Закрыто

[Повтор] Как новичку быстро стартовать в копирайтинге и начать получать заказы от 100 руб/1000 зн?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 4 авг 2015.

Цена: 17468р.
Взнос: 690р.
107%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2015
    #21
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    По-моему вы когда-то упоминали, про работу TextExpert для какой-то из своих складчин. Если да, нельзя ли ознакомится в качестве бонуса? )
     
  2. 30 авг 2015
    #22
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, будет скорее всего.
    Все что мной было когда-либо записано - все есть в этом сборнике материалов. В том числе и видеоурок по TextExpert
     
  3. 30 авг 2015
    #23
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    А есть какой-то лучший результат заработка у ученика вашего курса? За месяц или за день?:)
     
  4. 30 авг 2015
    #24
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Из того, что мне известно - около 20.000 руб. за месяц (за второй месяц) работы, если говорить "в день" - то, около 1000 руб на перепродаже текстов. Но, многие предпочитают не делиться... Плюс нужно понимать, что копирайтинг - это все-таки работа, на которой разгоняются не сразу. На нормальный заработок с нуля можно рассчитывать через какое-то время, чтобы появился опыт, постоянные клиенты, нормальное портфолио в конце концов. А к этому времени общение в привате уже сходит на "нет".
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 авг 2015
    #25
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    А известна точная дата, когда тренинг ваш начнется ?:) Просто не терпится начать работать.:)
     
  6. 30 авг 2015
    #26
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Сборы завтра, раздача материала обычно дня через 3.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 авг 2015
    #27
    Накпак
    Накпак ЧКЧлен клуба
    Доброе время суток. А если я мало печатаю знаков в минуту, мне стоит по пробовать? Как научиться быстро печатать будет там?
    Благодарю за ответ.

    "Попытка, не пытка";)
     
  8. 30 авг 2015
    #28
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да стоит, конечно. Это же дело наживное - чем больше будете писать, тем быстрее будет получаться
     
  9. 30 авг 2015
    #29
    sowcoy
    sowcoy ЧКЧлен клуба
    Научиться печатать довольно просто, как говорится было бы желание.
    Из личного опыта скажу, с полного нуля научился печатать в среднем 200 знаков в минуту за 2 недели, правда давно это было. Но тем не менее в этом мало чего изменилось. Занимался по программе "Stamina", загуглите если интересно, так же для получения еще большего эффекта можно закрепить с помощью "СОЛО на клавиатуре" только она немного нудная и иногда может раздражать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2015
    #30
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Мой первый тренажер тоже "Stamina", я его еще на диске в магазине покупала. :) Мучила я его недели две, потом бросила - это слишком нудно :(

    А вот то, что мне понравилось, так это - тренажер "VerseQ". Сейчас он вроде стал платный (лицензия меньше 200 руб), но на просторах сети как всегда можно найти бесплатно :) Автор тренажера заявляет, что вы сможете печатать "вслепую" уже через час. Не знаю насчет часа, но за 5 дней я стала уметь больше и быстрее, чем за 2 недели "Stamina". Так что, кому не лень этим заниматься - "VerseQ" рекомендую, лично пробовала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2015
    #31
    sowcoy
    sowcoy ЧКЧлен клуба
    Забавно, что по использованию "Stamina" у меня такая же история, даже больше скажу, это была одна из первых программ установленных на первый комп. За "VerseQ" спасибо попробую, хотя не особо уже нужно, тем не менее "нет предела совершенству".
     
  12. 30 авг 2015
    #32
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Аналогично :)
     
  13. 31 авг 2015
    #33
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Рекомендую попробовать Клавогонки - даже 9 летней дочке нравится, уровень набора постоянно растет в интересной игровой форме
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2015
    #34
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    А сколько реально копирайта писать в час тыс. символов без пробелов? Ну на профессиональном сленге збп:)
     
  15. 31 авг 2015
    #35
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я даже теряюсь :eek: Реально для кого?
    А если серьезно - на этот вопрос у меня нет ответа. Нужно понимать как быстро вы вообще печатаете, как хорошо владеете темой, насколько полно вы подготовили материалы для написания (если темой вы не владеете и вынуждены собирать информацию) и т.д. Да и вообще - тут главное не скорость... Написать то можно за час много, другое дело - какое качество в таком случае будет на выходе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 сен 2015
    #36
    algon76
    algon76 ДолжникДолжник
    Хорошей тренировкой для копирайтера, является чтение художественной литературы.
     
  17. 9 сен 2015
    #37
    Кирена
    Кирена ДолжникДолжник
    Не подскажете, когда ждать повтора?
     
  18. 9 сен 2015
    #38
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Как только завершится эта. Но, если надо, могу Вам открыть эту тему
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 сен 2015
    #39
    YanKo
    YanKo ЧКЧлен клуба
    Если можно и мне откройте:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 сен 2015
    #40
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Записывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей