Открыто

[Повтор] Как построить отношения с очень красивой девушкой

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Alphakoks, 17 янв 2016.

Цена: 3000р.-68%
Взнос: 940р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 янв 2016
    #1
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как построить отношения с очень красивой девушкой



    Наконец-то ты сможешь соблазнить именну ТУ ДЕВУШКУ, с которой у тебя так ничего и не получилось...

    На этот аудио-курс я потратил просто невероятное количество времени и сил! Этот тренинг по своей мощи и содержательной составляющей – представляет собой не просто набор эффективно работающих фишек, а целую систему, построенную мной.

    Могу без лишней скромности сказать: я нашел секрет!

    Ответ на вопрос, который так волнует многих: «Как построить отношения с очень красивой девушкой?»

    Также данный курс содержит БОНУС: "Как вернуть любимую девушку?"

    Итак, представляю свой Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»

    Прослушав его, ты получишь исчерпывающие ответы на следующие вопросы:
    • Как привлечь в свою жизнь красивых девушек? Главный секрет.
    • Что самое важное в том, чтобы начать отношения с красивой девушкой?
    • Развитие отношений с девушкой. Как сделать отношения интересными?
    • Ссоры в отношениях. Как использовать ссоры на пользу отношениям?
    • Как вернуть любимого человека?
    • Телефонные переговоры и смс-переписки. Эксклюзивная методика от Апрельского Кота.
    • Женские слезы. Как на них реагировать?
    • Философия Любви. Как наполнить свою жизнь любовью?
    ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ:
    • банальщины, описанной в большинстве статей об отношениях
    • акцента на теорию 100 баллов
    • акцента на то, что для того, чтобы обладать красивыми девушками, нужно много денег
    Материалом для тренинга явилось множество проанализированных судеб: моей, друзей и близких.
    Тщательный анализ книг, фильмов и спектаклей, посвященных теме любви и отношений.
    Этот материал по крупицам тщательнейшим образом собирался многие годы, за это время у меня скопилось более сотни заметок на тему отношений, которые я старательно сохранял в электронном виде))

    И вот наступил этот момент! Я свел все эти материалы воедино, и, о чудо! – появилась принципиально новая, бомбовая СИСТЕМА – описывающая такой сложный процесс, как отношения с девушкой. Очень Красивой Девушкой.

    Предупреждаю: возможно, тебе не сразу все будет понятно. Это нормально. Полное осознание материала придет позже. Когда ты столкнешься на своем пути с теми проблемами, с которыми в определенный момент пришлось столкнуться мне.

    Весь материал тренинга – прожит мною или моими друзьями и близкими на личном опыте.

    Этот бесценный опыт, который очень сложно передать словами – представлен в моем Аудио-курсе
    «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»
    А также - кусочек БОНУСА "Как вернуть любимую девушку" - обсуждается самая распространенная ошибка людей, которые хотят вернуть свою девушку.

    ...Так вот, хочу сказать сразу. Если любимый человек решил от вас уйти – то классическое «ближе-дальше» не работает. Оно наоборот выгодно покидающему вас партнеру – т.к если на его «дальше» вы реагируете своим «дальше», то он освобождается от длительных и неприятных разговоров на тему: «Почему ты решила меня бросить?..»

    Недостаток «ближе дальше» в том, что в случае если девушка очень сильно отдалилась, то ее "спасать" надо!!! От тех бесов, которые ее ослепили! Прямо за ручку брать и выводить из опасной зоны турбулентности. А не тупое «дальше» делать. Иначе потеряешь любимого человека...

    В данном случае нужно применять Модифицированное Ближе-Дальше.

    • «Дальше» девушки
    • Ваше проявление силы и движение к девушке, сопровождающееся сменой образа (Театр).
    • «Дальше» от вас и выжидание
    Подробнее эта схема описана ниже...

    Напоминаю, к каждому Аудио-тренингу - прилагается его текстовая версия!
    Если ты отправишь заявку ПРЯМО СЕЙЧАС, то получишь от меня в подарок 2 моих Аудио-тренинга:

    • "Как реагировать на женское хамство"
    • "Соблазнение на фотосессии"
    Данных аудио-тренингов нет в продаже, поэтому единственный способ получить их - отправить заявку ПРЯМО СЕЙЧАС!

    ИТАК, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
    • Индивидуальная консультация от Апрельского Кота по вопросам, возникшим в результате прослушивания Аудио-тренинга
    • Прочитать Текстовую версиюверсию Аудио-тренинга
    • Прослушать Мой Аудио-тренинг "Соблазнение на Фотосессии"
    • Прослушать Мой Аудио-тренинг "Как реагировать на женское хамство"
    • 100% Гарантия возврата денег! Вы Абсолютно Ничем Не Рискуете Благодаря Заветному Праву На 100% Возврат Денег В Случае Вашей Неудовлетворенности!" Если Вы изучите мой Аудио-курс и у Вас не получится, что маловероятно - я верну Вам все потраченные деньги на покупку тренинга + 1.000 рублей сверху! Железобетонная гарантия!

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. Lee_888
      Lee_888 не участвует.
      12 авг 2023
    2. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    3. Князь Мышкин
      Князь Мышкин не участвует.
      3 ноя 2021
    4. oncio8
      oncio8 не участвует.
      27 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 фев 2017
    2. skladchik.com
      Игорь Охотников организатор.
      23 фев 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 ноя 2016
    4. skladchik.com
      JayALV организатор.
      25 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2016
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    тут повтор -повторов
     

Поделиться этой страницей