Доступно

Как работать с диалогами [Тая Украинчук] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем November02, 20 янв 2020.

Цена: 1115р.-84%
Взнос: 170р.
92%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2020
    #1
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба

    Как работать с диалогами [Тая Украинчук] [Повтор]

    Как часто в учебниках встречаются различные диалоги а-ля «В магазине», «В аэропорту», « У врача»? И что с ними делать? Читать по ролям? Учить наизусть? И… Все? А сколько, на самом деле, существует различных приемов работы с такими диалогами?

    В данном вебинаре я рассказываю вам не только о том, как работать с диалогами, которые вы встретили в учебнике. Но и о том, как организовать работу просто с хорошим, на ваш взгляд, диалогом, который вы нашли в интернете.

    Вебинар (1,5 часа)+ презентация

    На вебинаре:

    я даю четкий алгоритм работы с диалогом.
    рассказываю о том, почему эти диалоги нужны, и как извлекать из них максимум пользы.
    объясняю, почему учить диалоги наизусть – это трата вашего времени и времени ваших учеников.
    выделяю два основных типа диалогов и рассказываю о двух разных подходах работы с ними.
    описываю огромное множество различных игр и заданий на отработку полезных фраз из диалогов.
    делюсь своими любимыми приемами работы по подготовке к «спикингу» и организации самого «спикинга» на основе проработанного диалога.
    отвечаю на вопрос, как быть, когда одна пара презентует свой диалог, а остальные дети не хотят слушать.
    рассказываю о важных этапах работы с диалогом, которых нет в учебниках, но которые действительно нужны.
    Вебинар насыщен практическими идеями из серии «бери и применяй!». То, что нужно для тех, кто не любит долго говорить о теории.
    Продажник:Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      28 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2020
    4. Smile55155
      Smile55155 не участвует.
      28 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      28 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2020.
      26 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2020
    #2
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    Не знала об этом. Уже не могу изменить заголовок(
     
  5. 21 янв 2020
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    можно нажать пожаловаться и описать проблему (повтор)
     
  6. 21 янв 2020
    #4
    Rudin
    Rudin ОргОрганизатор
    А может организуете складчину на другие вебинары от того же автора (тех же авторов): Бинго, мобильные устройства на уроках и т.д.? (умоляющий смайлик со сложенными ручками)
     
  7. 22 янв 2020
    #5
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    Вы можете сами создать тему на эти вебинары, народ и орги подтянутся
     
  8. 22 янв 2020
    #6
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Доброго времени суток, создайте тему, или пришлите под хайдом можно и в ЛС ссылки на продажник что интересует:)
     
  9. 23 янв 2020
    #7
    Rudin
    Rudin ОргОрганизатор
    Добрый день,
    Создать тему - это, пожалуй, слишком сложно (я каждый раз забываю, где найти волшебную кнопку), самой проводить складчину - это вообще какое-то высшее мастерство (точно не для меня). А вокруг ведь столько интересного, например:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей