Доступно

Тайна твоего предназначения. Матрица судьбы [Алексей Просекин, Марина Хмеловская] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 июл 2016.

Цена: 529р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    "Тайна твоего предназначения"
    Матрица судьбы

    Авторы:
    Алексей Просекин и Марина Хмеловская

    книга в эл.формате
    Как узнать свое предназначение, свою миссию​

    В книге Вы узнаете ответы на вопросы:
    • Для чего я родился? Какова моя миссия?
    • Почему со мной происходят те или иные ситуации?
    • Каково мое предназначение в социуме?
    • Каково мое предназначение в семье, для мужа/жены, детей?
    • Каково мое предназначение для людей и мира в целом?
    • Что влияет на мое финансовое положение и как его улучшить?
    • Какова истинная причина моей болезни?
    • Почему я родился именно в этом роду и какова моя миссия для рода?
    • Кем я был в прошлой жизни? И как это влияет на мое настоящее воплощение?
    • Мои совместные задачи с партнером/ребенком/другом?
    И многое другое...

    САМОЕ ГЛАВНОЕ
    Вы сможете самостоятельно просчитать свою матрицу судьбы по дате своего рождения

    32.jpg

    А ТАКЖЕ ВЫ УЗНАЕТЕ
    22 программы судьбы и эффективные техники корректировки и усиления этих программ

    33.jpg


    ИЗУЧИВ КНИГУ:
    • Вы поймете, какие черты характера стоят между вами и вашей счастливой изобильной жизнью.
    • Вы составите персональную таблицу здоровья, и будете точно знать причину своего заболевания. Что нужно изменить в себе, чтобы болезнь ушла
    • Вы сможете составить матрицу судьбы не только свою, но и любого человека, так же посчитать с ним вашу совместимость и понять, для каких уроков вы встретились
    • В В книге - много опыта из практики авторов и историй из жизни - смешных и грустных. Во многих - вы узнаете себя. Увидите на реальных примерах, как работают законы Вселенной и энергий

    В книге изложена информация обучающего семинара, который стоит 300 долларов!
    А вы можете, купив книгу, изучить весь этот материал самостоятельно и освоить метод диагностики и коррекции судьбы "22 аркана" (метод Ладини)


    Отзывы по предыдущей складчине

    36.png

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mayga
      Mayga оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Счастливчик
      Счастливчик оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2016
    4. Inot
      Inot оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совсем недавно приобрела этот курс.
      Искала на складчике методику составления матрицы судьбы Ладини и нашла вот эту интерпретацию.

      Мне было интересно узнать именно предназначение, поскольку интуитивно я к чему-то стремлюсь, но не уверена, в ту ли сторону меня тянет.


      Метод основан на том, что мы приходим в эту жизнь изначально с какой-то отправной точки, основанной на опыте прошлых жизней: определенное окружение, состояние здоровья, личные качества, сильные и слабые стороны.
      По дате рождения, используя этот метод, можно расшифровать эту отправную точку, понять, над чем в этой жизни нужно работать. А так же понять на какой стадии ты сейчас находишься (что проработано, а что нет).


      Я на выходных разбиралась с предназначениями: своим, мужа и дочки.

      Увидев свое 1 предназначение (до 40 лет), поняла, что это именно то, к чему я стремилась в течение жизни, частично выполнила, но многое еще необходимо сделать. Очень сильно мешают выполнять предназначение деструктивные эмоции (обида, поиск виноватых, зависть и т.п.). Я провела в этих эмоциях много лет, соответственно это время упущено.

      Когда я прочитала 1 предназначение своего мужа (ему как раз 40 исполнилось в марте), то поняла, что он его практически выполнил. Прочитала ему, он сказал, что прямо в точку попала. То есть он сам интуитивно понимал, что нужно делать, и сделал это. Осталось доработать некоторые штрихи.


      С предназначением дочери тоже разобрались. И опять 100% попадание в цель, поскольку я вижу, какими качествами обладает мой ребенок и могу сопоставить это информации, данной в курсе.


      2 и 3 предназначения также рассмотрели, теперь знаем, куда двигаться дальше.


      Еще такой важный момент, который стоит понять. Предназначение - это не какая-то суперглобальная цель (спасти весь мир и т.д.). Это всего-лишь работа над собой, над своим характером, над определенными качествами. И как только ты прорабатываешь какой-то аспект, то мир как будто бы поворачивается к тебе более светлой стороной. Жизнь становится проще, энергия прибывает. В этом плане в реальной жизни все гораздо интереснее, чем в самом красочном фильме с мощнейшими спецэффектами. Ты сама крутишь разные рычажки, и в зависимости от того, куда их повернешь, будет какой-то определенный результат.


      Обязательно буду разбираться дальше по аспектам, связанным со здоровьем, взаимоотношениями с людьми, материальными ценностями и т.п.

      Рекомендую данный курс тем, кто заблудился в жизни и не знает, в какую сторону идти, либо тем, кто сомневается, что идет по правильному пути, тем, у кого сложности во взаимоотношениях с людьми и миром. Но при этом вы должны понимать, что придется много работать над собой и менять себя, а не ждать, когда изменится ситуация или другие люди.


      Большое спасибо авторам и Оргу!
      26 мар 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круть...метод очень простой - все считается очень просто!! инфо оччень ценная)) можно посмотреть какими эмоциями блокируются чакры -а не слепо долбить по чакрам- не понимая что такое )))) очень удобно что все становится прозрачным и понятным)
      4 дек 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер книга, всем советую кто хочет разобраться в том что ему делать и что с этим делать! Меня в последнее время трудно заставить что то читать, а тем более где нужны расчеты и тому подобные вещи, здесь как семечки пошло, очень вдохновлен и удивлен!) Материал стоящий, тем более за такую цену!
      17 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность ОРГУ и АВТОРАМ за такую чудесную книгу. Очень рада знакомству с этой методикой, после изучения которой большая часть вопросов отпала сама собой. Я всегда чувствовала свой приход в этот мир не спонтанным решением Высших сил, а с очень серьезной целью, которую постоянно ощущала внутри себя. Даже метод подтвердил, что я пришла исцелять свой род, который имеет проблемы, как с маминой, так и с папиной стороны (карма рода - алкоголизм (род отца), проклятье на одиночество (род мамы). Так же было приятно осознать, что чтобы добиться сильных материальных результатов нужно включить Дурака (здоровый пофигизм и отпустить все привязки- к этому я уже и сама пришла :))) и делать все это через лунные энергии (а я пытаюсь достигать всё через янь). Приняла всё к сведению, исправляюсь, делаю работу над ошибками. :))))
      23 июл 2016
      49 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2016
    #2
    Jokii
    Jokii ЧКЧлен клуба
    Можно еще вписаться?
    Весьма необходимая для меня инфа.
    Или каким другим способом возможно выкупить книгу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей