Открыто

[Повтор] Как из пышки превратиться в конфетку!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Klubnika, 15 окт 2015.

Цена: 4950р.-40%
Взнос: 2938р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как из пышки превратиться в конфетку!

    [​IMG]
    Ирина Громова-Столярова, автор трех интернет-рассылок
    Руководитель Школы Естественного Похудения,

    психолог, профессиональный коуч-тренер
    по психологии похудения,

    Более 10-ти лет опыта, более 1000 постройневших.

    [​IMG] Как из пышки превратиться в конфетку! [​IMG]
    [​IMG]
    Секреты cоздания cтройного тела,
    о которых Вам нигде не расскажут в более доступной форме, чем здесь.
    Очень подробно о том, КАК делать, а не ЧТО делать.

    [​IMG]
    Онлайн-курс Стройности

    Что же Вы получите при прохождении методики?
    [​IMG] Создадите активную мотивацию на снижение веса
    [​IMG] Поймете, что вызывает повышенную "тягу" к пище и как ее преодолеть;
    [​IMG] Организм «переключится» из режима накопления жира в режим расхода энергии
    [​IMG] Активизируются обменные процессы, уменьшающие аппетит и чувство голода
    [​IMG] Снизится пищевая зависимость от «любимых» продуктов
    [​IMG] Проработаете стрессовые ситуации, которые раньше «заедались»
    [​IMG] Выявите и устраните причины набора лишнего веса
    [​IMG] Обретете личного тренера и помощника

    Методика направлена не только на комфортное снижение веса, но и на длительное сохранение достигнутых результатов.

    Уже через три недели Вы сможете распрощаться с первыми килограммами, каждый месяц комфортно снижая вес.


    А еще Вы сможете:
    • Быть участником на закрытом форуме
    • Обсуждать со стройнеющими свой путь к стройности и получать рекомендации "бывалых"
    • Скачивать специально подобранную аудио-информацию и пользоваться библиотекой по похудению
    • Быть в кругу единомышленников и иметь поддержку 24 часа в сутки
    • Получать помощь и после прохождения курса


    И это еще не всё.

    В дополнение Вы получите три приятных бонуса! Книги:

    [​IMG] «Легкий способ похудеть»

    [​IMG] «Бросить курить легко»

    [​IMG] «Ножки мирового стандарта»


    Я нашла способ создания СТРОЙНОГО ТЕЛА
    и Вы познаете эту науку за 3 месяца.

    [​IMG]

    На фото слева мне 19 лет На фото справа мне 36 лет

    [​IMG]

    Здесь мне 42 года



    Я думаю, Вы согласитесь, что я выгляжу моложе, чем 23 года назад :)

    ____________________________________________________________________



    Мой путь к стройной фигуре был долог: я много лет металась в поисках таблетки стройности и магической диеты, приводящей мое тело по мановению волшебной палочки в стройное и гибкое.

    Наверняка это прошли и вы, перепробовав всё, что предлагается в Интернете и лежит на книжных полках. И я не была исключением.

    Так вот меня всегда мучил вопрос: как научиться вкусно питаться и при этом быть в форме? У меня так не получалось.

    Я всегда впадала из одной крайности в другую: либо жестко худела, либо уходила в "отрыв".

    Но очень мне хотелось найти эту золотую середину!

    Перепробовав огромное количество диет я поняла одну очень простую истину:

    жесткая диета обречена на провал!


    Вопрос: а как же тогда похудеть?

    Ведь большинство способов нормализации веса устраняют следствие, а не причину. Ведь избавиться от истинной причины переедания гораздо сложнее, чем надеть "волшебный" пояс, который работает всё время, когда вы отдыхаете, или съесть "чудесную" таблетку, которая позволит есть всё, что вы захотите.

    А ведь нам хочется

    Стройнеть и быть сытыми одновременно!
    И что же в результате?

    Повторюсь еще раз:

    Похудеть возможно только в том случае, когда устраняется именно причина появления лишнего веса.

    А что делаем мы? Мы устраняем следствие, а причина как была, так и остается.

    Когда у нас болит зуб - мы можем его полоскать, греть, прикладывать чеснок и совершать много разных манипуляций, но причина - кариес - так и продолжает существовать. И если мы не пойдем к зубному, то ситуация только усугубится. Наверное, было бы немного странно считать, что кариес пройдет сам по себе.

    Так и с лишним весом. Диетами мы устраняем следствие (лишний жир), а вот над причинами вовсе и не задумываемся. А следовало бы учить этой науке еще в средней школе, чтобы проживать жизнь с удовольствием, а не от диеты к диете.

    Так в чем причина?

    А причина может быть в разных аспектах жизни: одиночество, непонимание в семье, конфликты на работе, ссоры, обиды... этот перечень можно продолжать бесконечно. Очень часто выясняется, что в детстве брошенная кем-то неосторожная фраза приводит к многолетним лишним килограммам.

    Я предлагаю решать именно внутренние проблемы, и только решив их - лишний вес уйдет сам, без всяких диет.

    "Да знаю я всё это" - скажете Вы. Согласна, наверняка Вы знаете о похудении так много, что можете уже сами книгу написать.

    Да и интернет заполонен, но эта информация настолько разрозненна, что не знаешь - а что в конце концов делать?

    Как сделать всё правильно, чтобы не нанести вреда своему здоровью?

    Как сделать, чтобы потом не пришлось работать на лекарства?


    Чтобы помочь Вам разобраться в этом море бесконечной информации, которая размещена достаточно хаотично (даже на одном сайте можно найти много противоречий)

    в сентябре 2004 года

    была открыта "Школа Естественного Похудения",

    в которой Вы можете получить четкую поэтапную методику снижения веса и ответы на все свои вопросы.



    Обучение в Школе рассчитано на три месяца. Именно за это время можно изменить свои старые привычки на новые.

    Моя поддержка и консультации осуществляются БЕСПЛАТНО
    и после окончания курса) .

    Важно понять - есть можно всё.

    И пирожные, и мороженое.

    Важно понять - КАК есть.



    Очень часто всё внимание уделяется питанию. Уменьшил питание - похудел. Повысил - поправился. Как всё было бы просто!

    А почему я ем? Что мною движет? Почему я не могу похудеть?

    Все эти вопросы разбираются в Школе.

    Обучение разделено на блоки - по одному блоку на неделю.

    В каждом блоке рассматривается конкретная причина возникновения лишнего веса,
    основанная на методе вопрос-ответ. Только при наличии Ваших ответов
    возможно разобраться в возникновении ВАШИХ лишних килограммов.

    Что толку читать книгу, в которой всё обобщенно, усреднено и никто не ответит на Ваш вопрос?



    Представьте, что Вы пришли в фитнес-зал и начали заниматься в одиночку. Тренера нет, а тренажеров много. И вот Вы переходите от одного тренажера к другому, делаете какие-то упражнения, потеете...

    ...И в результате получаете более полное тело. А почему? Потому что вместо того, чтобы сначала согнать жир, а потом нарастить мышцы - Вы накачали мышцы на жир. И теперь эту конструкцию очень сложно сдвинуть с места.

    Ну что стоило позвать тренера, который объяснил бы совсем простые правила?



    В "Школе Естественного Похудения"

    Вы увидите цель и путь ее решения.


    Программа рассчитана на три месяца.

    Каждую неделю даются конкретные легкие задания

    без голодовок, запретов и диет.



    В методике вся информация
    отобрана,
    рассортирована,
    отшлифована,
    разделана на блоки,
    подготовлена к восприятию.


    На все свои вопросы Вы получите квалифицированные ответы.

    Возможно, Вы скажете: "Да я пробую и пробую без конца, а результата всё нет!"

    Да, именно поэтому и нет результата, что Ваши пробы бессистемны!



    **********************



    Наверное, у Вас возник еще один вопрос: "А почему я должна поступать в Школу, если в интернете полно бесплатной информации для тех, кто хочет похудеть? Чуть ли не на каждом сайте полно разных диет."



    Я вот что скажу: если в интернете полно полезной информации для похудения, то почему Вы еще не в рядах стройных?

