Закрыто

[Повтор]Как избавиться от прыщей за 14 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем mistical2008, 10 сен 2013.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2013
    #1
    mistical2008
    mistical2008 ДолжникДолжник

    [Повтор]Как избавиться от прыщей за 14 дней

    «Наконец, у Вас появится реальный способ ПОКОНЧИТЬ с прыщами на лице, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!»
    [​IMG]
    В попытках решить эту проблему, я перепробовал многое, но любое решение оказывалось безрезультатным. Я испробовал огромное количество наружных средств, внутренних средств, пилингов и т.д. Я был готов отдать все, только чтобы проснуться с утра с нормальным лицом...
    Бьюсь об заклад, Вы ОТЛИЧНО понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что у тебя похожая ситуация с той, которая была когда-то у меня...
    Наружные средства приносят лишь временный результат, а большинство народных средств вообще не работают (либо делают хуже).
    Почему?
    Потому что мы не имеем СИСТЕМЫ и не боремся с причинами, а только с наружными проявлениями... Появился прыщик - помазали. Именно такая логика у большинства...
    А что, если бы прыщик вообще не появился, вас бы волновало, каким средством намазаться сегодня? Я думаю, что нет.

    Я имел неправильное представление о лечении прыщей большую часть своей жизни, потому что лечение прыщей - ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЦЕСС!
    Содержание курса под спойлером:
    • Две самые главные мысли этой программы и всего моего блога (самое важно вообще в лечении прыщей, я серьезно!)
    • Основные причины появления прыщей (и как мы можем на них влиять)
    • Как снизить жирность кожи
    • Формируем диету специально для Вас
    • Правило "1-1" - одно из самых главных правил ВООБЩЕ!
    • Каких врачей посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО
    • Рассмотрим самые эффетивные наружные средства (по-моему мнению)
    • Поговорим о том какие средства не вызывают жирность после использования (следовательно, не забивают поры и прыщи не появляются), а какие использовать нельзя
    • Я покажу вам свою программу лечения наружными средствами (которую мне составил дерматолог)
    • Как правильно протирать кожу (многие не придают этому внимания, но это тоже очень важно!)
    • Ты будешь составлять план (выписывать на листик) свои действия при наступлении ухудшения. Еще раз поговорим про сокращение жирности кожи
    • Самая главная ошибка при лечении прыщей (именно из-за этой ошибки многие так и не попадут в эту программу)
    • О влиянии сна на появление прыщей
    • Прыщи после бритья
    • Лучшие способы избавления от комедонов и черных точек
    • Внутренние средства при лечении прыщей
    • Лечение прыщей на различных участках кожи
      • нос
      • подбородок
      • щеки
      • лоб
      • виски
      • шея
      • Разберем каждый проблемный участок, так что проанализируй, что тебя беспокоит больше, а что меньше.
    • В 7-ом уроке немного поговорим о постакне (застойных пятнах после прыщей)
    • и многое другое....
    Что Вы готовы отдать за то, чтобы прыщи ушли из Вашей жизни?
    Продажник
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за материал.
      Что касается курса...
      Хоть автор и рассказывает не на высшем уровне(об этом он предупреждает в начале курса), зато он даёт простые и вполне действенные методы.
      Я прошёл курс с перерывами во времени, конечно же выполнив не все задания, но улучшения на лицо :)
      Теперь буду следить за собой, соблюдая правила этого курса, и завершу несколько не выполненных заданий.
      11 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2013
    #2
    mistical2008
    mistical2008 ДолжникДолжник
    Ну как, добьём до минималки ?
     
  5. 23 сен 2013
    #3
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Хотя бы до 100 добить))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей