4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Как выйти замуж за Успешного Мужчину по Любви [Юлия Ланске] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ксюша___, 24 фев 2014.

Цена: 5900р.-97%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2014
    #21
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Megaolga, я тоже сидела несколько вечеров после вебинаров, но у меня пазлы так и не сложились. Ни в коем случае не хочу критиковать или обидеть Юлию, но изначально она позиционировала себя как профи в рекламе, в т.ч. рекламе невест на брачном рынке, а фактически при разборе фотографий демонстрировала нам свое ясновидение. И то, и другое весьма успешно, но все же изначально запрос был "Как выйти за...ж?!":)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2014
    #22
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    она так настойчиво тащит нас замуж за иностранца,а в свете новых знаний про Ювенальную Юстицию,я начинаю подозревать ее как вражеский элемент :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2014
    #23
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Я туда точно не хочу, мне с их менталитетом не ужиться!;) Предпочитаю думать, что Юля - хорошая продажница), а наши женщины более выигрышный товар на их рынках. Не будем сгущать краски:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 мар 2014
    #24
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Мне Юля интересна хотя бы тем, что ее взгляд это не взгляд "писательницы с Рублевки", не хищной бессердечной акулы, не силиконового бюста на ножках, но женщины с интеллектом, установками на семейные ценности, с подобающим женским достоинством. И к тому же, много ли вообще известно о европейских аристократах?:) Интересно ее послушать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2014
    #25
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    =
    я уже даже подзабыла про эту складчину, в связи с тем что мне писали выше:).
    Да и еще девочки (мальчики возможно;) тоже есть в этой складчине) читала выше что кто-то ждет записи с обсуждениями фотографий. У меня именно этой записи нет, так как, когда мне организаторы предлагали поучаствовать в этом вебинаре, то предложили неудобное время примерно около 12 ночи и я не смогла быть. Поэтому если для всех именно этот вебинар очень важен то у меня его нет. Все остальное ( 12 занятий есть).
    Я попробую отыскать в своей почте подтверждение об оплате и если его найду подам заявку и напишу по результатам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2014
    #26
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Rose, спасибо что отозвалась:) Мы ждем этот вебинар вообще. По поводу обсуждения фотографий я писала выше - как раз на тех занятиях она по фото дает характеристики женщин: работает в такой-то сфере, замкнутая или открытая, интраверт/экстраверт и пр. Она не говорит об ошибках подачи себя на фото. Сам курс очень недешевый, лично я хочу послушать и понять - есть ли смысл выкладывать немалые деньги. Думаю, что остальные тоже. Так что очень просим и очень ждем)) Заранее благодарим :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2014
    #27
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    rose, лично я заинтересована как раз в получении самих занятий. Насколько я могу судить о манере подачи материала, у Юли все оформлено четко, пошагово, структурировано (несмотря на ее разговорчивость:)). Я пару раз была на вебинарах с разбором фото и ее резюме меня ничуть не удивили: возможно, то были тяжелые случаи, но ее рекомендации и промахи барышень для меня были очевидны. Мне важно получить то, что осталось за кадром: выстраивание правильной коммуникативной цепочки, а это наверняка содержится именно в занятиях. Поэтому буду надеяться на положительный исход дела:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2014
    #28
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Про выстраивание правильной коммуникации у нее проходил курс Секреты общения с успешными мужчинами, где соведущими были Парабеллум и Раппопорт. Как она говорила на промо вебинарах, она сделала этот курс в продолжение курса про замужество, т.к. по ее алгоритму участницы действительно получали результат - знакомства с очень приличными мужчинами, но вот у многих участниц выплывала проблема как правильно общаться с женской позиции, поддерживать разговор и делать так, чтобы интерес не затухал, как не наделать ошибок, некстати сказав что-то не то, чего категорически нельзя говорить, и пр. нюансы.
     
  9. 15 мар 2014
    #29
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Artemida, речь идет не о том, чтобы ломать себя и утрачивать свою индивидуальность. Пустышка мало кому интересна в долгосрочной перспективе, а уж тем более статусным мужчинам. Речь о том, что нужно заниматься саморазвитием, ликвидировать свои возможные пробелы в знаниях - Юля как раз задает нужное направление.
     
  10. 16 мар 2014
    #30
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Имхо, этот курс для того, чтобы расширить свои возможности, развивать свою индивидуальность и действовать эффективнее, а вот подстраиваться, когда это для себя некомфортно и идти против своих желаний она не учит, и поэтому мне нравится ее подход. А грань, думается, - в собственном ощущении комфорта и личных границах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2014
    #31
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Согласна:)! У нее экологичный подход: она не предлагает барышням "тупо" охотиться за мешком с деньгами. Она дает свой алгоритм поиска любимого мужчины среди успешных мужчин. Т.е. тот факт, что мужчина успешный - прекрасный бонус, но главное в том, что этот успешный одновременно является любимым.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 мар 2014
    #32
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Подала сегодня заявку на организатора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2014
    #33
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Artemida, Юлия делает упор на трансформации женщин, в т.ч. учит тому что и как правильно говорить. Если хотите - это НЛП, но люди, прошедшие программирование, весьма успешны по жизни, если пользуются полученными знаниями. Все дело в цели, которую преследует каждая слушательница. Она приводит , как пример, фразу "Хочу быть рядом с мужчиной, или хочу чтобы мужчина был рядом". Слово "рядом" вызывает ассоциацию с собачьей дрессурой... Лично я на самом деле хочу отношения, хочу семью. Учитывая конкуренцию на "рынке "невест", пытаюсь поднять свой рейтинг:), поэтому взяла флаг в руки, барабан на шею и Юля мне в помощь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 мар 2014
    #34
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Rose, спасиииитееельницаааа ты наша! ;):):):):)
     
  15. 18 мар 2014
    #35
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    April, как же я Вас люблю! УРРРААА!!!:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 мар 2014
    #36
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Говорят же, что учиться нужно у тех, кто сам живет так, как декларирует в курсах. Автор успешна и в карьере и в личной жизни, и делится своим собственным опытом, а не взятым откуда-то из книг и других источников, и это ценно.

    April, огромное спасибо, очень рада, что у нас появился Орг на наш долгожданный курс!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 мар 2014
    #37
    Любомира
    Любомира ЧКЧлен клуба
    Я новенькая, подскажите куда и как оплачивать складчину?
     
  18. 21 мар 2014
    #38
    Jessi
    Jessi ОргОрганизатор
    Да есть такое. Но у нее интересный взгляд. Она меня больше заинтересовала как специалист по брендингу и межличностным коммуникациям. В крупных компаниях таких специалистов как она хорошо натаскивают на всяких курсах повышения квалификации. Хорошо бы купить у нее семинар по общению с премиальными мужчинами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 мар 2014
    #39
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    на бесплатных вебнарах она не раз говорила, что бонусом к её курсу идёт словарь запрещённых слов. Интересно в нашем курсе будет такой бонус?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2014
    #40
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Здравствуйте,а мне еще не прислали продукт?Забыли или так всем ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей