Открыто

[Повтор] Как делать персональные аттестаты webmoney

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем intendant, 19 ноя 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 ноя 2013
    #1
    intendant
    intendant СкладчикСкладчик

    [Повтор] Как делать персональные аттестаты webmoney

    В своем мануале я научу Вас получать все документы для получения персонального аттестата webmoney полностью онлайн. Вам не придется бегать по городу и искать студентов\бомжей\кого угодно для оформления аттестатов.
    Данная тема больше подходит для новичков в вопросе работы с webmoney и дропами, нежели гуру в этом деле.
    Схема, можно сказать, построена на СИ, но придумывать ничего самому, в принципе, не придется - все шаблонно!
    И еще хотелось бы добавить, что следуя мануалу не обязательно можно получать документы для получения аттестата, а, в принципе, все что Вас интересует.
    Первая складчина
    http://v14.skladchik.org/threads/Получаем-персональные-аттестаты-webmoney.20819/
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  2. Обсуждение
  3. 19 ноя 2013
    #2
    Railgun
    Railgun ЧКЧлен клуба
    Опять этот развод? Укажите, что это повтор и все кто хочет купить почитайте отзывы прошлой складчины - сразу перехотите :)
     
  4. 19 ноя 2013
    #3
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    опять что ли курс Теодора 60-80 впарить пытаются? Если шняга из серии "давай дружище помогу с кредитом а ты себе кошель оформи и мне данные передай" то лучше сразу закрывайте ТС тему.
     
  5. 19 ноя 2013
    #4
    intendant
    intendant СкладчикСкладчик
    это не тема с кредитами, однозначно!
     
  6. 19 ноя 2013
    #5
    AlSmirnoff
    AlSmirnoff БанЗабанен
    Это повтор редкого Г... Заинтересованные почитайте отзывы прошлой складчины ;)
     
  7. 19 ноя 2013
    #6
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Зачем открывать эту складчину? Ни одного хорошего отзыва, только плюются все. .. даже за 40 рублей..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2013
    #7
    intendant
    intendant СкладчикСкладчик
    а где эта тема, у меня почему-то не отображается в поиске? скиньте в ЛС плз.
     
  9. 19 ноя 2013
    #8
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    набери в поиске слово "аттестаты webmoney". У складчиков нет ЛС
     
  10. 19 ноя 2013
    #9
    intendant
    intendant СкладчикСкладчик
    попросил модератора закрыть тему!
     
  11. 19 ноя 2013
    #10
    intendant
    intendant СкладчикСкладчик
    Я просто увидел на том сайте тему о продаже с хвалебными отзывами модератора -вот и выложил сюда, стало интересно почитать!
     
  12. 19 ноя 2013
    #11
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Вот ведь здорово - даны ссылки на отзывы, отзывы - Ахренеть. А все равно находятся мудрецы, которые вписываются:D
    Пойду, сляпаю мануальчик "Как зарегистрироваться на eBay", к примеру, или еще что.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей