Открыто

[Повтор] Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем anutta, 6 июл 2014.

Цена: 2231р.
Взнос: 2231р.

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июл 2014
    #1
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт

    Константин Руднев Курс "Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт"

    [​IMG]








    Приветствую вас на этом сайте! Как было сказано в видео, меня зовут Константин Руднев (можно просто Костя). Мне 21 год, я проживаю в Беларуси.


    Я являюсь автором блога Скрытая ссылка, в котором стараюсь публиковать качественный контент об интернет-бизнесе и не только.


    Также я веду свой англоязычный проект Скрытая ссылка, посвященный веб-дизайну и интернет-маркетингу.


    Кликбанком я увлекся чуть более года назад и за это

    непродолжительное время сумел достичь, на мой взгляд, весьма неплохих результатов. Самое интересное, что резкий прогресс пошел относительно недавно, когда я начал работать по конкретной стратегии.


    Эту стратегию я назвал Фастсайт, и о ней я хочу вам рассказать на тренинге.


    Возможно, вы спросите, а кто я такой, что мне можно доверять? Если вы не досмотрели видео до конца, я еще раз повторюсь.


    Я не автор на один день. У меня есть свой блог, есть читатели, и я опубликовал далеко не одну статью, посвященную Кликбанку. Доказательством моего труда являются верхние позиции блога в Яндексе по соответствующим ключевым запросам.


    Вы получите:
    • Полную запись вебинара в удобном формате
    • Комплексный пошаговый видеокурс по запуску рекламной компании в режиме реального времени
    • Брошюру с ответами на часто задаваемые вопросы по КликБанку
    • Алгоритм правильного тайм-менеджмента для плодотворного запуска рекламной компании с минимальными затратами времени
    • Готовые шаблоны текстов для сайта и не только
    • Контакты фрилансеров, к услугам которых обращаюсь я
    • Графические материалы для оформления сайта
    • Запись вебинара в удобном формате
    • Комплексный видеокурс по запуску рекламной кампании

    Цена может измениться в соответствии с курсом. Перед сбором будет объявлена реальная цена в рублях Конвертация на 06.07.2014.png

    Цена $65

     
  2. Последние события

    1. liv1661
      liv1661 не участвует.
      13 апр 2015
    2. Adelik
      Adelik не участвует.
      10 фев 2015
    3. koxanyk
      koxanyk участвует.
      30 дек 2014
    4. koxanyk
      В складчине участвует 3 человек(а).
      30 дек 2014

    Последние важные события

    1. Цена составляет 2231р.
      7 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2014
    #2
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Приветствую коллеги. Я сама подала заявку на организацию Жду одобрения. Курс обещает быть интересным.
     
  5. 6 июл 2014
    #3
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Вы должны были указать, что это повтор.
     
  6. 6 июл 2014
    #4
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Я вводила в поиск и не нашла этого курса здесь. Будьте добры ссылку на предыдущую складчину
     
  7. 6 июл 2014
    #5
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Да действительно, цена в долларах не отобразилась в теме. Написала в поддержку, надеюсь исправят. Как это сделать самой еще не выяснила. Потерпите. Сумма небольшая, поэтому я думаю будет минималка.
     
  8. 13 июл 2014
    #6
    vlad2426
    vlad2426 ДолжникДолжник
    Здраствуйте. У Константина Руднева есть получше предложение. Думаю это будет интереснее. У него есть предложение "5 готовых бизнес-моделей по заработку от 2000$ в месяц онлайн + бонус". И вот данный курс там есть. Найти данное предложение Вы можете в Глопарте. Набрав в поиске Руднев и найдя "5 готовых бизнес-моделей по заработку от 2000$ в месяц онлайн + бонус". Там указана цена 6610 рублей и нажав на ссылку идет страница на подписку. После подтверждение подписки предлагается сразу данный комплект с 85% скидкой за 890 рублей. Я думаю что это гораздо интереснее.
     
  9. 21 июл 2014
    #7
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Это будет уже совсем другая складчина. Нужно создавать другую тему.
     
  10. 23 авг 2014
    #8
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Ребята выписывайтесь, курс отдельно уже неакутален, На сайте автора предлагается оптом по моему штук 5 его курсов. И цена около тысячи. Там только нет курса по мобильным сайтам, что очень жаль. Буду обращаться к админам, чтобы удалили эту складчину, как неактуальную. Всем спасибо
     

Поделиться этой страницей