    Вы, наверное, сами даете не один десяток бесплатных советов в день, но многие ли им следуют?



    А может быть у вас закралась мысль: эх, наверное, это опять очередная диета.....



    .... Диеты. Что касается диет, то у меня их нет.

    Диеты портят жизнь и еще дальше отдаляют от цели!


    ***************************

    Моя жизнь начинается с МЕНЯ, и поэтому естественно,
    что я сама должна браться за то,
    что мне предстоит сделать в жизни.

    [​IMG]

    Всегда есть возможность сделать выбор.





    Знаете, я могла бы написать еще 20 страниц,
    но они останутся всего-навсего текстом.
    И читая их вы не потеряете ни одного грамма жира.

    И я тоже могла бы быть до сих пор таким читателем. Но я сделала шаг вперед!



    И что я имею сейчас:
    • Тонкую талию и красивые стройные ножки!
    • Гладкую кожу, о целлюлите я только читаю!
    • Пропорциональную фигуру, 10 лет в стройном теле!
    • Я испытываю чувство радости и восторга!
    • Я ем то, что хочу и на пляже смотрюсь эффектно!
    • Мой мужчина мною гордится!

    Можете ли вы сказать так о себе? Можете? Или нет?.....
    А хотите?

    Если хотите, то тогда мир Стройности и Удовольствия открывает перед вами свои двери.

    Ведь стройнеть нужно только с удовольствием и радостью! Только так и никак иначе!


    Минус 20 килограммов: Оказывается легко и непринужденно можно добиться любой поставленной цели!
    [​IMG]
    Здравствуйте. Меня зовут Оксана. В школе я с 2008 года. Очень многие думают, что это очередной лохотрон - развод на деньги. Так думала и я, и как же я была неправа! Знаете, я не пожалела, что оказалась именно на этом сайте и именно у этого преподавателя. Пришла с проблемами лишнего веса, не уверенной, закомплексованной в себе девочкой, была недовольна собой, боялась оступиться и сделать что-то неправильно, боялась отрицательного мнения о себе со стороны, была очень импульсивная.
    А ведь зря боялась. Ирина, замечательный преподаватель, который всегда поможет, поддержит в трудную минуту. Большое тебе спасибо, Ирина, за то, что подарила мне надежду. Оказывается легко и непринужденно можно добиться любой поставленной цели, главное захотеть, прописать эту цель, наметить план действий и идти вперед!
    Если кому-то будет интересно: сайт не пропагандирует никаких диет. Поэтому, не надейтесь, что вам здесь распишут диету и вы её будете соблюдать и быстренько сбросите вес! Все совершенно не так.
    Вы будете питаться обычной едой, не будете истязать себя тренировками, мучить себя голодом и отказывать себе в лакомстве. Вы будете учиться кушать более вдумчиво, наслаждаясь каждым кусочком, а не хомячить так, как будто едите в последний раз и сейчас еду отберут! Узнаете себя? )))
    На закрытом форуме вы будете учиться любить себя и принимать себя такой (-им), какая(-ой) вы есть!
    На данный момент: я довольна собой и тем изменениями, которые со мной происходят. Я стала очень активной, коммуникабельной девушкой, я нравлюсь окружающим и, самое главное, себе.
    Может быть для очередного читающего этот отзыв я буду последней надеждой в пользу ШЕП, поэтому скажу: не опускайте руки, поверьте, вы достойны лучшего! Оксана


    Минус 13,5 килограммов: Я постройнела на 3 размера!
    [​IMG]
    Я изначально не верила в эффективность диет и сильных ограничений. Я даже не пыталась, потому что у меня нет силы воли. На мой взгляд, единственно верный способ навсегда избавиться от лишнего веса - это поменять пищевые привычки, т.е. сменить образ жизни. Умом-то я это понимала, но до вступления в ШЕП не знала, как это удачно реализовать. Ирина помогла мне выявить истинные причины моего лишнего веса, девочки с форума все время поддерживали и помогали советом.
    Оказывается, это так важно, когда тебя окружают единомышленницы, готовые помочь все 24 часа в сутки. Какой психолог будет давать вам круглосуточные консультации, да за такую цену??? В процессе постройнения случались спады, когда все хотелось бросить, и лишь поддержка и наставления Ирины и девочек с форума помогли мне достичь результата.

    Я скинула 13.5 кг, постройнела на 3 размера (с 48 на 44-42), полюбила зарядку и легкость от здорового вкусного и сбалансированного питания. И все это без диет и голодовок, очень легко и естественно. Ирина научила меня слушать себя, свои желания. Я наконец-то начала жить полной жизнью, радоваться, улыбаться и осознавать себя, а не существовать, как раньше, в амебном состоянии, когда есть только одна радость - еда. Вес ушел сам собой, потому что я с помощью заданий из еженедельных блоков нашла те глубинные психологические причины, "благодаря" которым я набрала вес и изменила в жизни то, что мне мешало достичь моей цели. Я с удовольствием наблюдала, как меняется мое отражение в зеркале! Александра


    Минус 15 килограммов: Я не исключала никакие продукты!
    С 78 килограммов в марте стала 75 килограммов в мае. К концу июня вес был приблизительно 71-72 килограмма. Потом за 2 летних месяца быстро и незаметно ушли еще 10 килограммов. И в августе мой вес стал 63 килограмма. Но это произошло так быстро и незаметно, что я даже и не поняла, что это со мной такое приключилось и как у меня это получилось. Я не могу сказать, что моя еда была идеальной – конфеты я продолжала иногда есть, но уже е 200 грамм за раз, а 2-3 штучки. Я не исключала никакие продукты. Просто стала больше к себе прислушиваться, выбирать и понимать, что мне сейчас хочется съесть на самом деле. В Школе я снова вспомнила то состояние, когда между первый и вторым приемом пищи появляется легкое чувство «голода». Раньше ела и ела…заедала… И голода не ощущала. И еще я осознала одну очень важную вещь – стройность – это такой образ жизни. Это такие привычки, такое питание, такая физическая активность и даже такое настроение, которые помогаю быть стройной и красивой. И еще я поняла, что даже при наследственной предрасположенности к полноте можно сохранять здоровье и стройность.
    Путь к стройности не простой, он интересный. Это путь познания себя, это путь раскрытия. Я знаю, что постройнеть возможно, у меня уже был этот опыт. Но важно также научиться создать такой образ жизни, который я смогу поддерживать всегда. И очень-очень важно исцелить душевные раны. Ведь это не тело просит еды, это душа просит, это она хочет тепла, ласки, понимания, заботы и принятия. Ольга


    Юрий, 40 лет, рост 178 см, 123 кг
    Минус 48 килограммов и 195 сантиметров в объеме.

    16.01 - 123 кг / 29.04 - 100 кг / 03.09 - 75 кг
    [​IMG]

    Вы можете прямо сейчас присоединиться к нашей Школе и начать свой путь к Стройности!


    Какие есть варианты оплаты курса Стройности:

    1-й вариант: Когда Вы оплачиваете единовременно все 3 месяца обучения, стоимость всего курса Вашей Стройности составит 8990 рублей.

    2-й вариант: Когда Вы оплачиваете за каждый месяц, стоимость одного месяца составит 3500 рублей (10500 руб. за весь курс).


    Сейчас действует скидка 45% на индивидуальный курс Стройности!

    8990 - 45% = 4950 рублей за весь курс

    (Предложение ограничено).


    ___________________________________________________________________________

    Сегодняшний день очень хорош для того,

    чтобы начать Стройнеть уже сейчас!!!

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Poesia
      Poesia не участвует.
      11 дек 2020
    2. ensol
      ensol не участвует.
      2 окт 2019
    3. ensol
      ensol участвует.
      2 окт 2019
    4. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      26 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 фев 2017
    2. skladchik.com
      Света-конфета организатор.
      26 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2018
    #2
    marishа1402
    marishа1402 ДолжникДолжник
    только ради бонусов можно записаться))) Ножки мирового стандарта - отличная книга, если занимаешься, то результат гарантирован!
     

Поделиться этой страницей