Открыто

[Повтор] Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем anutta, 6 июл 2014.

Цена: 2231р.
Взнос: 2231р.

Резервный список: 1 участников

1. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Константин Руднев Курс "Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт"

Приветствую вас на этом сайте! Как было сказано в видео, меня зовут Константин Руднев (можно просто Костя). Мне 21 год, я проживаю в Беларуси.

Я являюсь автором блога www.rudblog.com, в котором стараюсь публиковать качественный контент об интернет-бизнесе и не только.

Также я веду свой англоязычный проект www.suptemplates.com, посвященный веб-дизайну и интернет-маркетингу.

Кликбанком я увлекся чуть более года назад и за это

непродолжительное время сумел достичь, на мой взгляд, весьма неплохих результатов. Самое интересное, что резкий прогресс пошел относительно недавно, когда я начал работать по конкретной стратегии.

Эту стратегию я назвал Фастсайт, и о ней я хочу вам рассказать на тренинге.

Возможно, вы спросите, а кто я такой, что мне можно доверять? Если вы не досмотрели видео до конца, я еще раз повторюсь.

Я не автор на один день. У меня есть свой блог, есть читатели, и я опубликовал далеко не одну статью, посвященную Кликбанку. Доказательством моего труда являются верхние позиции блога в Яндексе по соответствующим ключевым запросам.

Вы получите:
    • Полную запись вебинара в удобном формате
    • Комплексный пошаговый видеокурс по запуску рекламной компании в режиме реального времени
    • Брошюру с ответами на часто задаваемые вопросы по КликБанку
    • Алгоритм правильного тайм-менеджмента для плодотворного запуска рекламной компании с минимальными затратами времени
    • Готовые шаблоны текстов для сайта и не только
    • Контакты фрилансеров, к услугам которых обращаюсь я
    • Графические материалы для оформления сайта
    • Запись вебинара в удобном формате
    • Комплексный видеокурс по запуску рекламной кампании

Цена может измениться в соответствии с курсом. Перед сбором будет объявлена реальная цена в рублях Конвертация на 06.07.2014.png

Цена $65

2. Последние события

1. liv1661

liv1661 не участвует в складчине.

13 апр 2015
    2. Adelik

Adelik не участвует в складчине.

10 фев 2015
    3. koxanyk

koxanyk участвует в складчине.

30 дек 2014
    4. koxanyk

В складчине участвует 3 человек(а).

30 дек 2014

Последние важные события

1. Цена складчины составляет 2231р.

7 июл 2014
  3. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Приветствую коллеги. Я сама подала заявку на организацию Жду одобрения. Курс обещает быть интересным.

4. schaste

schaste ЧКЧлен клуба

Вы должны были указать, что это повтор.

5. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Я вводила в поиск и не нашла этого курса здесь. Будьте добры ссылку на предыдущую складчину

6. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

7. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

8. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Да действительно, цена в долларах не отобразилась в теме. Написала в поддержку, надеюсь исправят. Как это сделать самой еще не выяснила. Потерпите. Сумма небольшая, поэтому я думаю будет минималка.

9. vlad2426

vlad2426 ДолжникДолжник

Здраствуйте. У Константина Руднева есть получше предложение. Думаю это будет интереснее. У него есть предложение "5 готовых бизнес-моделей по заработку от 2000$ в месяц онлайн + бонус". И вот данный курс там есть. Найти данное предложение Вы можете в Глопарте. Набрав в поиске Руднев и найдя "5 готовых бизнес-моделей по заработку от 2000$ в месяц онлайн + бонус". Там указана цена 6610 рублей и нажав на ссылку идет страница на подписку. После подтверждение подписки предлагается сразу данный комплект с 85% скидкой за 890 рублей. Я думаю что это гораздо интереснее.

10. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Это будет уже совсем другая складчина. Нужно создавать другую тему.

11. anutta

anutta ЧКЧлен клуба

Ребята выписывайтесь, курс отдельно уже неакутален, На сайте автора предлагается оптом по моему штук 5 его курсов. И цена около тысячи. Там только нет курса по мобильным сайтам, что очень жаль. Буду обращаться к админам, чтобы удалили эту складчину, как неактуальную. Всем спасибо

Поделиться этой страницей