Закрыто

Основа продуктивного сна. Спать меньше, а высыпаться лучше [Юрий Свобода] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Незнакомец, 15 сен 2013.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #1
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор

    Основа продуктивного сна. Спать меньше, а высыпаться лучше [Юрий Свобода] [Повтор-1]

    Как легко и быстро решить 87% ваших проблем со сном, поздним засыпанием, тяжелым вставанием, сонным состоянием днем и постоянной нехваткой энергии и сил

    Автор: Юрий Свобода

    От практика, который прошел через весь этот ад и нашел эффективный рецепт забыть про этот кошмар навсегда!​
    Здравствуйте!
    Меня зовут Юрий Свобода, мне 39 лет и моя мечта была ХОРОШО ВЫСЫПАТЬСЯ. Я не врач и я не имею медицинского образования. Но, почему я считаю для себя возможным давать другим рекомендации по улучшению качества сна?
    Как говорится, эксперт, это не тот, кто все знает, а тот, кто сделал очень много ошибок и может показать другим как их избежать. Это про меня)
    Именно поэтому, я и занимаюсь в последнее время помощью другим в их проблемах со сном.
    Повторюсь, я не врач и не имею медицинского образования, поэтому никаким видом лечения не занимаюсь! Я предлагаю вам проверенные методы восстановления своих природных ритмов и здорового сна.
    Моя цель - не дать вашим проблемам со сном превратится в болезнь, требующую медицинского вмешательства!

    Раскрыто: комплексное руководство из моего опыта*, как ВЫ можете уже через несколько дней (а, возможно, и сегодня) начать быстро засыпать, хорошо высыпаться, легко вставать по утрам, быть всегда бодрым и продуктивным, даже если вы не верите, что такое вообще возможно...
    Цена: 600руб.

    Сайт: Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Kiril не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      andrey_9791 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Спасибо организатору за складчину! Материал полностью не удовлетворил! Послушал самое важное для себя-это как быстро засыпать! Мужчина с голосом Геннадия Малахова ничего нового не открыл! Рассказал вещи о которых учат в школе! По больше находится на солнце, делать пробежки, проветривать помещение, ложится в 10 вставать в 6 часов! Жалко даже 40 рублей потраченных!
      19 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2013
    #2
    WinDale
    WinDale БанЗабанен
    Этот повтор тренинга, который недавно был на складчине?
     
  6. 18 сен 2013
    #3
    VincenzoGL
    VincenzoGL ЧКЧлен клуба
    Скажите, почему именно 87% проблем? Откуда взята эта цифра? Почему не 100%?
     
  7. 18 сен 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Перестраховка авторов) Если вам курс не поможет, значит ваши проблемы входят в оставшиеся 13 процентов))
     
  8. 24 сен 2013
    #5
    leader
    leader ЧКЧлен клуба
    Ну, что уж вы за 40 руб переживаете так? :)

    Был в дороге - только добрался до интернета
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей