4.28571/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор] "Как создать продающее фото" для своих изделий

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Cheshir, 25 июн 2015.

Цена: 1480р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #1
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор

    [Повтор] "Как создать продающее фото" для своих изделий

    В интернете можно найти массу плохих фотографий хороших изделий. Да, я так замутно говорю, но я не оговариваюсь… изделия хорошие, а их фото плохие, иногда даже очень… Ну хорошо, не совсем плохие, но непродающие уж точно….

    Я сама прошла много стадий развития продающих фото, от самых жутких, снятых при свете тусклой лампочки, на не понятном фоне, до тех, что вы видите в моем магазине, и которые помогают достаточно успешно продавать мои изделия ручной работы.

    Приобретая семинар, вы получаете его в двух логических частях:

    1. Съемка изделия ручной работы. 1 час 47 минут.
    2. Обработка фото в программе Photoshop. 1 час 10 минут.

    Этот семинар можно скачать в электронном виде. Для этого нужно просто написать мне сообщения, где я расскажу, как это сделать.

    В семинаре я касаюсь множества важных вопросов:

    Часть 1. Съемка изделия ручной работы

    1. Все тонкости подбора фона для изделия ручной работы
    2. Особенности света при съемке
    3. Для чего нужен отражатель и чем его можно заменить
    4. Кадрирование и его особенности, связанные с размещением фото в
    интернет-магазинах
    5. Виды размещения изделия в кадре
    6. Угол съемки, горизонт, ракурсы
    7. Сьемка с декором и использование цвета в ней
    8. Что еще может быть в кадре, кроме изделия
    9. Надписи на фото
    10. Коллаж-как помощник в продажах

    Часть 2. Обработка фото в программе Photoshop

    1. Поворот фото
    2. Регулировка освещенности
    3. Высветление теней от объекта
    4. Ретушь «мусора»
    5. Редактирование лица модели
    6. Как создать коллаж
    7. Красивая надпись на фото

    Семинар рассчитан на съемку обычной беззеркальной камерой "мыльницей", хотя конечно если вы обладатель "зеркалки", то правила и особенности продающей фотографии распространяются на любые камеры.

    Я постаралась вложить в эти 3 часа очень много информации и кучу знаний, которые вы сможете применить, создавая свои продающие фото. Ну и конечно, если вдруг ваши фото ни как не изменятся, после того, каквы прослушаете этот семинар, я конечно обещаю вернуть вам, потраченные деньги.

    Я кстати, совсем не сомневаюсь, что начав применять методы, о которых я рассказываю на семинаре и используя все хитрости, вы начнете снимать отличные, продающие фото. Ну и как следствие, увеличитепродажи.
    Автор - Костикова Наталья
    [​IMG]

    Продажник

    Цена: 1480 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      24 дек 2020
    4. Коломбина 1
      Коломбина 1 оставил отзыв "Хорошо".
      31 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      24 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков. Америку не открывают, но информация полезная. Мне не хватило примеров и практики. Режут слух слова паразиты.
      31 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо структурированная и понятная информация для новичков в предметной фотосъемке. Легко использовать полученные советы. Не нужна спецтехника. Можно существенно улучшить качесство работ.
      30 июл 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Такой лёгкий ликбез для девочек по азам, некоторые моменты по размещению объекта фото были для меня полезны узнать из первой части , во второй части уже лениво было слушать . Благодарю за организацию
      26 июл 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не знаю, как оценить семинар. Рассказано всё и в то же время ничего. Изначально заявлен был охват всех аспектов съёмки, но про них было как-то по верхам рассказано. Вот про свет вроде и сказали, но очень кратко: "Нужно окно". Про композицию совсем очевидные вещи сказаны. Про настройку фотоаппарата: "Снимайте на режиме авто".
      Очень мало примеров. Может быть если бы было больше примеров с хорошими примерами и ошибками, видео было бы информативнее.
      Вторая часть про обработку совсем для новичков фотошопа. Есть множество более удобных способов замазывать и осветлять, а с показанных инструментов большинство начинает работать.
      У автора периодически проскакивает очень субъективное мнение, а ещё немного резали слух всякие "погнали", "фигня" и "тупо нету".
      Главное, что для себя вынесла из этого семинара - надо не лениться! И работы у автора конечно красивые.
      25 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился материал,узнала новенькое!
      25 июл 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой материал, много полезного. Первая часть несколько растянута долгими описаниями понятных вещей. Не понравилось, что автор не дает советов по созданию освещения, если не хватает естественного, при этом долго оправдывается, что получает кучу писем на эту тему и не понимает в чем тут проблема.
      25 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал рассчитан для новичков. Полезный совет "надо учиться фотографировать" в конце первой части остается актуальным. По обработке фото все также упрощено до минимума.
      24 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2015
    #2
    johan
    johan ДолжникДолжник
    Случайно, дважды оплатил через веб-мани.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2015
    #3
    SirMix
    SirMix ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, когда можно рассчитывать на получение материалов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей