5/5, Голосов: 4
Доступно

[Повтор] Как узнать свое предназначение, свою миссию

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 июл 2016.

Цена: 529р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

"Тайна твоего предназначения"
      Матрица судьбы

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
      книга в эл.формате​

В книге Вы узнаете ответы на вопросы:
      • Для чего я родился? Какова моя миссия?
      • Почему со мной происходят те или иные ситуации?
      • Каково мое предназначение в социуме?
      • Каково мое предназначение в семье, для мужа/жены, детей?
      • Каково мое предназначение для людей и мира в целом?
      • Что влияет на мое финансовое положение и как его улучшить?
      • Какова истинная причина моей болезни?
      • Почему я родился именно в этом роду и какова моя миссия для рода?
      • Кем я был в прошлой жизни? И как это влияет на мое настоящее воплощение?
      • Мои совместные задачи с партнером/ребенком/другом?
      И многое другое...

САМОЕ ГЛАВНОЕ
      32.jpg

А ТАКЖЕ ВЫ УЗНАЕТЕ
      33.jpg

ИЗУЧИВ КНИГУ:
      • Вы поймете, какие черты характера стоят между вами и вашей счастливой изобильной жизнью.
      • Вы составите персональную таблицу здоровья, и будете точно знать причину своего заболевания. Что нужно изменить в себе, чтобы болезнь ушла
      • Вы сможете составить матрицу судьбы не только свою, но и любого человека, так же посчитать с ним вашу совместимость и понять, для каких уроков вы встретились
      • В В книге - много опыта из практики авторов и историй из жизни - смешных и грустных. Во многих - вы узнаете себя. Увидите на реальных примерах, как работают законы Вселенной и энергий

В книге изложена информация обучающего семинара, который стоит 300 долларов!
      А вы можете, купив книгу, изучить весь этот материал самостоятельно и освоить метод диагностики и коррекции судьбы "22 аркана" (метод Ладини)

Отзывы по предыдущей складчине

36.png

Последнее редактирование: 15 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Mayga

Mayga оставил отзыв "Отлично".

26 мар 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Счастливчик

Счастливчик оставил отзыв "Отлично".

4 дек 2016
      4. Inot

Inot оставил отзыв "Отлично".

17 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 июл 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 июл 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

14 июл 2016
    3. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

4. Abbott

Abbott ОргОрганизатор (П)

5. Bruno Pelletier

1 человеку нравится это.
    6. fenix999

fenix999 БанЗабанен

7. Jokii

Jokii ЧКЧлен клуба

Можно еще вписаться?
      Весьма необходимая для меня инфа.
      Или каким другим способом возможно выкупить книгу?

8. Bruno Pelletier

после завершения складчины можно купить, но только в статусе Член Клуба
      Как стать членом клуба описано тут https://skladchik.com/threads/Заявки-на-вступление-в-«Члены-клуба».5182/

2 пользователям это понравилось.
    1. Mayga
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Совсем недавно приобрела этот курс.
      Искала на складчике методику составления матрицы судьбы Ладини и нашла вот эту интерпретацию.

Мне было интересно узнать именно предназначение, поскольку интуитивно я к чему-то стремлюсь, но не уверена, в ту ли сторону меня тянет.

Метод основан на том, что мы приходим в эту жизнь изначально с какой-то отправной точки, основанной на опыте прошлых жизней: определенное окружение, состояние здоровья, личные качества, сильные и слабые стороны.
      По дате рождения, используя этот метод, можно расшифровать эту отправную точку, понять, над чем в этой жизни нужно работать. А так же понять на какой стадии ты сейчас находишься (что проработано, а что нет).

Я на выходных разбиралась с предназначениями: своим, мужа и дочки.

Увидев свое 1 предназначение (до 40 лет), поняла, что это именно то, к чему я стремилась в течение жизни, частично выполнила, но многое еще необходимо сделать. Очень сильно мешают выполнять предназначение деструктивные эмоции (обида, поиск виноватых, зависть и т.п.). Я провела в этих эмоциях много лет, соответственно это время упущено.

Когда я прочитала 1 предназначение своего мужа (ему как раз 40 исполнилось в марте), то поняла, что он его практически выполнил. Прочитала ему, он сказал, что прямо в точку попала. То есть он сам интуитивно понимал, что нужно делать, и сделал это. Осталось доработать некоторые штрихи.

С предназначением дочери тоже разобрались. И опять 100% попадание в цель, поскольку я вижу, какими качествами обладает мой ребенок и могу сопоставить это информации, данной в курсе.

2 и 3 предназначения также рассмотрели, теперь знаем, куда двигаться дальше.

Еще такой важный момент, который стоит понять. Предназначение - это не какая-то суперглобальная цель (спасти весь мир и т.д.). Это всего-лишь работа над собой, над своим характером, над определенными качествами. И как только ты прорабатываешь какой-то аспект, то мир как будто бы поворачивается к тебе более светлой стороной. Жизнь становится проще, энергия прибывает. В этом плане в реальной жизни все гораздо интереснее, чем в самом красочном фильме с мощнейшими спецэффектами. Ты сама крутишь разные рычажки, и в зависимости от того, куда их повернешь, будет какой-то определенный результат.

Обязательно буду разбираться дальше по аспектам, связанным со здоровьем, взаимоотношениями с людьми, материальными ценностями и т.п.

Рекомендую данный курс тем, кто заблудился в жизни и не знает, в какую сторону идти, либо тем, кто сомневается, что идет по правильному пути, тем, у кого сложности во взаимоотношениях с людьми и миром. Но при этом вы должны понимать, что придется много работать над собой и менять себя, а не ждать, когда изменится ситуация или другие люди.

Большое спасибо авторам и Оргу!
      15 пользователям это понравилось.
    2. Счастливчик
      5/5,
      Круть...метод очень простой - все считается очень просто!! инфо оччень ценная)) можно посмотреть какими эмоциями блокируются чакры -а не слепо долбить по чакрам- не понимая что такое )))) очень удобно что все становится прозрачным и понятным)
      21 пользователям это понравилось.
    3. Inot
      5/5,
      Супер книга, всем советую кто хочет разобраться в том что ему делать и что с этим делать! Меня в последнее время трудно заставить что то читать, а тем более где нужны расчеты и тому подобные вещи, здесь как семечки пошло, очень вдохновлен и удивлен!) Материал стоящий, тем более за такую цену!
      29 пользователям это понравилось.
    4. Kashtanik
      5/5,
      Большая благодарность ОРГУ и АВТОРАМ за такую чудесную книгу. Очень рада знакомству с этой методикой, после изучения которой большая часть вопросов отпала сама собой. Я всегда чувствовала свой приход в этот мир не спонтанным решением Высших сил, а с очень серьезной целью, которую постоянно ощущала внутри себя. Даже метод подтвердил, что я пришла исцелять свой род, который имеет проблемы, как с маминой, так и с папиной стороны (карма рода - алкоголизм (род отца), проклятье на одиночество (род мамы). Так же было приятно осознать, что чтобы добиться сильных материальных результатов нужно включить Дурака (здоровый пофигизм и отпустить все привязки- к этому я уже и сама пришла :))) и делать все это через лунные энергии (а я пытаюсь достигать всё через янь). Приняла всё к сведению, исправляюсь, делаю работу над ошибками. :))))
      43 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей