Закрыто

[Повтор] Как рисовать для управления проектами и жизнью

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Богатство души, 27 мар 2016.

Цена: 528р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная техника. Для меня это совершенно новая техника. Все пошагово разъяснено как и чего делать. Правда пока не ощутила какой-то отдачи от этой методики. Возможно из-за того, что мало нарисовала. По этой методике получается, что рисовать на одну задачу надо много. Я нарисовала только один рисунок. В курсе мне не хватило теоретической основы. Получается, что делать понятно. а вот как именно работает и почему не ясно.
      12 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка самой методике и автору, но не курсу. В свободном доступе в ютубе, простите, больше информации, чем в этом курсе. Во время изучения курса нарисовала одну работу, через два дня нашла видео в ютубе и поняла, что нарисовала нихрена не правильно, пришлось исправлять весь рисунок. Теперь рисую регулярно, видимых результатов нет, но чувствуется, что изменения идут. Например, после отрисовки второй работы мне сразу позвонил человек "в теме" из запроса и предложил вариант сотрудничества. После отрисовки третьей работы тоже дело сдвинулось, но окончательные результаты пока не нарисовались. Так что все отлично работает. Важно только все-таки правильно делать, я считаю. От балды не получится.
      23 апр 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сделал несколько рисунков. Мне кажется определенное воздействие нейрографики есть, но не сильное. По курсу: мало конкретики, методику со всеми тонкостями можно уложить в 10 минут и объяснить нагляднее, дать больше примеров. Слушаешь 1.5 часа и все равно сомневаешься - правильно ли все делаешь. А так... любопытная техника, дает мотивацию рисовать - даже если совсем не умеешь) Внушаю себе что тем самым прокачиваю правое полушарие и меняю отношение к различным вещам.
      23 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2016
    #2
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Не сомневайтесь - вписывайтесь не раздумывая. Изумительный автор.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2016
    #3
    IndiraAN
    IndiraAN ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можете в двух словах описать результаты?
     
  7. 27 мар 2016
    #4
    Tanchik04
    Tanchik04 ЧКЧлен клуба
    Класс! Хотела уже завершенную купить, а тут.. повтор. Спасибо))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2016
    #5
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Я вчера получила продукт и несколько часов сидела, рисовала, оторваться не смогла. О результатах пока написать не могу, однако я убеждена в действенности методики - ощущения такие. Автор метода нейрографики - человек умный, глубокий, с хорошо поставленной речью (чего часто не хватает), адекватным поведением и теплым отношением к аудитории (посмотрите его ролики в Ютюбе).
    А рисование кругов - в самом деле успокаивает, очищает, гармонизирует, как принято сейчас говорить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 28 мар 2016
    #6
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    Отличный автор. Побольше бы продуктов от него здесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2016
    #7
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Это буквально настоящий современный шаманизм. То есть - действительно настоящий, действительно современный и действительно шаманизм. Без тени словоблудия про "ангелов", "прошлые жизни" и пр. Свободный от странных экзотических ритуалов и не требующий редких и/или дорогих инструментов-артефактов. Это магия, которая всегда с тобой. Базовую суть метода хорошо сформулировал сам автор: объектный мир мы трансформируем в абстрактный, который затем - оживляем. Это ли не магия?! Посмотрел "в догонку" пару его видео на ютрубе - он там говорит о том же, причём почти дословно так же, как это сделал для себя и я. Посмотрите же и вы, например, вот этот кусочек, ссылка на который чуть ниже. Что, уже видели? Ну тогда посмотрите ещё раз... я его с удовольствием просмотрел за последнее время уже трижды. Это будут не отнятые у жизни 15 минут, а добавленные к ней.

    Кстати, нахожу весьма показатеьным то, что складчина на этот по-настоящему эзотерический материал появилась именно здесь, а не в разделе "Курсы по эзотерике"!:) Хотя, конечно, и среди "курсов по психологии" всякого г-на хватает - тут тебе и квантоника, и реинкарнационика, и "чакральный" менеджмент, и про железную необходимость быть только "здесь и сейчас", и про открытие каких-то-там "каналов" расскажут недорого...
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 12 апр 2016
    #8
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, это какое-то вводное занятие? Или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 апр 2016
    #9
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Для меня это оказалось самодостаточным занятием. По факту можно проработать многие вещи, не только заявленные. Ну и потом энергетика самого автора (основателя метода) очень положительно заряжает на результат. Не пожалеете :D
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
    9 пользователям это понравилось.
  13. 12 апр 2016
    #10
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    это курс, тренинг или МК?
    какая продолжительность материала?
     
  14. 14 апр 2016
    #11
    aleka674
    aleka674 ДолжникДолжник
    Разрешите, пожалуйста, вписаться.Сейчас прохожу курс" Работа с телом через рисунок, там не всё понятно,а это базовый
     
  15. 14 апр 2016
    #12
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    вписывайтесь
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 апр 2016
    #13
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Он говорит (в роликах на ютубе) что у него 8 алгоритмов. А других онлайн курсов на эту тему у него нет еще?
     
  17. 15 апр 2016
    #14
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Авторских онлайн не встречалось. Сам ищу - очень нравиться метода :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2016
    #15
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    я видела только на инструкторов набор на 2017 год,Видимо большая программа, но ооочень дорогой даже для нашего клуба. И там пару занятий очных вначале, кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 апр 2016
    #16
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Тут была одна складка от "инструктора" - не то совсем имхо. В ютубе есть инфа, на его страницах в соцсетях тоже помогалки разные имеются. И пока только так...
    Кто что увидит - стучите, пишите, рисуйте :D:D:D соберемся, а чо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 16 апр 2016
    #17
    Alesha
    Alesha БанЗабанен
    Разрешите, пожалуйста, вписаться.
     
  21. 17 апр 2016
    #18
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    после сдачи отчета и при статусе, минимум "Член клуба"
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 апр 2016
    #19
    lilo6
    lilo6 ДолжникДолжник
    Обидно, очень хотела этот материал, но опять пропустила. Для статуса член клуба как минимум ещё 5 месяцев.
     
  23. 20 апр 2016
    #20
    feuerwerker
    feuerwerker ДолжникДолжник
    Добрый день! Нужен этот материал... Вернулся из Индии с набором карандашей и большой папкой новых рисунков. Для меня это первый опыт рисования и уже чувствую как это важно для жизни. Можно вписаться? Обещаю быструю оплату.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей