Закрыто

[Повтор]Как продвигать свою музыку и зарабатывать в ВКонтакте!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alex1111, 15 окт 2015.

Цена: 3990р.
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)

    [Повтор]Как продвигать свою музыку и зарабатывать в ВКонтакте!

    [​IMG]


    - Вы поете? Играете в музыкальной группе?? Пишите и исполняете песни???


    - Вы хотите стать популярным? Донести до людей свое творчество?? Поделится с другими частью своего сердца и взглядом на мир???

    - Вы пытались продвигаться в интернет? Продвигали свое творчество в «ВКонтакте» ?? Размещали в группах, посылали друзьям???

    - Вы добились чего-нибудь? Вы стали популярнее?? Вы довольны тем, что имеете сейчас???

    Если вы заинтересованы в популяризации своего творчества, я предлагаю вам к изучению и внедрению авторскую методику продвижения ваших произведений в социальной сети Вконтакте.

    Книга, которую вы видите перед собой, позволит вам вывести ваше творчество на совершенно иной уровень известности, используя при этом исключительно социальную сеть «Вконтакте».

    Способы продвижения, которые рассмотрены в книге, при всей своей простоте, совершенно отличаются от общеизвестных.

    Благодаря использованию рассмотренных в книге способов, если вы в самом начале пути, ваша известность вырастет минимум в 100 раз. То есть, если сейчас ваше творчество знакомо сотне человек, то, при условии следования курсу промо, описанного в книге, за 2-4 месяца, о вас узнают уже десять тысяч!

    Если же вы захотите большего – все в ваших руках. С помощью этой книги, вы узнаете такие методы продвижения собственного творчества, о которых даже не догадываетесь!! Методики, которые в ней описываются целиком и полностью построены на вирусном продвижении проекта. Только вирусный маркетинг. А что это значит? Это значит минимум расходов, при максимуме результата!

    Но это еще не все! Известность – это хорошо и прекрасно, но не только это вы сможете получить от этой книги.
    Вы сможете зарабатывать! И зарабатывать хорошо, занимаясь любимым делом! В книге подробно рассмотрен реальный, рабочий способ, как заработать в «ВКонтакте» именно творческим людям.

    Но и это "все", тоже еще не все! Зарабатывая, по подробно описанному сценарию, вы сможете постоянно повышать свою известность! Чем больше вы будете зарабатывать – тем известнее становиться. Книга представляет собой пошаговый план с подробными инструкциями по каждому шагу. Для полной наглядности, книга снабжена скриншотами с развернутыми пояснениями.

    Данный продукт подойдет музыкальным коллективам, авторам-исполнителям, менеджерам музыкальных групп и т.п., словом всем, кто так или иначе связан с продвижением музыкального творчества.

    Отзывы на первую складчину


    Отвечу на любые грамотные вопросы по теме, потому что есть что сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. gillmor
      gillmor оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    3. Venediktk
      Venediktk участвует.
      5 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2015.
      3 ноя 2015
    4. skladchik.com
      alex1111 организатор.
      3 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, огромное спасибо автору за такой труд. Во-вторых, это не просто книга, а исчерпывающее руководство о том, как и что нужно делать, если хочешь получить результат. Читая эту работу получаешь не только знания в области продвижения своего творчества, но и некую мораль. На протяжении всей книги красной нитью автор призывает читателя принять особую философию творчества. Не выдуманную, а обретенную на основе собственного опыта и изысканий своей стези в искусстве. Читая строчку за строчкой понимаешь, что за ними лежит не просто совет или рекомендация, а опыт практика и я даже бы сказал, частичка души. Та сумма которую автор просит за это произведение (да-да не побоюсь этого слова) просто смехотворна. Если бы эта книга стояла в 3 раз больше, я бы ее приобрел и ни капли не пожалел. Покупая столько тон мусора за маленькие, большие деньги очень сложно найти что-то стоящие, а это руководство настоящая жемчужина. Автор, еще раз спасибо Вам и всего наилучшего.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2015
    #2
    mihaprime
    mihaprime ЧКЧлен клуба
    Когда планируются сборы?:)
     
  6. 29 окт 2015
    #3
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Когда человек 100 будет минимум;) Смысл автору продавать свой продукт дёшево...
     
  7. 29 окт 2015
    #4
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    В течение пары недель :)
    Никогда и ни при каких обстоятельствах на подобную складчину не наберется 100 человек - слишком тонкий срез целевой аудитории ;)
    Смысл автору продавать в том, чтобы люди получили свой законный шанс, если хватит упорства и настойчивости, которые никто не отменял. Автор сам написал более 200 песен, и, в былое время был весьма заинтересован в продвижении своего творчества. Заинтересован настолько, что заплатил за свое обучение 4.000 евро, но, поскольку автор теперь человек уже сильно семейный, заинтересованность канула в лету. Но автору очень жаль своих кровных 4.000, потраченных впустую, поэтому, он был бы весьма доволен, если бы кому-то это все же пригодилось. Вот такой у автора смысл :)
     
  8. 29 окт 2015
    #5
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я про то и говорю, что очень дешево покупать курс 13-ть людей в теме... Я так понимаю ты и есть автор, надо народу больше... Время ведь тратил, на его создание... Работа должна быть оплачена, по достоинству;)
     
  9. 29 окт 2015
    #6
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ну да - это же авторская складчина. И это не курс, а книга.... Время уже истрачено и его все равно не вернешь, а денег каких-то на этой теме все равное не заработать ;)
     
  10. 3 ноя 2015
    #7
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Извините, за нескромный вопрос. Если очень личное, то не отвечайте. Я пойму. Просто интересно, почему столько вложив сил, времени и средств вам все же не удалось достичь желаемого? Обучение было в пустую или без денег и связей не пробиться, а может жанр был узко-целевой. Все таки 200 песен это не шутка. Хотелось бы узнать с чем предстоит столкнуться и каких подводных камней ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2015
    #8
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ну, во-первых - я особо не пытался, потому что в процессе обучения понял что такое шоу-бизнес на самом деле - мотаться по стране, пропадая в чесах и жить ночами - не моя история - я человек семейный.
    Во-вторых, мое творчество не очень стандартное (я больше 20 лет изучаю всякие эзотерические течения), следовательно срез аудитории узок, следовательно пришлось бы потратить много сил, которые мне нужны на другие нужды.
    В-третьих, я немного потерял интерес к теме, потому что в процессе обучения, как это часто бывает, пересмотрел свои позиции относительно того, насколько мне это вообще интересно... Я последний раз брал в руки гитару больше чем полгода назад - ну какое с таким отношением продвижение :)
    Что бы чего-то добиться надо очень много впахивать - сразу говорю. В книге изложена стратегия и тактика с самого ноля, с первых шагов, но работать придется очень много, либо меньше, если вкладывать деньги в продвижение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2015
    #9
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Спасибо, за развернутый и быстрый ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2015
    #10
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    У меня брательник, тоже помотался по стране... И развёлся с женой...
     
  14. 3 ноя 2015
    #11
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Тогда надо было по 100-200р делать и брать количеством:) Думаю желающих было бы больше:) Коли это повтор, отзывы есть на прошлую? Эта пройдёт, новую создавай:) А пока я посижу, отзывов подожду:rolleyes:
     
  15. 3 ноя 2015
    #12
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Я на этом не зарабатываю - это хобби. Кому надо - тот и за 390 возьмет, а кому не надо - тому и за 100 не надо.
    Не знаю почему вы не заметили ссылку на отзывы в топике - она красным шрифтом выделена и подчеркнута.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  16. 4 ноя 2015
    #13
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Интересен другой вопрос, как это может пригодится людям без таланта певца, можно ли эту методику использовать как то иначе?
     
  17. 5 ноя 2015
    #14
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Инструментальную музыку можно продвигать по вашей методике или только песни/ВИА?
     
  18. 5 ноя 2015
    #15
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Думаю, особой разницы тут нет... Все зависит насколько крут твой продакшн и насколько ты харизматичный...
     
  19. 5 ноя 2015
    #16
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Не знаю, не задавался этим вопросом. Возможно можно адаптировать под какую-то иную нишу, но цель разработки была в продвижении музыкального творчества.
     
  20. 5 ноя 2015
    #17
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Продвигать можно любую музыку, у жанра которой есть аудитория. Даже просто стихи можно продвигать.
     
  21. 7 ноя 2015
    #18
    fedyazh
    fedyazh ДолжникДолжник
    Скажите, а можно еще вписаться? Если нет, то когда примерно будет повтор?
     
  22. 7 ноя 2015
    #19
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Складчина остановлена, и по правилам клуба больше не может быть запущена. Повтор будет через пару недель.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей