Закрыто

[Повтор] Как стать блоггером тысячником 3.0

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Pack_, 2 сен 2014.

Цена: 3170р.-95%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2015
    #21
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    1. Попытка сорвать складчину :)
    2. Отзыв нужно писать после ознакомления с продуктом!
    3. Вы лучше подобное напишите в темах-переливах мусора с глопарта, может хоть организаторы тех тем меньше их сюда лить будут)
    4. Уж лучше АБ с темой, где все тебе покажут и на пальцах расскажут, чем псевдоинфобизнесмены, которые на курсе чешут про свою личную жизнь, хвастаются своей техникой и кидают ссылки с комментами типа вот беги туда, там все и так понятно, сам разберешься) и с ценником за такой курс... Как половина моей з/п))
    5. А мое интернет-предпринимательство оформлено на мужа, хотя у них с компом любви никак не получается. И? Ну нельзя на некоторых работах иметь дополнительный доход от собственного бизнеса. И что теперь, сидеть и радоваться одной зарплате?
    6. Пять браков за плечами - вот это да, "круто" ! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2015
    #22
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Не сорвать, а предупредить, что ничего интересного там может не оказаться. Если вам не интересно мое мнение по поводу этого "интернет-бизнесмена", то можете просто не принимать его во внимание.

    Про глопарты и джастклики с квертипеями я уже давно предлагал администрации запретить вообще сюда этот хлам тащить. Так что тут наши мнения сходятся.

    А чтобы на сайте поднять посещаемость до 1000 уников в сутки, не нужно ничего покупать. Сдеоайте интересный сайт, купите ссылок, регулярно пополняйте его интересными материалами. Когда пойдут посетители с поиска снимите стату по запросам, проанализируйте их на частотность и конкурентность, потом просто странички подправьте под отобранные ключевики - впишите их в тексты, тайтлы, заголовки, дискрипшн, сошлитесь на продвигаемые странички с других страниц с нужными анкормаи. Подождите немного и будет вам ваша тысяча уников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 мар 2015
    #23
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    На торрентах этот курс можно скачать бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 мар 2015
    #24
    JekaChelovek
    JekaChelovek ДолжникДолжник
    Организатор складчины, я давно оплатил её но до сих пор нет Библиотеки с возможностью скачать курс. Вы еще не покупали курс?
     
  5. 24 мар 2015
    #25
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    Никто пока не видит) о всех вопросах пишите в разделе реквизитов, не нужно писать в самой теме.
     
  6. 24 мар 2015
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ПРА-ВИ-ЛА!
     
  7. 25 мар 2015
    #27
    timelord19
    timelord19 БанЗабанен
    Организатор складчины я оплатил ее 3 дня назад, а меня так и не отметили, проверьте пожалуйста, оплата через вебмани, я в резервном списке, все оформлял как положено
     
  8. 30 мар 2015
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    30е марта. Продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 апр 2015
    #29
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Что-то эта тишина очень напрягает уже. Ни оповещений, ни ответов на вопросы. Кому-нибудь хоть что-нибудь известно?
     
  10. 2 май 2015
    #30
    Ramesses
    Ramesses БанЗабанен
    М-да. Но - организатор до сих пор - Член клуба, соответственно, администрация как минимум в курсе происходящего. Я также благополучно курс уже качнул, но всё же хотелось бы, чтобы складчина благополучно завершилась.
     
  11. 2 май 2015
    #31
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже скачала уже и изучила. Просто не совсем понятно молчание. Можно же как-то объяснить и прояснить ситуацию.
     
  12. 1 июн 2015
    #32
    Allisija
    Allisija ДолжникДолжник
    уже 1 июня а библиотека так и не появилась.. что за молчание??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей