Закрыто

(Повтор) Как правильно активировать дракона и птицу фш

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Нюша3, 27 фев 2017.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Как правильно активировать дракона и птицу фш

    Мы поговорим о том, как правильно применять самые сильные активации Ци Мень:

    Зеленого дракона, поворачивающего голову, и
    Птицу, падающую в гнездо.

    Зеленый Дракон обеспечивает медленный, но стабильный успех. Птица приносит удачу, разруливает проблемы при минимуме усилий с вашей стороны.

    Мы разобрали случаи, когда нужно и можно применять эти активации. И, конечно же, поговорили о способах активации. Например, мне известны 3 варианта активации Птицы. И о них я рассказываю на вебинаре.

    С тех пор, как Ци Мэнь появился в России, все стали рядами и колоннами ходить в Дракона и сидеть в Птице. Или ходить в Птицу и сидеть в Драконе – в зависимости от того, на каком форуме подобные активизации были вычитаны. Иногда диву даешься, наблюдая, ЧТО подразумевают под Птицей и Драконом и с какими воротами их рекомендуют «употреблять». Остается только надеяться, что каждому везет с активизациями (правильные ему они попадаются, или нет) в меру его кармы.
    На самом деле, грустно видеть, когда такую эффективную технику, как Ци Мэнь, применяют некорректно. Ведь в этом случае довольно просто можно испытать разочарование. А ведь знай практикующие хотя бы основные, базовые законы китайских наук о жизни, они смогли бы разобраться, когда им предлагают активизировать действительно сильных Дракона и Птицу, а когда и из дома-то ради таких «активизаций» выходить не стоит.

    Вот, скажем, только один пример. Действительно, «Птица, падающая в гнездо» и «Дракон,поворачивающий голову» - сильные благоприятные структуры. Часто в списках на форумах предлагают активизировать Дракона, съездив на восток, а Птицу – на севере. Но такие активизации малоэффективны. Почему?

    Ирина Мако*вецкая


     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. projectsweb
      projectsweb оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      8 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, много полезных нюансов и фишек по применению самых сильных активаций ЦМДЦ! Правда, немного отвлекает ребенок автора, но это мелочи, главное - полезный контент! Благодарю организатора за отличное проведение складчины!
      27 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору, за хорошо проведённую складчину и быструю выдачу продукта. А так же за внимательность к нашим просьбам. Теперь о продукте: хотя материал и не очень объёмный, но в нём есть такие "фишки" , которых я не встречала у других авторов. Лично мне материал понравился и был полезен так , как я теперь знаю,что именно я делала не правильно и почему у меня ничего не получалось. И ещё хочу в 10 000 раз , выразить признательность складчику, за то , что мы имеем возможность получать знания за такую символическую плату!!!!
      12 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2017
    #2
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    @Нюша3, при такой маленькой цене, может есть смысл объединять несколько вебинаров. Народ в любом случае быстро наберется.
    Я во все возрастающем количестве складчин уже сложно разбираюсь. Постоянно десяток висит к оплате. Упростите, пожалуйста, жизнь:D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2017
    #3
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Хорошо, следующий раз так и сделаю, в этой уже наверное не разрешат добавлять. А еще из то того так делаю что тем подобных много у нас на форуме, а значит это тогда будет повтор, а с ними все гораздо сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 фев 2017
    #4
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    С учетом того, что это повторы, организовать сможет только организатор, который не участвовал ни в одном из предыдущих повторов.
    Если он участвовал хотя бы в одной из предыдущих тем, которые объединены - организовывать не сможет. Упростишь жизнь одному - усложнишь другому. Поэтому выбирайте, что проще: упростить жизнь складчикам с оплатами или упростить поиск кандидатуры организатора ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2017
    #5
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Спасибо, Ю_р_и_й, вы как всегда мне помогаете ценным советом! А то я как то не догадалась на это слово курсорр навести :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2017
    #6
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Что-то массовой стала болезнь фальстарта:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2017
    #7
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен

    Потому что все кто хотели уже за неделю записались, кто не успел до сборов еще запишется, а кому выгодно чтоб тема пол года висела? Взнос и так не велик. А вообще у нас вроде как не принято ход проведения складчин обсуждать.
     
  11. 6 мар 2017
    #8
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Дайте, пожалуйста, ссылку на предыдущую складчину
     
  12. 6 мар 2017
    #9
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Isabel выше написала. Нажать на слово Повтор
     
  13. 6 мар 2017
    #10
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    у меня вопрос... складчина точно 8 будет активна? бывает пишут одну дату, а проводят на пару дней позже... просто у меня шкурный вопрос... я 8 уезжаю на неделю... как бы не пролететь с покупкой...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2017
    #11
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо огромное, надеюсь успею
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей