4.88235/5, Отзывов: 17
Закрыто

[Повтор] Как получать от мужчины больше

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DimJ, 21 ноя 2014.

Цена: 2400р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2015
    4. Lukrecia
      Lukrecia оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      2 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.88235/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника умничка, всегда удивлялась только, как это работает с мужчинами, а тут она даже по полочкам разложила, как просить и что мужчине это дает. Великолепный мировоззренческий тренинг с материальной выгодой для всех))
      23 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг, техники простые и рабочие. рекомендую.
      22 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал суперский, очень многое встало на своё место в голове. Осталось закрепить их действиями!) Спасибо!
      19 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию на такой интересный материал!
      Каждый раз убеждаюсь, что Алуника логична до безобразия. Услышала в этом семинаре некоторые моменты, с которыми я не согласна, но тут же получила ответы в такой "упаковке" против которой не поспоришь.
      А в общем и целом - по другому вдруг увидела свои отношения с мужем (в который раз, но тут с неожиданной стороны). Получается, сама косячу, сама недовольна, а делаю виноватым его. Мдя... Спасибо Алунике, техники простые и эффективные дает, осталось их применять правильно )
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная лекция, Алуника дает много конкретики, все логично и без воды. Видимо ей помогает ее успешное математическое прошлое.
      13 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень интересная лекция!!!
      13 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и прекрасный продукт.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг идет 3 часа 15 мин, просмотрела его за 3 подхода. Техники очень простые. Какие-то из них рассчитаны на очень-очень жадных мужчин (чашечку кофе, помните?). Какие-то техники рассчитаны на мужа, с которым не один год вместе и из него трудно вытянуть подарок или семейную покупку.
      Есть и советы для девушек, которые только-только начинают общение с новым мужчиной.
      В общем, если вы итак получаете от своего мужчины подарки, то тренинг вам не будет особо полезен. Ну а если вопрос актуален, то рекомендую посмотреть!
      11 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      техники действительно простые, уж проще некуда !!!рассчитывала на что-то типа из секретного НЛП, Алуника очень нравиться, все что было на ютубе с ней - пересмотрела!!! конкретно в этом материале слишком много времени уделили моральным вопросам -почему НАДО просить мужчин!думаю, кто приобретал этот тренинг давно поняли, что НАДО.....хотелось бы побольше - КАК!!!
      11 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину, материал супер!!!
      10 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поначалу, глядя на фото, думала, что обычная девушка, решила поделиться своими женскими секретами, но нет, тренер очень сильный, хоть раньше ни когда о ней не слышала, советы реальные, техники рабочие, воды мало, очень понравилось!
      10 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Какая же Алуника классная! Меня опять не все убеждает, хотя там оговорочка сразу была ("Это не я, это шаман")))), но оно все очень и очень резонирует. И так хочется, чтобы так оно и было! ))) Мало из сказанного совсем новость, но по полкам разложено отличнейше! Техники - простенькие и действенные. И вот ее это очарование, харизма потрясная - смотришь, как кино :)
      9 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг прослушала на одном дыхании и поняла век живи и век учись! Много взяла фишек в отношениях и уже начала применять на практике, особенно понравилось ,а подари мне...
      Я очень благодарна нашему организатору sunshine за взятую тему и быструю выдачу материала!
      8 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открыла для себя нового классного тренера. Очень понравилось. Довольно жесткая конкретная подача. Подсвечивает все косяки, а я думала ну, что ж он у меня "такой безъинициативный", а оказывается сама искалечила по полной программе. Начинаю реанимировать, надеюсь всё ещё поправимо)))
      Спасибо организатору, спасибо Алунике и спасибо складчику!
      8 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за отличную организацию!!! Алуника - супер! Много информации, все логично, четко и обаятельно)))
      8 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супертренинг. Очень впечатлило. Качественная подача материала, все просто и доступно, как отдельные разрозненные пазлы сложились в картину, и все встало на свои места. Благодарю орга за потрясающую складчину. Очень довольна.
      8 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился, собственно, как и остальные тренинги Алуники. И даже от души посмеялась над своими ошибками, ведь и вправду, когда муж предложил купить буквально на днях другую шубку, покороче, что бы удобнее было, я как вы думаете, что ему ответила? Да, конечно давай!? НЕТ! Я же калькулятор в голове включила, а мозг, тот самый, женский, зачем то выключила! Теперь буду исправлять ситуацию, Алуника рассказала по пунктам, ошибиться будет сложно!
      И конечно же отдельное спасибо организатору, за качественную работу на "отлично"!
      8 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2014
    #2
    SuperStar
    SuperStar БанЗабанен
    Все тренинги Алуники просто супер!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2014
    #3
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    еще бы цену пониже опустить:rolleyes: Девочки, давайте рекламировать складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2014
    #4
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    это предварительная дата?
     
  8. 7 дек 2014
    #5
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Если есть возможность разрешите еще записаться, очень интересен этот автор, как-то проглядела эту складчину, задержек по оплате не будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей