0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Как переехать и обустроиться в Таиланде

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем thescar, 29 окт 2012.

Цена: 3000р.
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

народ, по сколько кто готов вложиться, то есть до какого количества набираем народа?

2. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

кто готов стать оргом?

3. Кирилл Шнуров

Кирилл Шнуров СкладчикСкладчик

Если необходимо - помогу скопировать информацию с сайта и оформить в удобном виде (PDF, doc), для меня это легко.

4. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

народ, всех устраивает количество участников и сумма взноса?

5. Ziriuz

Ziriuz ГостьГость

да

6. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

блин, не могу быть оргом, зареген менее 30 дней. кто может и хочет?

7. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

друзья, давайте проявим большую инициативу, и купим курс. цена вопроса уже низка.

8. OrangeCat

OrangeCat ЧКЧлен клуба

Мануал не для тех, кто едет в отпуск (хотя и для них будет полезен), а для тех кто хочет поехать туда на более длительный срок чем обычный отпуск.

"Там более 100 ответов на самые часто задаваемые вопросы:
    - как купить билет в Таиланд с большой скидкой
    - какие фрукты ловить в какой сезон
    - как вести себя в храмах
    - как передвигаться по Таиланду
    - как перевезти кошку
    - как и где рожать ребенка в Таиланде
    - как обменивать валюту по самому выгодному курсу
    - как снять байк так, чтобы потом не попасть на деньги
    - как купить сим-карту с лучшим покрытием
    - как защитить свой дом от воровства
    - как за 5 минут находить тайские аналоги русских лекарств "

Я сам прожил там пару месяцев, но курс все равно будет интересно посмотреть...

9. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

Ребята, давайте определимся с организатором и будем брать :) народу думаю достаточно. =)

10. OrangeCat

OrangeCat ЧКЧлен клуба

У меня есть скидочный код до 24:00 11 ноября, т.е. еще чуть больше суток.
    Полная цена курса 5 т. рублей, код на скидку в 2 тысячи, т.е. курс обойдется в указанные 3 тысячи в шапке. Готов предоставить код его организатору, главное чтобы кто-нибудь взялся. Я пока не могу, у меня нет месяца. )

11. Альбина

Альбина ЧКЧлен клуба

Тоже записалась. А куда надо платить? Спасибо! ))

12. Кирилл Шнуров

Кирилл Шнуров СкладчикСкладчик

Купон: используйте при регистрации купон LIFEHACKER, дающий скидку на 2000 рублей и работающий до субботы, 17 ноября
    Давайте уже найдем орга и купим. Я готов и 300-400 заплатить, если кто-то отвалится.

13. Альбина

Альбина ЧКЧлен клуба

Ребят, я могу купить прямо сейчас. Но я не понимаю, как потом мне получить деньги от других складчиков? И в каком виде мне надо предоставить сюда покупку - логин и пароль к сайту?

14. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

логин и пароль к сайту лучше использовать одному человеку, так как в правилах покупаемого ресурса строго прописано о запрете передачи логина и пароля третьим лицам, скорее всего там проверка ip, так же запрещено копировать текст с сайта и сохранять html страницы. соответственно видимо безопаснее всего делать принт-скрины и потом распознавать. думаю у кого-то из участников есть опыт. я могу заняться, но зарегился только на днях, и стать оргом не могу по правилам сайта. кто хочет, может и умеет - давайте покупать! :)

15. thescar

thescar ЧКЧлен клуба

В общем, как я писал - стану оргом, заявку подал.

16. OrangeCat

OrangeCat ЧКЧлен клуба

Спасибо! )

17. Альбина

Альбина ЧКЧлен клуба

Я могу сохранить сайт в архив и никто никогда об этом не узнает! А передавать можно копии. Так лучше, чтобы гиперссылки работали.

А как платить тут, объясните, плз, блондинке! ))

18. bad357

bad357 СкладчикСкладчик

чудесно! когда сборы?

19. thescar

thescar ЧКЧлен клуба

Как стану оргом (одобрят модераторы), сразу объявлю о сборе средств. Согласно правилам - через двое суток будут сами сборы.

Вам, как участнику складчины, будет дана ссылка на тему с реквизитами. Просто в ручном режиме переведете WebMoney.
    Сайт смогу сохранить сам. Все будет ОК, цена 3К (у меня тоже есть промо код). Обо всем писал в 1 сообщение. Посторонней помощи не требуется.

20. Альбина

Альбина ЧКЧлен клуба

Большое спасибо, буду ждать! ))

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей