Закрыто

[Повтор] Как начать бизнес с китаем за 24 часа

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 5 сен 2014.

Цена: 17812р.
Взнос: 750р.
87%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2014
    #1
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Как начать бизнес с китаем за 24 часа

    Приветствую, Вас, уважаемые форумчане.
    [​IMG]

    Это повтор вот этой склачины, доработанный и исправленный по пожеланиям участников. Добавлен раздел по общению с поставщиками и выбора карго. Более 40 положительных отзывов! Присоединяйся к тем, кто успешно зарабатывает!


    Также МЕГА бонус при наборе от 50 участников - Бесплатный доступ к моему сервису по клонированию сайта за пару секунд на 3 месяца! Сервис платный 400р в месяц - для участников бесплатно 3 месяца! Сейчас находится в разработке, к окончанию складчину, скорее всего будет готов.


    Спеши - стоимость бонусов многократно превышает затраты на данную складчину!!
    Вашему вниманию предлагается авторский мануал "как начать бизнес с китаем за 24 часа".
    В данном мануале расписана пошаговая инструкция как ровно за один день открыть бизнес с китаем, и при удачном стечении обстоятельств(читай грамотно настроенной рекламе) начать получать заказы уже на следующий день.

    Мануал расчитан для пользователей самого разного уровня подготовки, от новичков до тех кто уже попробовал себя а данном прибыльном виде бизнеса.

    Основное отличает от других курсов от инфобизнесменов - автор, тоесть я, реально занимается этим бизнесом, и знает о нем не по наслышке, в мануале не будет размусоливания на 100 уроков которые вы будите выполнять не один месяц получая по крупице информации, все только по делу, только конкретика, только хардкор!

    Мануал не боится паблика, данным бизнесом занимаются уже тысячи, и до всего со временем можно дойти самому, потратив деньги, время и силы. Тут же вам предлагается, личный опыт предпринимателя, который торгует с китаем не первый год, оформленный в пошаговом мануале.

    ДАЖЕ ЛЕНИВЫЙ ВЗЯВ МАНУАЛ И ПОТРАТИВ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, СМОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ СВОЙ БИЗНЕС.
    дальше все зависит от вас, от ваших вложений(в рекламу), от того как настроена рекламная компания (я научу вас настраивать ее грамотно, чтобы она не съедала бюджет и приносила заказы) и от того какой товар подобран (об этом вы также узнаете из мануала)

    На текущий момент мануал дописан полностью, идется вычитка, верстка и стилизация.

    цена фиксированная: 750руб с человека.

    Эти деньги вы отобьете с первых заказов


    Отзыв от s1ash
    Отзыв от WebHelper

    ЗЫЫ Поскольку правила требуют отвечать на все вопросы, буду следовать им, единственный момент, из-за серьезной занятости на вопросы буду отвечать по вечерам.


    Если на момент начала сборов:

    ЗЫ все бонусы будут выданы после окончания сборов.

    При не наборе на бонусы бует отдельная авторская складчина и для всех участников будут скидки
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    2. sm00vik
      sm00vik оставил отзыв "Средне".
      31 окт 2014
    3. saxarok
      saxarok оставил отзыв "Средне".
      29 окт 2014
    4. skladchik.com
      dzumberman не участвует.
      28 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2014.
      20 окт 2014
    4. skladchik.com
      Хронос организатор.
      11 окт 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю. Очень посредественно. Упор сделан на раскрутку товара в тизерных сетях. Китай как-то идет в стороне и не раскрывает всех тонкостей, что собственно и хотелось бы узнать.
      31 окт 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за оперативную раздачу материала. Лично я ожидал немного другого, часть материала касающаяся поставщиков и поиска товара, для меня оказалась совсем не новостью, причем узнал я об этом собирая информацию из открытых источников, совершенно бесплатно. Я рассчитывал получить проверенные контакты посредников и китайских поставщиков, а уже потом определяться с кем из них взаимодействовать, в зависимости от оказываемых ими услуг и производимого ими товара. Чтобы не терять зря время на поиски и набивание шишек, а так же рассчитывал на описание процессов работы по отправки-получению своих грузов из Китая и список надежных перевозчиков. Так как автор практикует в этом направлении, он все это знает и должен понимать, что именно эту информацию многие ждали. Тем более в теме складчики заостряли вопрос именно на этом моменте. Опять же лично для меня вопрос реализации стоит немного по другому, так как имею возможность реализовывать товар через свой магазин и магазины товарищей и родственников. Поэтому в рекомендации по созданию сайтов и их раскрутки особо не вникал, но выглядит все просто и рассказано подробно и без воды. В заключении хотелось бы попросить автора создать отдельную тему для обсуждения материала и консультаций складчиков, оплативших данный материал, а уже там можно будет заполнить пробелы.
      29 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    отзывы предыдущей складчины можно?
     
  6. 9 сен 2014
    #3
    forsmash
    forsmash БанЗабанен
    Нажми сразу под картинкой вверху топика на слова "вот этой складчины" и попадешь на прошлую складчину там и будут отзывы.
     
  7. 9 сен 2014
    #4
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Ищется гарант на проведение склачины из числа модераторов.
     
  8. 17 сен 2014
    #5
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    Автор про Китай то добавил в курс инфы? А то многие в отзывах пишут что там только 2 страницы про поставщиков, остальное как пишут в отзывах как начать гнать трафик в свой лендинг.
     
  9. 17 сен 2014
    #6
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлен раздел по общению с поставщиками и выбора карго из Китая.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2014
    #7
    saxarok
    saxarok БанЗабанен
    Еще раз уточню.

    Из отзыва предыдущей складчины:
    ..... частичное несоответствие названия курса его содержимому. В курсе упор сделан на продажи, но не на поиск поставщиков, покупку у них и решение спорных вопросов.

    Опыта работы с Китаем не имею, отсюда вопрос: Раздел по поставщикам, который вы добавили, для начинающих полностью раскрывает специфику проблемы, отраженной в отзыве. И будет ли в случаи необходимости информационная поддержка с вашей стороны для складчиков, купивших курс?
    Вопросы банальные, но перед принятием мною решения, хотелось бы знать на них ответы. Ну а пока записываюсь, надеюсь выписываться не придется.
     
  11. 8 окт 2014
    #8
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    полностью специфику раскрыть впринципе не возможно всегда что-то появляется новое, я работая достаточно давно с китаем, могу сказать что все равно не знаю цпецифику на 100% думаю и никто не знает...
    темы поддержки естественно будет в ней будут отвечать на возникающие вопросы
     
  12. 9 окт 2014
    #9
    saxarok
    saxarok БанЗабанен
    Вас понял, я с вами).
     
  13. 10 окт 2014
    #10
    vetal09051980
    vetal09051980 ДолжникДолжник

    а как насчет предоставить материал тем,кто оплатил в прошлой складчине? готов доплатиьь конечно,но не по цене новой складчины,участники прошлой не виноваты,что орг оказался редиской и кидалой
     
  14. 10 окт 2014
    #11
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    во превых все повросы через личку либо через переписку прошлой складчины
    во вторых по правилам материал хранится 14 денй, даже с учетом того что орг оказался кидалой материал хранился почти 2 месяца...
     
  15. 10 окт 2014
    #12
    vetal09051980
    vetal09051980 ДолжникДолжник
    вы там не отвечаете,вы же как автор обещаете поддержку,и где она,если вы даже старый мануал не можете предоставить? Я вам написал,у меня форс-мажор,винт слетел,за неудобства готов доплатить,но не по цене новой складчины,а в личку могут только члены клуба писать,у меня такой возможности нет
     
  16. 11 окт 2014
    #13
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Могу выступить в роли проверяющего/гаранта
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 окт 2014
    #14
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    напиши плиз в личку
     
  18. 20 окт 2014
    #15
    Людвиг ван Нормайен
    Людвиг ван Нормайен БанЗабанен
    судя по отзывам, мануал очень стоящий, жаль что сейчас нету времени им заниматься ((
     
  19. 21 окт 2014
    #16
    pypkin163
    pypkin163 ДолжникДолжник
    смотрю людей в складчине мало, бонусы будут?
     
  20. 21 окт 2014
    #17
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    вполне возможно, что какие-то бонусы будут
     
  21. 21 окт 2014
    #18
    pypkin163
    pypkin163 ДолжникДолжник
    masret Woo, дружище ты сразу скажи будут или нет, если нет я не буду участвовать
     
  22. 22 окт 2014
    #19
    nightv2
    nightv2 ДолжникДолжник
    если у меня вообще не было никаких знаний/никогда не имел дело с продажами в интернете, поможет ли мне твой курс?
     
  23. 22 окт 2014
    #20
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    да поможет
    ну насильно мил не будешь, основная ценность это сам курс, скорее всего сделаю участникам какойнить бонус, а может и нет, пока еще не определился
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей