Закрыто

[Повтор] Как поставить низкий голос [расширенная версия]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем guelsi, 10 апр 2016.

Цена: 3500р.-92%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Как поставить низкий голос?"
    postanovka_golosa_1.png


    aftor.png

    vnutri.png

    Представьте на минуту...

    Вы уже смогли улучшить свой голос. Теперь, когда только открываете рот
    - вас начинают не только слышать, но и слушать.

    Вы говорите глубоким, бархатистым и сочным голосом. На работе, в коллективе
    вы авторитет, дома Вы добились от детей абсолютного взаимопонимания и полного послушания. Вас любят, Вас ценят.

    Все, кто раньше слышал вас, — просто недоумевают! Завидуя новому, пронзающему душу и тело голосу. Вы можете спокойно доносить до слушателя то, что необходимо.

    Вы радуетесь каждому произнесённому слову, ведь теперь Ваши слова носят настоящую силу.

    И это неудивительно. Большинство людей не понимают сколько возможностей открывает им собственный голос. Они не представляют, что благодаря голосу можно добиться абсолютно любого ответа для своих жизненно важных вопросов.

    Творческие люди в большинстве случаях своей славе и успехам обязаны голосу.

    Люди судят о голосе в течение первых секунд, как и о внешнем виде.

    Задумываясь о некоторых новых знакомых, известных личностях, мы в первую очередь вспоминает их голос. Роль голоса и его подача очень важна так же как ваша внешность, манеры, поведение. Это важный и могущественный инструмент, который доносит до аудитории ваше сообщение, и тут все зависит от ваших речевых и голосовых данных.

    Человеческий голос может рассмешить, усыпить, оттолкнуть и очаровать людей, привлечь на свою сторону внимание, убедить их в чем- либо, завоевать доверие. Помните, что слушатель ожидает услышать и вполне этого заслуживает - ваш приятный голос.

    Неприятный голос вполне может перечеркнуть все ваши достоинства и приятный внешний вид.

    Только представьте красивого парня с атлетической фигурой с писклявым голосом или преуспевающего, брутального мужчину с гнусавым произношением, как то не очень приятно, правда!?

    Если улучшить их голос они бы могли добиться больших результатов. Иначе говоря, голос должен помогать и содействовать вашему обычному делу, карьере, а не все портить.

    Осознавать что у вас хороший голос, сразу придаст много уверенности и возможность раскрыть нужные двери перед собой.

    Чаще всего нам нравиться голоса телекомментаторов, которые на долгие годы остаются нашими фаворитами. Это все благодаря низкому, спокойному и мелодичному голосу, который лишен раздражающих ноток.

    Не важно, какой у вас голос от самого рождения. Благодаря хорошей практике, можно приобрести такой голос, что вполне заслуживает ваша эффектная индивидуальность и профессиональное мастерство.

    Можно запросто избавиться от любого акцента, если строго следить за правильным произношением. Умело пользоваться голосовым аппаратом, избавитесь от гнусавых звуков.

    Можно научиться правильно, произносить звуки и четко артикулировать, развить резонансные колебания в груди, научиться говорить, так что бы вас было слышно. Научиться, не бубнить и превратиться в искусного и красноречивого оратора.

    Такие перемены с голосом в ваших руках.

    Резонанс. Великолепный голос должен быть вибрирующим и резонирующим. Резонанс – это окончание вибрации воздуха в голосовых полостях, то есть в носоглотке, гортани и грудной клетке.

    Для резонанса необходимо правильное и очень глубокое дыхание. Представляйте, свои голосовые связки струнами музыкального инструмента, а воздух в груди как элемент, который обеспечивает необходимый резонанс. Вдыхайте правильно воздух, тогда голосовые связки получат оптимальное количество колебаний.

    Человек с высоким голосом приводит в колебание очень маленький объем воздуха. Баритон с грудной клеткой большого размера, приводит в движение большой объем воздуха.

    Для обычного и простого разговора вам достаточно поверхностного дыхания. Но для того что бы усилить свой голос для презентации или длинной речи, необходимо большое количество воздуха.

    Наполняйте легкие до глубины диафрагмы, и освобождайте гортань для большого колебания и резонанса, вы сделайте свой голос ниже.

    Скажите «чух-чух», вы не должны почувствовать вибрацию в носу, но чувствовать её в груди и горле должны. Сделайте глубокий вдох, наполните воздухом легкие, дыхание задержите, и произнесите «Ура! Ура!». Чувствуйте резонанс в груди?!

    Такие простые упражнения помогут вам понять особенности голоса и резонанс нашего тела. Проверить количество резонанса в груди, прижмите пальцы к груди и громко произносите «мумммммммммммммммм», сразу почувствуйте вибрацию.

    Резонанс даст вашему голосу уверенность и силу. Входя в людное помещение, не смотря на шум, ваш резонирующий голос будет слышен, если же в комнате шумно, говорить нужно тише.

    Итог прохождения видеокурса

    Обретаете низкий, хорошо резонирующий, бархатный голос.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      guelsi не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      9 май 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей