[Повтор] Как избавиться от всех кредитов и долгов с 1 октября 2015 г (бонусы+поддержка в привате)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 6 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание! Данная складчина не состоится, всех тех, кого еще интересует тема законного избавления от кредитов и долгов прошу переместиться в новую складчину, которая также на тему банкротства физлиц:

    https://v14.skladchik.org/threads/105756/



    Приветствую Вас, друзья в первом повторе данной складчины.

    Название у моего продукта: 'Как избавиться от всех кредитов и долгов с 1 октября 2015 г.'.

    Данный курс является мануалом на тему последних изменений в "Законе о банкротстве" № 127 ФЗ, которые позволяют осуществлять банкротство физических лиц (граждан) или реструктуризацию долгов граждан.

    Что есть в этом курсе:

    БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КУРСУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

    • Систему для законного избавления от долгов и кредитов
    • Пошаговое руководство по самостоятельной подготовке документов для избавления от долгов и кредитов
    • Конкретные действия, которые необходимо сделать, чтобы законно избавиться от долгов и кредитов
    • Дешевые способы избавления от долгов и кредитов
    • Четкие схемы действий по выводу имущества
    • Хитрости по противодействию кредиторам и коллекторам
    • Полное описание процесса избавления от долгов и кредитов
    • Уникальную возможность получить информацию первыми и действовать уже сейчас пока все банки и кредиторы еще "спят"
    • "лазейки" в законе без его нарушения
    • Ответы на самые актуальные вопросы по кредитам

    ВЫ ПОЙМЕТЕ:

    • Как законно избавиться от кредитов и не заплатить банкам ни копейки
    • Как самостоятельно провести всю процедуру избавления от кредитов
    • Что сможете списать с себя абсолютно все долги, какие у вас есть
    • Как получить такие документы, чтобы ни один банк, микрофинансовая организация не имели права требовать с вас долги
    • Как избавиться от процентов, штрафов, неустоек, пеней по кредитам
    • Как противодействовать коллекторам и "безопасникам" банка


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ УЗНАЕТЕ:

    • Как найти 100% грамотного юриста или юридическую компанию, если они вам когда-нибудь потребуются
    • Как действуя законно избавиться от большого количества проблем по долгам и кредитам

    Формат текст в формате pdf с защитой от паблика.


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ: В привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика.

    Естественно это начнет происходить в первых числах июля сего года, после вступления закона в силу.


    Данный курс не имеет ничего общего с "овнокурсами" на ту же тему.


    Видеокурс отсутствует на просторах интернета по причине того, что в данный момент он смонтирован на 90%.

    Ценовую политику на данный продукт считаю более чем лояльной.

    Отзывы проверяющих и первых довольных складчиков:

    Отзыв #1 - Burito - https://v14.skladchik.org/threads/74052/page-6#post-4430487

    [​IMG]

    Отзыв #2 - Менталист - https://v14.skladchik.org/threads/74052/page-6#post-4431212

    [​IMG]

    Отзыв #3 - Yoyotan - https://v14.skladchik.org/threads/74052/page-7#post-4433465

    [​IMG]

    Отзывы довольных складчиков:

    [​IMG]

    Присоединяйтесь, октябрь месяц уже не за горами.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 авг 2015
    #2
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Ну допустим стану я банкротом по курсу, спишут долги, а как потом с этим делом? ну можно будет брать кредиты после такого? или ипотеку? или и то, и то?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Человек, с которого списали долги по кредитам и стал банкротом, он может начинать с чистого листа? Как-будто долгов и не было.
    Могут ли быть какие-то другие ограничения, например запрет на выезд в краткосрочную поездку заграницу, какие-то льготы от государства.
    База таких банкротов она закрыта, или при желании можно отыскать эту базу? Чтобы другие не знали про банкротов - репутация, клеймо. Спасибо.
     
  4. 6 авг 2015
    #4
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Брать можно, но оповещать банки о статусе банкрота вы обязаны в течение 5 лет.
     
  5. 6 авг 2015
    #5
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да.

    Насчет базы банкротов физлиц, думаю она появится, также, как и появилась база кредитных историй.

    Насчет репутации - ответ в предыдущем посте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2015
    #6
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Але товарищи ! Я вот, что то не вразумлю, для кого правила то на складчике написаны?
    Или может способ есть какой, обходить их не заметно?

    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.
    Я удивляюсь, как еще при этом можно повторы проводить!
    Вопрос собственно к проверяющим : ВЫ, КАКИЕ ПОЛУЧИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ? И ГДЕ ИХ ОПИСАЛИ?
    Вы хоть один долг, кому то списали? Какая была ваша цель при получении материала?
     
  7. 7 авг 2015
    #7
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Так банки то не любят наверное банкротов? Не дают им кредиты всякие ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2015
    #8
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Читаем внимательно стартпост, а, в частности следующую фразу:

    "В привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика."
     
  9. 7 авг 2015
    #9
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что нет. На практике мы это узнаем после 1 октября сего года.
     
  10. 7 авг 2015
    #10
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Читаем внимательно правила, а в частности п.9.6 , ни вы ни ваши клиенты не являются проверяющими. К вам нет вопросов, материал в ознакомительных целях может быть и полезный, а как на практике, это пока абсолютно кроме вас, ни кому не известно, а то, что вы расскажите, о своих успешных клиентах, от этого долги у людей не спишутся.
     
  11. 7 авг 2015
    #11
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    На практике это еще НИКОМУ не известно, т.к. закон вступает в силу 1 октября 2015 года.
     
  12. 7 авг 2015
    #12
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    А как же ваши клиенты? Или их теоретически банкротили?
     
  13. 7 авг 2015
    #13
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Не понимаю суть вопроса. Добавьте информации.
     
  14. 7 авг 2015
    #14
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    "В привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика."

    Вопрос: Процедура банкротства трех клиентов была практическая или теоретическая , если практическая то каким образом,
    если "На практике это еще НИКОМУ не известно, т.к. закон вступает в силу 1 октября 2015 года."?
     
  15. 7 авг 2015
    #15
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Процитируйте, где я писал о том, что она УЖЕ БЫЛА?


    Закон вступает в силу 1 октября 2015 года.

    Включаем голову и думаем, господа, не нужно только "в неё есть" ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  16. 7 авг 2015
    #16
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Мне ваш подход понятен, понятна и цель вашего завуалированного описания..

    " Будет выложено описание реальной процедуры банкротства"- Может это вам нужно голову включить и задуматься над тем что вы по написали ?

    Реальная процедура - ЭТО ПРОЦЕДУРА КОТОРАЯ УЖЕ БЫЛА РЕАЛИЗОВАНА. Банкротство по факту было? НЕТ!?

    " От начала и до победного конца" - до какого конца? КАКАЯ ПОБЕДА?! Банкротство по факту было? НЕТ!?

    Может так вам будет понятнее, если я изменю ваше описание, что бы не вводить складчиков в заблуждение.

    "В привате будут выложены все реальные документы, подготовленные для процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до конца. Так же в привате, будет РЕАЛЬНАЯ практика."
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 авг 2015
    #17
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @Фартовый, что вы курите, вот поделитесь секретом? Что-то очень забористое видимо??

    Описание реальной процедуры банкротства в приватной ветке начну выкладывать 1 октября 2015 года и буду продолжать выкладывать по мере прохождения процедуры.

    Так понятнее стало???

    Уже и разжевал и в рот положил, проглотите уже пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  18. 8 авг 2015
    #18
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Автор! Вот Вам все понятно, это супер! Я лично понял, что Ваши клиенты уже ПРОШЛИ процедуру банкротства!!!!! Так видно из Вашего текста!
    Если было бы написано, что с 01 октября 2015 года БУДУ выкладывать........ вот тогда НАМНОГО понятнее!

    Спококйствие, главное спокойствие!!!!
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ: В привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика.
     
  19. 8 авг 2015
    #19
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Достаточно лишь немного включить голову - становится понятно, что практики по банкротству ФИЗЛИЦ еще не было НИ У КОГО.

    А если почитать страницы стартовой складчины - https://v14.skladchik.org/threads/74052/ , тоже кое-что прояснится.


    Не нужно "в голову" только кушать, давайте ей уже хоть немножко думать! ;)
     
  20. 16 авг 2015
    #20
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    То есть, мы складываемся Сейчас , а узнавать На Что складывались будем только с 1 октября 2015 года ? Или складчина будет открыта до 1 октября ? А то я хочу уехать в безинтернетную местность и не пониманию, чего я не понимаю. До 1 октября мне можно не волноваться об активности скдадчины или сиё событие может раньше наступить ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей