Доступно

[Повтор]Как стать сексуальной и получать подарки (2 тренинга)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Miana, 14 окт 2014.

Цена: 2980р.
Взнос: 100р.-96%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Как стать сексуальной и получать подарки (2 тренинга)

    Автор:Анна Иотко
    [​IMG]
    Я – квалифицированный дипломированный специалист, психолог. Сегодня я практикую уже более 10 лет,
    у меня есть ученики, работой которых я горжусь. Я практик, убежденный практик.

    1. Ни дня без подарка
    Почему одним достается все, о чем они мечтают, а другим – зачуханный букетик раз в год на День Рождения? Почему чья-то жизнь всегда полна приятных сюрпризов, а чья-то нет?
    Все дело в правильном состоянии. Нужно постоянно находиться в состоянии, когда ты просто притягиваешь в свою жизнь то, что хочешь. Когда мужчины сами хотят радовать и баловать тебя. Как его достичь?

    Вы узнаете:
    Почему Вам не дарят подарки?
    Почему нельзя покупать себе цветы?
    Как правильно приучить дарить подарки?
    Какой нужно быть, чтобы он сам хотел Вас задарить?
    О чем нужно научиться говорить мужчинам?
    Как быть, если его доход ниже Вашего?
    Как мужчина реагирует на женщину?
    Как правильно расстраиваться?
    Почему мужчина должен Вас боготворить?
    Пока не научитесь это делать, подарков Вам не видать!
    Почему не нужно быть хорошей?
    Роль гормонов в отношениях
    Почему мужчине обязательно нужно давать понять, что он накосячил
    и как это правильно делать.
    Как спрашивать, почему он не дарит подарки?
    Как говорить с ним о деньгах?
    Как мужчина формирует ценность женщины в своей жизни?
    Когда нельзя говорить о подарках?
    Почему Вам неловко говорить о подарках?
    и многое другое!!
    ВАМ НАЧНУТ ДАРИТЬ ПОДАРКИ! МНОГО И ТЕ, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ!))

    2. РАСКРЫТИЕ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ КАК ПУТЬ К СЧАСТЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ
    Истинная сексуальность – это не ноги от ушей, не грудь 5 размера, не накачанная попа, не обтягивающее платье и не идеальный макияж. Сексуальность – это особое состояние, находясь в котором, женщина притягивает в свою жизнь все, что ей нужно
    В программе лекции:
    Так что же такое сексуальность?
    В чем роль гормонов?
    Главный секрет женской притягательности
    Какие чувства разрушают твою сексуальность?
    Как ты сама можешь помочь своему телу?
    Враги твоей сексуальности
    Перестань себя насиловать!
    Спорт ради спорта или ради удовольствия?
    Как правильно формулировать убеждения относительно своей сексуальности?
    Что важнее: мини-юбка или улыбка?
    Как вести себя с мужчиной?
    Разговаривай правильно!
    Чувствование – наше все! Простые шаги по его развитию
    Самый простой и самый эффективный способ полюбить себя.
    Ответы на вопросы участников!
    Прослушав лекцию ты найдешь ответы на следующие вопросы:

    Что такое женская сексуальность и почему она не имеет ничего общего с глянцевым образом дикой городской кошки?
    Сексуальная женщина – какая она в самом деле?
    Почему сексуальность - Твое главное оружие?
    Почему раскрытие сексуальности - прямой путь к счастью, успеху и достатку?
    Что именно нужно делать, чтобы пробудить свою истинную сексуальность?
    Почему мужчины уходят от красивых, внимательных и заботливых к «простушкам - дурнушкам»?
    Почему сексуальность не имеет ничего общего с распущенностью и развратностью?
    Почему ты оказываешься в ситуации, когда «и лицо сделала, и грудь, и все что нужно накачала, и оделась», а мужчин как не было рядом, так и нет? Или попадаются сплошь «не те»…
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Общая стоимость 1490 1490 = 2980
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Nevara
      Nevara оставил отзыв "Хорошо".
      17 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    4. Вольха Редная
      Вольха Редная оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Минусы(для меня):
      1. Очень быстро говорит, читая с листка
      2. Для меня тихо, ощущение что запись шла глубокой ночью, когда все ее родные спали и она шепотом все это дело ваяла!
      3. Информация повторяется.. Первая запись со второй
      4. С этой информацией уже была знакома по тренингу Екатерины Федоровой, кажется назывался :" Замуж..." Ну собственно, они вместе раньше работали, сейчас не знаю!
      Плюсы (для себя):
      1. Освежила в памяти информацию... На этом,в принципе - все!
      17 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пока прослушала только ту часть, что про подарки (из-за неё и брала) имне понравилось - продажнику конечно не совсем соответствует, но точка зрения интересная, есть над чем задуматься
      3 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал на троечку.
      3 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала тренинг о подарках и чуть не утонула в этой воде. А мысль "не давать и вызывать агрессию" - это как минимум странно. Но голос у автора приятный.
      3 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна, а вот от автора ожидала большего, мне даже показалось, что она была в плохом настроении когда записывали материал про подарки. Мало нового.
      3 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно бледный голос ведущей и обрывочность материала не дают возможности поставить больше.
      Вряд ли женщине будет достаточно этих знаний, чтобы она научилась получать подарки.
      3 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю этого автора (психолога)
      1 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2014
    #2
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Девушки, вот объясните мне:
    Почему в последнее время многие женщины (судя по обилию подобных курсов на Складчике) вдруг зациклились на получении подарков?
    Деньги, что ли, закончились? Зарабатывать разучились?

    Ведь желание получать подарки скорее говорит о стремлении женщины к повышению своего статуса в глазах других (прежде всего, подруг и знакомых), а не о ее желании влюбиться и создать отношения.

    Что скажете?
     
  6. 16 окт 2014
    #3
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Скажем, что подарок - не только материальная вещь. Классным подарком может быть посвящённое тебе стихотворение, приготовленный романтический ужин (возвращаешься с работы, заходишь в зал - а там накрытый стол с мерцающими свечами), "дурацкая" записка в кармане, которую ты достаёшь в самый неожиданный момент и т.п. А вы что думаете, что подарок - это исключительны шубы и брильянты?

    По-моему, это в порядке вещей сделать приятно человеку, которого любишь:rolleyes: В общем-то, подарки - это нормально :) Или вы не согласны?:cool:
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2014
    #4
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Что спрос рождает предложение, а именно - такое количество курсов на эту тему появилось потому, что мужчины (большинство) разучились делать приятное. Уделять внимание женщинам.
    Про деньги и зарабатывать, это вы вообще, запутались похоже :D Динамика, как раз такова, что женщины зарабатывают больше и больше.

    P.S. А вот не объясните ли вы нам почему все больше мужчин зацикливаются на получении женщины без вложений, без усилий, внимания, с минимальной затратой времени? Судя по обилию курсов на тему - "3 свидания, которые закончатся реальным сексом с тремя девушками", "Болтология (не обязательно делать, главное об этом красиво говорить)" и т.п.
    Так, что - кто разучился и у кого, что закончилось...
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2014
    #5
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба


    Думаю, что логика за этим примерно такая:
    Зачастую мужские вложения, усилия, внимание, затраты времени вовсе не гарантируют того, что мужчина "получит женщину" (как вы выразились :)).
    А когда мужчина "получил женщину" - вот тогда в неё, в "свою" женщину, можно и вкладываться. Для поддержания и развития отношений и т.п. Т.е. чтобы эти вложения были не впустую, не пропали даром.

    И еще, наверно - "получение женщины" без вложений может рассматриваться, что ей нравишься ты сам, а не твои деньги и подарки. А это важно для мужской самооценки.
    Есть мнение, что способность женщины отдавать себя без вложений зависит от возраста - лет после 25-ти часть женщин почему-то разучаются любить просто так - подавай им дорогие подарки.
     
  9. 16 окт 2014
    #6
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    То есть вкладываться вы не хотите, поскольку не имеете гарантий. При этом вам хотелось бы женщин лет этак до 25-ти что бы они любили вас просто так :D потому, как это повышает самооценку.
    Хороша ваша логика.
    На деле же чаще всего получается так: в свою женщину не вкладываются потому, как она уже своя, у других (многих) окружающих женщин есть способность отдавать себя без вложений.

    А вообще, уважаемый rustic, вы слышите звон не зная где он. Курс, благо, не так примитивен, как наш с вами разговор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 16 окт 2014
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Почитала переписку. Печально... Особенно мнение "зачем женщинам подарки, они что, зарабатывать разучились?". Зарабатывать это мужская обязанность вообще-то. А если женщина и зарабатывает сама и дом построила сама и подарки сама себе дарит и ребенка растит и сама себя радует, балует и цветы покупает, зачем ей мужчина извините? Мужчина-жмот особенно. Мы забыли о естественных ролях - настоящая Женщина и настоящий Мужчина. А любовь, о которой тут упоминали, вообще от подарков не зависит. Просто делать любимому человеку приятное, радовать его всеми доступными способами это, по-моему, насущная потребность любящего человека. А все остальное - товарно-денежные отношения, к любви отношения не имеющие.
    Всем счастья :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 17 окт 2014
    #8
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    скажу, что подарок для нас - внимание от вас. Да оно проявляется так, но иначе же вы не умеете, например, через чувства... Подарки ведь тоже разные.
    мы можем зарабатывать столько, сколько нужно, но какова тогда роль мужчины в семье? быть этаким диванным существом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2014
    #9
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    rustic сказал: А когда мужчина "получил женщину" - вот тогда в неё, в "свою" женщину, можно и вкладываться. Для поддержания и развития отношений и т.п. Т.е. чтобы эти вложения были не впустую, не пропали даром.

    Если мужчина уже "получил женщину", то вкладываться точно не будет ... ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 окт 2014
    #10
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Уже цена хорошая, а организатора у нас так и нет :(
     
  14. 27 окт 2014
    #11
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно как минимум 50 складчин на отношения мужчин и женщин проштудировать :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 окт 2014
    #12
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня вроде больше 5 оплаченных скадчин, но описание я посмотреть не могу. Подскажите, пожалуйста почему так?
     
  16. 27 окт 2014
    #13
    January
    January ОргОрганизатор
    Системой учитываются только складчины, в которые ты в писалась на стадии Открыто, если вписалась на стадии Активно, к сожалению не фиксируются в профиле. Надо стараться записываться до стадии Активно. Открыла для тебя возможность, посмотри :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2014
    #14
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Большое спасибо, что ответила, а то я никак не могла понять. По поводу до стадии Активно, буду знать :)
     
  18. 3 ноя 2014
    #15
    opirus
    opirus БанЗабанен
    поздно увидела, пустите в складчину, плиз, оплата сразу))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей