Доступно

[Повтор] Камасутра XXI века

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mia, 20 ноя 2016.

Цена: 1655р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2016
    #1
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Камасутра XXI века


    1. 365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников
    [​IMG]
    «365 дней секса» – это новые горячие впечатления каждый день в течение целого года! Потрясающие подробные фотографии, которые можно рассматривать вместе с партнером или наслаждаться в одиночку, доставят незабываемое наслаждение и вдохновят на сексуальные эксперименты!


    2. SEX. Позиции для продвинутых


    [​IMG]


    Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.

    Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.

    Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.

    3. Камасутра De Luxe

    [​IMG]

    Хотите ли вы познать любовь высшего класса? Научиться элитному сексу – делать все по первому разряду и всегда испытывать оргазм? Откройте Камасутру нового тысячелетия.

    Иллюстрированный практикум по сексу с откровенными фотографиями предназначен для современных пар. Он сделает путешествие в мир секса головокружительным, сладким и волнующим, поможет направить любовную энергию партнеров в нужное русло. Вы также узнаете, как с помощью физических упражнений усилить чувственность, а посредством секса совершенствовать тело.

    Освоенное практически руководство по сексу De Luxe сделает из вас настоящих суперлюбовников.

    4. Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса

    [​IMG]
    Хотите разнообразить секс со своим партнером? Эта книга – свежий взгляд на традиционные сексуальные позиции и современные любовные техники! С ее помощью вы легко сможете воплотить самые изысканные фантазии и желания. Каждая поза сопровождается откровенными фотографиями и детальным описанием, что делает книгу незаменимым пособием по технике секса.

    Теперь вы сможете смело экспериментировать в постели и сделать вашу сексуальную жизнь яркой и насыщенной.

    5. Классическия Камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви
    [​IMG]
    Перед вами полный текст «Камасутры» – самого известного древнеиндийского трактата о духовной и физической любви, дополненный комментариями и прекрасными иллюстрациями.

    «Камасутра» – это не только энциклопедия секса, но и увлекательное чтение, которое, несмотря на прошедшие тысячелетия, все еще не теряет своей актуальности.

    Полный текст «Камасутры» в великолепном оформлении станет отличным подарком и займет достойное место на книжной полке.


    6. Новая Камасутра. Самая полная версия

    [​IMG]

    Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса!

    В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое.

    С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

    7. Реально горячий секс

    [​IMG]
    В ваших руках революционный путеводитель по получению сексуального удовольствия. Вам предлагается несколько сотен бесценных идей на тему, как доводить желание вашего сексуального партнера до предела и всецело его удовлетворять, не забывая при этом и о своих пристрастиях.

    Вы станете неутомимым и чутким любовником, знающим секреты потрясающей стимуляции; научитесь техникам полноценных оральных и анальных половых актов, заканчивающихся оргазмом; испытаете абсолютно новые ощущения от погружения в мир ролевых игр; освоите основные приемы эротического массажа и секреты воздействия на эрогенные зоны; изучите немало пикантных вариантов альтернативного секса; получите бесплатное крейзи-меню для двоих на каждый день недели; приобщитесь к загадочному тантрическому сексу, продлевающему половой акт до 1,5 часа, узнаете о комплексе физических упражнений, очень результативных, чтобы не только хотеть, но и мочь заниматься любовью долго и продуктивно.


    8. Секс-игры
    [​IMG]


    Эта книга откроет вам мир ролевых игр, сексуальных фантазий и игрушек, отправит в увлекательное путешествие, которое обогатит вашу интимную жизнь. Она докажет, что не нужно стесняться своих желаний, подскажет, как доставить наслаждение своему любимому человеку, и поможет реализовать все тайные желания… Книга подходит не только тем, кто любит удивлять и радовать своего партнера, но даже тем, чья сексуальная жизнь зашла в тупик.




    Вся серия со скидкой: 1655 р (вместо 1946 р)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей