    #95
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    на тебя и так гонят, в телеге особенно)) в закрытых группах ! там много чего про этот сайт)) и авторов в том числе
     
  16. 6 фев 2019
    #96
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ага. И заодно мою тему по ватсапу перепродают. Причем не стесняются рекомендовать покупать моего бота. Красавцы, что тут скажешь:D:D:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2019
    #97
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Для работы софта нужен отдельный компьютер, к тому же мощный, если у меня один ноутбук, и я использую его для другой работы, то такой вариант не подойдет? Для полного новичка складчина не подходит, нужны какие то навыки? Какие расходы нужны дополнительно? В теме пишете, что ничего докупать не нужно, и тут же ниже, что будут такие то расходники, и возможны дополнительные траты, хотелось бы понять.
    В качестве бонуса предлагается ключ к вотсап из прошлых тем, то есть эта складчина уже для тех кто в теме, не новичков? Понятия не имею, что делать с этим бонусным ключом. Участники предыдущих потоков получают обновления, или нужно будет каждый раз вам платить за обновления софта? Хотелось бы еще знать, на какую прибыть примерно и через какой срок можно рассчитывать новичку, и сколько будет жив данный заработок.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2019
    #98
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    @ManVip Привет, когда планируешь старт?
     
  19. 6 фев 2019
    #99
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Мелкий рифт что делает а))) 2 раза перечитал и не заметил, спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 фев 2019
    #100
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. Складчина подходит для новичков, если хотя бы какое-то представление есть о интернет заработках.
    2. Про расходы написано в стартпосте, почему ты не читаешь внимательно, а потом пишешь как ерунду в вопросах? Расходники это акки, прокси, могут еще домены потребоваться.
    3. Бонусы нато и бонусы что идут отдельно, не нравится бонус, ну не выполняй условия для его получения. Зачем сидеть и в каждом вопросе писать "Тема не для новичков", опираясь либо на додуманное, либо вот глядя на бонусы.
    4. Во всех моих складчинах всегда участники получали обновления бесплатно, вне зависимости в каком потоке они участвуют.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей