Открыто

[Повтор] Как стать самым привлекательным для противоположного пола

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ловец снов, 26 мар 2016.

Цена: 9900р.-71%
Взнос: 2813р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как стать самым привлекательным для противоположного пола



    Повтор вот этой темы с очень хорошими отзывами.


    Как стать самым привлекательным

    для противоположного пола за 2-3 недели
    выполняя всего лишь одну простую технику?
    вставленное изображение 416x565.jpg
    Позвольте мне задать вам несколько вопросов,

    и если хотя бы на один из них вы ответите "Да", то сможете смело закрывать эту страницу
    и потратить свое время на что-то другое. Итак, на минуту оставьте в стороне все свои убеждения,
    которые вам вбили в голову СМИ, социум и ответьте на вопрос.​

    Если вы когда-то своими глазами видели искусного соблазнителя/рокового мужчину/бабника, то:
    Всегда ли он был красив?
    • Во всех ли случаях это был очень состоятельный человек?
    • Это обязательно мастер пикапа и НЛП?
    Я более чем уверен, что в вашей жизни присутствовали такие люди, и это не только мужчины. Люди, ни разу в жизни не видевшие книги по соблазнению, не слышавшие слово "пикап", вообще, самые обычные люди.
    Однако есть в них одно отличие: в жизни такого человека каждый момент присутствует изобилие положительно расположенных к нему особей противоположного пола. Ему всегда есть кого пригласить к себе на вечер, ему приходится напрягать память, когда девушка по телефону напоминает ему свое имя, а он не в силах вспомнить, какая еще Света?
    Признайте этот факт: такие люди существуют среди нас. Их единственное отличие в том, что они в процессе взросления смогли сохранить в себе этот невидимый обычному глазу навык. Навык притяжения противоположного пола с целью овладеть им и продолжить свой род.
    Я не являюсь тем, кто после долгих поисков спустя годы наконец-то разработал волшебный метод, позволяющий одним махом косить ряды девушек.
    Нет, мне просто банально повезло. Занимаясь когда-то специальным упражнением для пробуждения и раскрытия определенного навыка в себе, я случайным образом сделал что-то не так, и уже через несколько дней нарвался на побочный эффект: я заметил, что где бы я ни оказался, мое присутствие тут же вызывало нескрываемый интерес со стороны представительниц противоположного пола.
    Это было только начало, но это долгая история, здесь же я расскажу только, что со мной произошло в течение последних нескольких недель, когда я в очередной раз применил методику на себе с целью освежить воспоминания и лучшим образом передать вам свой опыт:
    День 1-й. Пока никаких ощущений. Сказывается то, что не прибегал к практике уже очень давно.
    День 2-й. Появились знакомые ощущения. Во внешнем мире пока никаких изменений.
    День 4-й. Девушки оборачиваются в мою сторону, причем чем ближе они ко мне, тем быстрее это происходит. У более взрослых женщин появляется весьма и весьма заинтересованный взгляд, обращенный на меня.
    День 7-й. Пошли первые прикосновения. А именно, женщины, находящиеся рядом со мной, без веских на то причин неосознанно стараются прикоснуться ко мне. То за руку возьмут, то плечом потрутся. Девушки очень любезны в общении со мной, пытаются всячески угодить мне. Их пристальные взгляды, некоторые с улыбкой, а некоторые с нескрываемым интересом, смутили бы меня, но я уже пережил такое и не раз.
    День 12-й. «Ощущение» становится очень ярким, благодаря этому техника выполняется уже почти на полном автомате. Если я задерживаюсь в каком-то месте, беседуя с кем-то, спустя несколько минут вокруг меня образовывается компания из никак не связанных друг с другом людей. Почти все из них – женщины. Все это время они смотрят на меня, а некоторые не боятся даже подойти потихонечку ко мне сбоку вплотную и так и стоять, соприкасаясь со мной телом, как-будто мы пара!
    День 15-й. Я нравлюсь всем женщинам! Даже ворчливые бабки с подъезда при виде меня говорят «Вот какой хороший молодой человек! Ну, молодец просто! Такой хороший!» Никогда еще не видел, чтобы они так широко улыбались...
    День 18-й. Приятно видеть, как не просто обычная девушка, а статусная, хорошо ухоженная девушка с длинными ножками, приблизившись ко мне, вдруг с нескрываемым удивлением обращает взгляд в мою сторону, снимает очки,«поправляет волосы» и начинает сходу задавать мне вопросы (очевидно, с целью завести общение со мной), которые она никогда бы не произнесла вслух в присутствии любого другого человека. Вот он, взлом реальности! Все так просто. Поговорив с ней минуты две-три, я попрощался с ней, и в это же время видел и чувствовал, как она не хочет отпускать меня, будто нашла что-то действительно ценное, что-то, что давно искала, но уже не надеялась найти. Искренне желаю ей найти свою половинку...
    Поведение девушек очень неестественно в моем присутствии. Часто даже становится стыдно за них, за то, что они начинают так себя вести, и за себя, потому что именно я являюсь причиной их не совсем таки нормальных поступков. Вечером того же дня, в кинотеатре рядом с кассой другая молодая девушка читала рекламу, стоя рядом со мной так, что будь еще там одна из подруг моей девушки, она сразу бы доложила моей, что спалила меня с любовницей. Девушка стояла полу боком ко мне, и, покачиваясь на каблуках, она два раза прикоснулась своим телом к моему плечу! Я подумал, боже мой, что о нас подумают те из окружающих, кто считает, что мы не пара? Оглянулся на сидящих сзади девушек – они как по команде – все разом заулыбались мне в ответ, продолжая смотреть на меня глазами зомби!
    День 21. По широко раскрытым глазам незнакомых девушек, повстречавшихся мне в течение дня, я понимаю, что у них была жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ того, как они повстречали меня. Многие из них еще долго будут вспоминать меня. Такое было и со мной, когда я встречал в жизни удивительных, необычайно прекрасных женщин. Отличие лишь в том, что сила моей привлекательности больше в десятки раз, БУКВАЛЬНО.
    Я безумно нравлюсь всем женщинам, они хотят меня. И если бы рядом со мной оказался супер-пикапер 99 уровня, я бы так и остался уверенным в своей победе. Мне нет равных, и точка.
    (Уже имел такой опыт, когда применял методику в прошлом, но всякий раз дух захватывает!)
    Я предлагаю вам простой, но вместе с тем невероятно мощный метод, который сделает вас очень, очень, ну серьезно, очень привлекательным в сексуальном плане человеком.
    Из моего курса вы узнаете, почему некоторые люди без выдающихся внешних данных кажутся нам сексуальнее, чем другие стильно одетые и напшиканные красавцы и красавицы. И самое главное, узнаете «секретный» метод, который эту самую внутреннюю привлекательность в вас не только восстановит, но раскрутит на полную катушку, в неестественно больших для обычного человека объемах!
    Этот объем будет зависеть полностью от того, с каким упорством вы приложитесь к выполнению довольно несложной техники.
    • · Доказательство на собственном опыте, что абсолютно любой человек, ничем не отличающийся от вас, может всего за несколько недель стать НЕЕСТЕСТВЕННО привлекательным для противоположного пола, правильно применяя всего лишь одну технику.
    • Знание о том, что для того, чтобы стать Казановой, не нужны никакие навыки, деньги, дорогие автомобили, харизма и власть.
    • Самый захватывающий и незабываемый опыт в вашей жизни.
    • Вполне возможно, встретите свою половинку или идеального(-ых) партнера для секса.
    • Увидите, что реальность на самом деле далеко не такая, какой вам ее навязывают, как следствие, позволите себе творить вещи, которые в нашем обществе именуют чудесами. Ведь соблазнение противоположного пола – это только наша первая игра, так сказать, для приманки
    • Если вы уже состоите в отношениях - сможете привнести в них новизну, страсть и атмосферу самых первых свиданий.
    • Несокрушимое чувство уверенности появится в вас, когда вы увидите в глазах девушки нескрываемый интерес. Забудьте про страх подхода и боязнь недопонимания вас.
    • Насыщенная и разнообразная сексуальная жизнь.
    • Новый смысл, новые цели и широкие возможности.
    • и многое другое...
    • ·Техник из области психологии и НЛП
    • Рекомендаций по поводу вашего внешнего вида
    • Развитие каких-либо коммуникационных навыков
    • ...что там еще предлагают наши пикап-секс-гуру?
    Информация, с которой вы здесь соприкоснулись, может показаться вам несколько необычной, но я скажу вам откровенно: вы пока еще понятия не имеете, что вы приобретаете вместе с этим курсом. Он не приукрашен ни на одно слово.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Evgeniy333_777
      Evgeniy333_777 участвует.
      16 янв 2022
    2. Armano
      Armano не участвует.
      5 май 2021
    3. karbofos13
      karbofos13 не участвует.
      3 фев 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 сен 2019

Поделиться этой страницей