Доступно

Как стать Женщиной-плюс [Мила Левчук] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Shopping Girl, 19 июл 2016.

Цена: 7900р.-98%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2016
    #1
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба

    Как стать Женщиной-плюс [Мила Левчук] [Повтор]

    Вам нужно стать Женщиной+, если:
    • Вы замужем, но все плохо: муж обнаглел, обижает, не работает, постоянные ссоры, а вы хотите любви и счастья.
    • Вы только что поженились, хотите стать его музой, привести его к успеху и сделать счастливым.
    • Вы встречаетесь с парнем и хотите замуж, стать лучшим событием в его жизни, чтобы он никогда вас не бросил.
    • Вы в поиске спутника жизни и хотите привлечь достойного мужчину, с которым будете счастливы.
    На курсе:
    • Мы проведем инвентаризацию отношений.
    • Поймем, с каким мужчиной вы живете, и в чем на самом деле ваши ошибки, а где его вина.
    • Выясним, какие именно черты от женщины-минус и женщины-ноль вам надо исправить, и разберемся, как это делать.
    • Получим конкретные фразы, последовательности и приемы для того, чтобы:
      • Поднять свою самооценку и полюбить себя
      • Вдохновить мужчину больше зарабатывать
      • Прекратить недостойное поведение мужчины
      • Стимулировать лучших мужчин преследовать вас
      • Правильно вести себя во время ссоры и остановить ругань
    Что еще?
    • Карьеристкам и рабочим лошадям – как совместить работу и личную жизнь? Как наполнить жизнь смыслом, а не работой? Как найти работу мечты, которая не мешает мужу, детям, счастью и женственности?
    • Научимся стимулировать мужские поступки, несение ответственности и принятие решения; Получим инструкцию, как правильно хвалить его, чтобы не загордился, не успокоился и не обнаглел; Разберемся, как заставить его выполнять обещания, выйти на работу или больше зарабатывать; Исключим измену в ваших отношениях.
    • Как правильно ругаться? Как прекратить постоянные споры? Как давать ему советы, чтобы это не бесило и он вас слушал? Как правильно отругать его так, чтобы он встал с дивана и начал действовать? Как правильно избавляться от негативных эмоций, чтобы они не портили отношения и не превращались внутри в рак?Разберемся, какие действия могут все испортить.
    • Как полюбить себя и справиться с комплексами? Как заставить других вас уважать? Как отстаивать свои границы, чтобы прекратились пьянки, оскорбления, измены и всякая другая гадость, на которую они способны; Вы узнаете фразы-защитницы, которые выручать вас из любого конфликта; А еще волшебную формулу, как решить любую проблему с невменяемым мужчиной.
    • Как правильно просить помощи и подарков? Учимся правильно реагировать на отказы, обвинения и агрессию со стороны мужчины; Как правильно напомнить про то, что он обещал купить или сделать, но забыл? Как привлечь его к общению с детьми и домашней помощи?
    Стандарт-пакет:
    + 7 лекции по 2-3 часа;
    + 7 практических д\з;
    + Групповая работа «Круг подруг»;
    + Участие в закрытой группе ВК.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. Eilistri
      Eilistri оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо.
      Ознакомилась, курс великолепный, и я пошла на сам курс, на ВИП пакет. Если у вас ситуация не очень запутанная, то можете и сами справится, но для ознакомления вполне!!! Материала много, советую выполнять домашку, хотя бы для себя. Очень много информации из разных источников!
      20 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это что-то потрясающее. Познакомилась недавно с автором в Интстаграм и, увидев ее курс здесь, сразу захотела выкупить.
      Он превосходит все ожидания. Такой структуры и четкого пошагового подхода я ни у кого ранее не встречала.
      Лекция за лекцией Мила просто повышает планку и растит достоинство женщины + домашка.
      Не буду оригинальной, но я захотела пройти этот курс еще раз вживую с Милой.
      15 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность Оргу!!!!!!Море полезной информации, автор умничка, многое осознала... Курс настолько хороший ,что побуждает пройти его у самого автора,потому что результат будет еще выше , еще лучше.
      3 май 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      действительно хороший материал. Вода конечно есть,Но практических и полезных знаний значительно больше. Оргу отдельный поклон
      30 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к восторженным отзывам! Курс реально способен изменить жизнь! У Милы потрясающая энергетика и слова бьют точно в цель.
      Уж сколько всего на тему женственности я читала и смотрела, но так четко по полочкам и полезно на практике никто не приподносил информацию.
      Причем сначала манера говорить у автора меня напрягала и раздражала даже. А потом я влюбилась))) и мне очень она нравится теперь.
      А еще реально захотелось пройти этот курс официально, уверена (на практике многократно проверено), что отдача и результат будут в 2-3 раза выше. Ну и такой потрясающий автор безусловно достоин оплаты совего труда. Жаль только, что на оф курсе не дают записи лекций - я однозначно буду периодически переслушивать, тк эффект может проходить и не все успеваешь с первого раза внедрить в жизнь.

      Оргу тоже ++++++++++++++!!! :)
      20 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это что-то потрясающее! Я в восторге! Подписалась сюда случайно, но такое чувство, что все случайные складчины оказываются самыми забойными.
      Меня постоянно кто-то спрашивал из знакомых девушек как то, или иное в отношениях происходит или построить, а я и не знаю как. Ну, как-то само собой. Так и думала, что оно само собой так должно, ну, у меня так было. А оказывается вот ОНО! Есть система есть правила, если им следовать, то все получится. И я слушала и поражалась: вот они секреты, которые так настойчиво требовали от меня знакомые красавицы, вот они, расписаны тут. Берите их горяченькими. Отправляю теперь всех на страничку автора. И рекомендую купить книгу. Но что-то я смотрю, никто особо не торопится. Может быть, на самом деле этим девушкам и не нужны были изменения?
      А что до меня, то и я нашла, что почерпнуть отсюда. У каждого бывают спады и подъемы и я поняла, что во время спадов хочу слушать Милу. И обязательно буду покупать ее продукты теперь у и нее. Главное, чтоб тема совпадала :-)
      20 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный, сейчас прохожу его за полную стоимость))
      Изменения что от складчины были, что сейчас. Энергетика автора потрясающая! И эмоции конечно)
      Домашку делать надо обязательно, и лучше как отличница, всё до самого маленького. Мужчины растут и меняются на глазах прямо! Сплошная радость.
      Организатору огромнейшее спасибо)
      19 мар 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего огромная благодарность организатору!!!
      Очень сложная была работа и с не терпеливыми участниками, и с материалом. СПАСИБО!

      Сам курс до конца не изучила еще, ждала слайдов. Но я давно читаю автора, прочитана уже книга, посмотрены все видео на ютубе. В итоге, лично для себя решила, что мне нравится формат публикаций в Инстаграм, это было начало и пока это лучшая часть автора.
      Курс хорош, но он как бы направлен на изливание информации больше, чем на внедрение ее в головы курсанток. Как бы вылили ведро концентрированной инфы, а дальше сама решай, что с ней делать. Я бы с удовольствием взяла пакет Вип у автора, но у меня нет, к счастью критической ситуации, поэтому пока сама, все сама.
      Очень мне нравится КАК автор говорит, интонации, чистота речи, без пауз, каждое слово по делу. Это такая большая редкость на фоне тотального инфобизинфицирования :)
      Я осознала, что подобные "техники" не только применимы, но и должны быть применимы так же и в отношении детей.!Обязательно! У меня с этим оказался пробел и я поняла. что в этом причина моего нынешнего недовольства поведением ребенка. Просто я не дала на своем примере понятия личных границ. Вроде как мама должна все стерпеть, но это имхо устаревший стереотип. Мама не должна терпеть неудобства в угоду чаду, если не идет речи про какие-то экстра-ситуации.
      Например, если мама села кушать, то все, пауза в бла-бла и в запросах, маме необходимо спокойно покушать :) Я пошла еще дальше, теперь ребенок кушает отдельно, мне так хорошо и плевать, что об этом думают психологи. Потому что чем больше я читаю книг для родителей, тем больше вижу, что они на стороне ребенка, у них родитель априори в не выигрышном положении. И у меня так получилось, что через применение советов в отношении ребенка я поняла, как именно надо действовать с мужем. Суть все та же, устанавливать личные границы.
      Что хорошо в отношении мужчин, то хорошо и в отношении детей. Между ними ведь много общего ;)
      17 фев 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, автор вызвала глубокое уважение. Действительно действенные рекомендации, переворачивают взгляд на многие вещи. Что в действительности наши хорошие дела только демотивируют мужчину и заставляют его расслабляться, мы чаще мешаем им хотя изо всех сил стараемся помогать. Раскрыты последствия казалось бы банальных женских поступков, к чему это приводит. Очень мудрый женский автор, раскрывает такую глубину отношений, что появляются надежды на изменение годами сложившихся ситуаций. Избалованному гурману складчика это просто деликатес. Ни капли банальщины, очень глубоко и по делу, реально меняющие жизнь вещи, а не просто механический разбор отношений или уход в иллюзии и позитивизм.
      13 фев 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором знакома уже более года, не лично конечно же) случайно наткнулась на Ее Инстаграм, изучила все Ее статьи на странице (потребовалась не одна ночь), тогда их ещё было не больше ста. И уже тогда стала проделывать работу над собой, но были постоянные откаты в минус и ноль. Предстоит ещё много менять в себе, но оно того стоит. Когда веду себя как женщина+ результат вижу сразу) это и помощь и комплименты и подарки, осталось только закрепить навыки и не сходить с намеченного пути. Курс стоящий и нужный всем девушкам. В будущем планирую дать послушать его дочери, когда она дорастёт до нужного возраста.
      8 янв 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно мой комментарий прозвучит очень пафосно, но этот курс спас мою жизнь, перевернул ее и полностью изменил. Мне очень хочется поделиться своей радостью. Я честно конспектировала каждое занятие, делала домашние задания и постоянно ужасалась «Мила говорит про меня! Вот эта девушка-, вот эта девушка0 – это же точно я!». И я стала меняться, прислушиваясь к Миле и ее советам. Причем эти изменения не висели камнем на моей шее, как из многих других вебинаров, а мне было легко и интересно. Буквально после первого занятия и прослушивания бесплатного вебинара отношение окружающих мужчин (и женщин, кстати))) ко мне в корне изменилось! Если раньше я все делала сама, то теперь знакомые мужчины с большим удовольствием делают всякую сложную работу за меня и сами кайфуют, когда я им благодарна)) До курса моя личная жизнь была чем-то ужасным, я плакала не переставая, перестала за собой следить, свалилась в глубокую депрессию и думала, что больше ничего в жизни меня не вытащит, что так я и проживу в бесконечном дне сурка. Но прямая, простая и забавная подача Милы внезапно вдохновила меня так, что уже на следующий день я скачивала себе мастер-классы по макияжу, мне хотелось выглядеть женственной и красивой, я достала каблуки и искренне поверила, что моя жизнь может быть совершенно иной. Счастливой. Мысль, что я заслуживаю быть счастливой, заслуживаю ухаживаний и красивых жестов (ох, какой страшной она мне казалась раньше!) вдруг стала такой родной и понятной. Заслуживаю! Я пересмотрела свое отношение к работе и к своим увлечениям. И если раньше мне отчаянно хотелось всего мужского, мужских видов спорта, мужской работы, и я не могла понять, почему же в итоге испытываю такой дискомфорт, то теперь все иначе. В этом курсе нет каких-либо новых методик или инновационных решений, которые в миг преобразят жизнь любой девушки. Тут есть много работы над собой. И абсолютно прекрасная автор, к которой легко проникнуться симпатией. Я безумно рада, что судьба подкинула мне встречу с этим курсом)
      И хочу отдельно поблагодарить организатора за ее нелегкий труд, он оценен по достоинству. Спасибо большое!
      7 янв 2017
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравился курс Милы Левчук! Об авторе курса узнала еще задолго до него в Инстаграме, начала читать ее статьи, начались небольшие изменения.
      После просмотра курса моя жизнь полностью изменилась: наполнилась счастьем, поменялось мое отношение ко многим событиям, поменялись отношения с мужчинами, стало понятно, почему распались прошлые отношения, повысилась самооценка, стало понятно, где корни многих трудностей.
      Материал излагается доступным образом и с примерами, также даются домашние задания, которые помогают разобраться в себе.
      29 дек 2016
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2016
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    раньше желавшие стать женщиной искали себе любовника, а теперь -для этого ищут инфо-продукт...:eek:
    куда же мы идем!? в матрицу ?

    (можно сразу в "золотые цитаты складчика" :rolleyes::D)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 июл 2016
    #3
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    ура, орг нашелся!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2016
    #4
    ivolga_nik
    ivolga_nik ЧКЧлен клуба
    Очень жаль. что также быстро и потерялся. :( Хотела выкупить этот курс в завершенной складчине, да и там облом - не поддерживается после завершения.
     
  8. 28 июл 2016
    #5
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    вот блин!
     
  9. 30 июл 2016
    #6
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    а может быть вы оргом станете? я уже и порекламровала, и в ищу орга писала...очень хотелось бы материал получить....я бы и сама попробовала оргом стать, но на сайте меньше месяца - не разрешат
     
  10. 30 июл 2016
    #7
    ivolga_nik
    ivolga_nik ЧКЧлен клуба
    Я, к сожалению, тоже не могу. Не потяну такую ответственность по семейным обстоятельствам. А подвести столько народу не хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2016
    #8
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    эх, жаль!
     
  12. 6 авг 2016
    #9
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    Подачу материала можно оценить по бесплатному вебинару от автора курса "Как стать женщиной Плюс"
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2016
    #10
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    а потоки вообще отличаются или содержание одно и то же?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 авг 2016
    #11
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Содержание одно и то же с дополнениями и более расширенное каждое следующее. И по времени увеличился курс.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 авг 2016
    #12
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    курс расширенный....не возьметесь организовать?)))
     
  16. 18 авг 2016
    #13
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    так как забронировать если выкупать орг должен( или я что-то путаю?), а его нет пока
     
  17. 21 авг 2016
    #14
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Девочки, есть заинтересованные оргнуть?
    Мне, скорее всего не дадут, т.к. Сумма большая и я участвовала в предыдущей.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 авг 2016
    #15
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    Простите, вы не могли бы организовать эту складчину "Как стать женщиной плюс?" Народ собрался, все ждут орга
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 авг 2016
    #16
    annaleo
    annaleo ДолжникДолжник
    Вам же сказали, что не дадут оргнуть, так как складчина дорогая + девушка участвовала в предыдущей. Есть определенные правила, например я, как никогда ранее не проводившая складчин, могу оргнуть только если она не дороже 3000. И нельзя проводить повтор складчины, в которой ты участвовал и был оргом, так как материал у тебя уже есть. Если хотите быстрее найти орга, лучше чаще рекламируйте складчину в других темах, вместе с новыми людьми прийдет и орг ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2016
    #17
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    я обращалась не к Шуршунчику, а к @Bruno Pelletier ...не знаю, почему цитата слетела
     
  21. 24 авг 2016
    #18
    MissXX
    MissXX ЧКЧлен клуба
    Стоимость 7900 уже. Можно ли испраить? Чтобв народ был в курсе цены, а то вдруг начнется массовое бегство))).
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 26 авг 2016
    #19
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Девчонки, матириал стоящий! Берите! Участвовала в прошлой складчине.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 29 авг 2016
    #20
    Polina123
    Polina123 ЧКЧлен клуба
    Мечтаю получить данный курс! Организатор найдись!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей