Открыто

[Повтор]"Как сделать продающие видео" от Алексея Радонец

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Rakhim, 1 дек 2013.

Цена: 29900р.-89%
Взнос: 2998р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 16 апр 2014
    #21
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    ребят, всем привет. Тут сказано что это повтор. А где первый поток? Дайте ссылку плиз.
     
  2. 22 апр 2014
    #22
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Там орг забанен
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2014
    #23
    vitam
    vitam СкладчикСкладчик
    "Как сделать продающие видео" - отличный курс. Я посмотрела бесплатный вариант, в нем уже много полезных фишек, думаю, что в этом дорогом курсе будет чему научиться. Скорее бы найти организатора...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 май 2014
    #24
    gretskov1962
    gretskov1962 БанЗабанен
    "Как сделать продающие видео" - отличный курс. Я посмотрел бесплатный вариант, в нем уже много полезных фишек, думаю, что в этом дорогом курсе будет чему научиться. Скорее бы найти организатора. Однозначно надо брать VIP ..Члены клуба активно прорекламируйте данный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2014
    #25
    Pianii
    Pianii ДолжникДолжник
    Вот я скачал этот курс с шаблонами. У кого мне покупать лицензию? Где искать автора?
     
  6. 24 июн 2014
    #26
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Да, за 6900р. вполне хватит.
     
  7. 9 ноя 2014
    #27
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник
    Ну не знаю... делиться такой информацией, чтобы наплодить себе конкурентов?
    Устал от клиентов отбиваться? В настоящем бизнесе клиентов никогда много не бывает!
    ИМХО, либо тема становится неактуальной, либо автор решил резко сменить направление
    своей деятельности. Собрать с тренинга бабла и вложиться во что-то более стОящее.
     
  8. 2 сен 2015
    #28
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    А можно ссылку на первый сбор этого курса? Это же повтор если правильно написано в стар-посте?
     
  9. 20 янв 2017
    #29
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Алексей Радонец хороший автор. Приобрёл его курсы по Сонивегас. Подача толковая, автор сам этим занимается, зарабатывает деньги.
    Этот курс купил бы за 500. Ну а тем кто хочет за 100, расскажу анекдот. В институте генетики скрестили слона... со слоном. Не ради науки, а так, позырить....:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2017
    #30
    ОлесяФ
    ОлесяФ ДолжникДолжник
    Добрый день! Интересует курс по Сони Вегас, подскажите где и почем брали? Заранее спасибо!:)
     
  11. 9 июн 2021
    #31
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    У Алексея сейчас есть новый курс Как стать свободным фрилансером и зарабатывать на создании видеороликов. На основе After Effects, не знаю здесь можно оставлять ссылку на его курс?
     

Поделиться этой страницей