Открыто

[Повтор] Как избавиться от прыщей за 14 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Александр Антонов, 11 июл 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 11 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как избавиться от прыщей за 14 дней

    [​IMG]
    [​IMG]

    • Две самые главные мысли этой программы и всего моего блога (самое важное вообще в лечении прыщей, я серьезно!)
    • Основные причины появления прыщей (и как мы можем на них влиять)
    • Как снизить жирность кожи
    • Формируем диету специально под Вас
    • Правило "1-1" - одно из самых главных правил ВООБЩЕ! Как его соблюдать на все 100%
    • Каких врачей посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО
    • Рассмотрим самые эффективные наружные средства (по моему мнению)
    • Поговорим о том какие средства не вызывают жирность после использования (следовательно, не забивают поры и прыщи не появляются), а какие использовать нельзя
    • Я покажу вам свою программу лечения наружными средствами (которую мне составил дерматолог)
    • Как правильно протирать кожу (многие не придают этому внимания, но это тоже очень важно!)
    • Ты будешь составлять план (выписывать на листик) свои действия при наступлении ухудшения. Еще раз поговорим про сокращение жирности кожи
    • Самая главная ошибка при лечении прыщей (именно из-за этой ошибки многие так и не попадут в эту программу)
    • О влиянии сна на появление прыщей
    • Прыщи после бритья
    • Лучшие способы избавления от комедонов и черных точек
    • Внутренние средства при лечении прыщей
    • Лечение прыщей на различных участках кожи
      • нос
      • подбородок
      • щеки
      • лоб
      • виски
      • шея
      • Разберем каждый проблемный участок, так что проанализируй, что тебя беспокоит больше, а что меньше.
    • В 7-ом уроке немного поговорим о постакне (застойных пятнах после прыщей)
    • и многое другое.

    Плюсы данного видеотренинга (что ты получишь?)

    1 ВЕСЬ МОЙ ОПЫТ именно для твоей ситуации. Я расскажу, почему большинство способов лечения не работают, а люди вынуждены годами, а иногда и десятилетиями, пытаться решить проблему прыщей на их лице. И как ты сможешь решить эту проблему практически полностью менее, чем за месяц (+постакне - пятна после прыщей)

    2 Полную картину действий. Мы нанесем удар по прыщам сразу по всем фронтам. Делаю акцент на слове СРАЗУ, т.к. времени на раскачку не будет. Я заинтересован в том, чтобы вы получили НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ в такие сжатые сроки не меньше, а может даже больше, чем вы сами.

    3 Избавление от комплексов. Когда кол-во прыщей будет уменьшаться, все комплексы начнут уходить. Проблема самооценки для меня стояла ребром все 5 лет, которые я боролся с прыщами. Я читал кучу форумов, где сам убеждал себя, что “все нормально”, “у всех бывает”. Однако самооценка реально начала повышаться только после того, как пошел результат. Лучшего способа избавиться от комплексов, чем устранить причину того, что тебя парит, я не знаю.

    4 Четкие советы для внедрения. Не будет советов, вроде “попробуй это средство, если не подойдет, попробуй это и т.п.”. Я говорю, что применять – ты внедряешь и получаешь результат.


    Минусы данного видеокурса (что ты не получишь)

    1 Волшебной таблетки, вроде “Как избавиться от прыщей за 5 минут онлайн, нихера не делая и жуя бутерброд”. Для внедрения будет очень много фишек. За эти две недели ты сделаешь огромный скачок к полному избавлению от прыщей. Тебе останется лишь все это применить и избавиться от прыщей.

    2 Если ситуация слишком запущенная, то, придется работать вдвойне. Это касается тех, кто испробовал все и ничего не помогает. Поможет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Книга "Как избавиться от постакне", то есть сразу после избавления от прыщей вы сможете начать лечить постакне. То есть за месяц вполне реально привести свою кожу в приемлемое состояние.
     
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька не участвует.
      1 май 2020
    2. Guidoni
      Guidoni не участвует.
      8 окт 2019
    3. Кастрюлька
      Кастрюлька не участвует.
      17 июн 2017
    4. Кастрюлька
      Кастрюлька участвует.
      17 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 дек 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2014.
      10 дек 2014
    3. Цена составляет 3500р.
      9 дек 2014
    4. skladchik.com
      krokx организатор.
      7 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2014
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Что правда?)) Кому помогло?)
     
  5. 11 июл 2014
    #3
    Александр Антонов
    Александр Антонов БанЗабанен
    Можете почитать продающую страницу, там в конце отзывы есть.
    Ну и блог можете посетить, убедиться в компетентности автора :)
     
  6. 11 июл 2014
    #4
    zakazmaiki
    zakazmaiki БанЗабанен
    Да, сделаем, вы тоже можете рекламировать тему в смежных курсах по здоровью с ссылкой на складчину
     
  7. 11 июл 2014
    #5
    Александр Антонов
    Александр Антонов БанЗабанен
    Договорились!
     
  8. 11 июл 2014
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А что, разве есть еще способы, кроме: забыть дорогу в макдак и прочие подобные места; перестать использовать кремы "от прыщей"; на "марсы"-"сникерсы" ТАБУ. По-хорошему, на вегано-сыроеде через 2 недели от прыщей ничего не останется, но этот путь НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Потому как потом скушаешь пирожок с грибами (даже с капустой-картошкой), и все снова налицЕ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июл 2014
    #7
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Вообще то есть такая штука как акне , псориаз и даже герпес...а еще проьлем ы могут быть не только вами описанные с жкт, а с гормонами и половой системой и даже с печенью .
     
  10. 11 июл 2014
    #8
    Александр Антонов
    Александр Антонов БанЗабанен
    Сразу видно - человек знает о проблеме лишь понаслышке. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июл 2014
    #9
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Хотелось спросить а это для мальчиков или для девочек?
     
  12. 12 июл 2014
    #10
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Конечно понаслышке. Ведь у него таких проблем нет. :)
    Все правильно. Чем меньше дряни внутрь, тем меньше проблем снаружи.
    И автор говорит о строгой диете. Придется жертвовать. :)
    Да и все проблемы с ЖКТ, печенью т. д. от неправильного питания.
    Мы есть то , что мы едим..
     
  13. 12 июл 2014
    #11
    Александр Антонов
    Александр Антонов БанЗабанен
    Никто не спорит, что питание - важно, однако считать что оно является единственным фактором - абсолютно ошибочно. Иначе все, с разными усилиями наладив рацион, уже излечились бы.

    Для всех.
     
  14. 18 июл 2014
    #12
    zakazmaiki
    zakazmaiki БанЗабанен
    Активней рекламируем курс. Материал качественный, с отзывами наших коллег, Можно смело вписываться!
     
  15. 23 июл 2014
    #13
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Шутка? Я больше, чем за 40 не возьму такой курс
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июл 2014
    #14
    zakazmaiki
    zakazmaiki БанЗабанен
    да ладно, вроде приемлемая цена была, куда все разбежались? Хорошо, переносим дату сборов, если так мало желающих
     
  17. 26 авг 2014
    #15
    YakovD
    YakovD ДолжникДолжник
    Пока мало желающих. Но курс посмотреть хотелось бы!
     
  18. 26 авг 2014
    #16
    zakazmaiki
    zakazmaiki БанЗабанен
    Так активней рекламируем курс! Могу выступить оргом, когда будет достаточное количество людей.
     
  19. 8 сен 2015
    #17
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    так он уже в сети есть. зачем скидываться?
     

Поделиться этой страницей