Закрыто

[Повтор] Как управлять рабами (аудиокнига + электронная книга)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем nicservk, 22 окт 2016.

Цена: 624р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как управлять рабами (аудиокнига + электронная книга)

    Аудиокнига
    Как управлять рабами - Джерри Тонер, Марк Фалкс

    24704415.cover_415.jpg

    Бестселлер года по версии Amazon.com! Бескомпромиссное руководство по управлению людьми от античного топ-менеджера! Инвестиционный менеджер Джерри Тонер, доктор наук, профессор, руководитель исследований по античной филологии в Кембриджском университете, использует работы римского патриция Марка Сидония Фалкса, чтобы показать нам: современный менеджмент мало чем отличается от античного. Пособие, составленное на основе античных трактатов, будет актуально и сегодня, хоть отношения работников с работодателями и претерпели существенные изменения. Тем не менее, современный руководитель найдёт немало полезного для себя. Благодаря этой книге, вы узнаете, как: – Как отличить хорошего работника от плохого ещё на этапе собеседования; – Как мотивировать сотрудников; – Как реагировать на конфликты в коллективе – Как извлечь из работников максимум пользы.

    Длительность: 5 ч. 53 мин. 06 сек.

    Доступна в форматах:
    Стандартное качество: mp3, 64 Kbps. Мобильная версия: mp4, 64 Kbps


    Электронная книга
    Как управлять рабами - Джерри Тонер, Марк Фалкс

    14879390.cover_415.jpg

    Цепочка событий – не случайных, но не связанных между собой, – побудила римского патриция по имени Марк Сидоний Фалкс составить это пособие-наставление античного топ-менеджера. Во все века (а от времен, описываемых в книге, нас отделяет более двух тысячелетий) главное в искусстве управления – управление людьми. Труд Фалкса посвящен именно этому, и мудрость римлянина очень полезна нам, хоть отношения большинства работников с большинством работодателей и претерпели существенные изменения. Современному руководителю вряд ли будет полезно знание о том, где в столице Италии купить сотрудников-евнухов и как при найме отличить соискателя, которого долго морили голодом, от сытого и здорового, попавшего в плен после поражения в битве. Каждое слово, каждая деталь в повествовании автора (от лица римлянина Фалкса книгу записал известный британский историк Джерри Тонер) выверены по десяткам исторических источников – от Аристотеля до Катона.

    Все уроки от Марка Сидония Фалкса важны и актуальны сегодня. Например: «…жизнь раба – это не только тяжкий труд до седьмого пота. В ней должно быть время для отдыха и нехитрых развлечений. Это разумно при условии, что рабы прилично себя ведут и выполняют свою нелегкую работу. Ведь довольный раб будет в дальнейшем хорошо работать, и наоборот: рабы, погрязшие в нищете, измученные невзгодами и страданиями, совершенно не склонны к трудовому энтузиазму, всегда пытаются увильнуть и отвертеться от любого задания».
    Книга «Как управлять рабами» предназначена руководителям коммерческих организаций различной юридической формы и государственных унитарных предприятий; студентам и преподавателям высших и специальных учебных заведений; администраторам государственных и некоммерческих организаций; офицерам всех родов войск, а также любителям истории Древнего Рима и ценителям мудрых советов, изложенных в прекрасном переводе на русский язык.

    Джерри Тонер, д-р наук, профессор, руководитель исследований по античной филологии в Кембриджском университете, преподаватель факультета античной литературы. Его научная деятельность посвящена истории и культуре общества Древнего Рима. В настоящее время работает над рядом проектов, исследующих общественные отношения низших слоев римского населения. Совместно с Мэри Бирд ведет курс «Массовая культура в Римской империи». После защиты докторской диссертации по античной литературе в Кембриджском университете Тонер в течении 10 лет был инвестиционным менеджером в лондонском фонде фондов и управлял активами на 15 миллиардов долларов. Свой опыт в бизнесе Джерри Тонер использует, курируя учебу студентов программ MBA и EMBA, а также возглавляет Комитет по инвестиционной стратегии.

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, IOS.EPUB, MOBI, LRF.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    2. saitcreator
      saitcreator участвует.
      28 окт 2016
    3. Lo_ra
      Lo_ra участвует.
      28 окт 2016
    4. Boryan35
      Boryan35 участвует.
      28 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2016.
      24 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2016
    #2
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Задумка хорошая, книга думаю стоящая будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2016
    #3
    NoraFlame
    NoraFlame ДолжникДолжник
    Надо проучаствовать! А то вдруг на распродаже прикуплю парочку и не буду знать, как с ними обращаться ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2016
    #4
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Ага. может это увеличит их срок службы)) проживут дольше - заработают больше)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 окт 2016
    #5
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить :D
    peoples.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей