Доступно

[Повтор] Как всегда быть ценной для Него?... Призакрытая

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Чертополох, 8 авг 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как всегда быть ценной для Него?... Призакрытая

    Уважаемые участники, обратите внимание на баланс Ваших складчин, для участия баланс должен быть 5.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Мурлыка не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Marllene не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Слушается легко, удобный формат, но если бы получила его курс по полной цене, была бы очень разочарована. Откровений я там не услышала, да и стремясь убрать всю воду, автор явно перестарался. Не понравилось оформление, чересчур красивая обертка, а вот начинка подкачала. Весь немудреный текст, произносимый автором, был на слайдах, я с таким же успехом могла бы и сама его прочитать, а уместится бы он в очень небольшой брошюре, красная цена которой 300 рублей. Осталось ощущение того, что материал выдан не до конца. Но послушать не помешает, благо много времени это не займет.
      4 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная складчина, хоть складчик я бывалый, много перевидала, в легкой форме, много нужной информации дает автор, о некоторых вещах мужской психологии я и не догадывалась.
      25 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины очень довольна.Огромное спасибо организатору за отличный материал.
      До этого отзывы не писала, хотя много курсов успела изучить. Материал очень понравился. Удобный формат лекций в виде 10 минутных видео. Все структурировано. Приятный голос и грамотная речь!Слушать одно удовольствие. Получила ответы на все вопросы, поняла, почему не могу выстроить хорошие отношения. Очень жаль, что только сейчас познакомилась с ценным материалом и замечательным автором. С удовольствием поучаствую в складчинах на другие продукты автора. Милые леди, если у вас возникают вопросы и проблемы в отношениях с мужчинами, то этот материал обязателен для изучения!
      19 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока все не прослушала только в начале, но мне уже понравилось :) Голос приятный говрит все по делу видно, что Федя пожил не бузусый юнец тренировался на кошках )) и советы я думаю на любой типаж мужчин подействуют и на кочегаров и на дипламатов и на холостых и на многодетных , что тоже плюс курса :) Ну все держитесь мужчины сейчас все прослушаем и будете штабелями, и как жонглер булавами и не для тебя роза расцвела (вобщем производить фурор) PS Спасибо организатору очень приятная девушка обращалась с нами как с родными и я сейчас не шучу действительно все сообщения в чате вежливые душевные приятно иметь дело с человеком у которго хорошие манеры :) Всем успехов на любовном фронте :)
      19 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2015
    #2
    Татьяна15
    Татьяна15 ЧКЧлен клуба
    То есть должно быть 5 оплаченных складчин? Почему такой критерий?
     
  6. 9 авг 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да. Татьяна, я думаю, к тому нескорому времени, как стартует эта складчина, Вы уже успеете набрать 5 складчин. Просто следите за ходом этой темы. Почему именно такой критерий - пока не могу Вам сказать. Глупо звучит, но обещаю Вам: довольно скоро Вы сами поймёте это.:oops:
     
  7. 12 авг 2015
    #4
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    Очень хочу этот тренинг!класный автор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 авг 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже очень хотела, чтобы складчина состоялась) Для того, чтобы взнос опустился хотя бы до 192 рублей, должно быть 60 участников...
    70 участников = 164 руб, уже вообще норм взнос)
     
  9. 17 окт 2015
    #6
    GingerBin
    GingerBin ДолжникДолжник
    У меня уже есть 5 оплаченных складчин, но под хайд в топике не пускает. Очень хочу приобрести этот курс, т.к. даже бесплатные материалы автора очень сильно мне помогли. Надеюсь, складчина состоится в ближайшее время.

     
  10. 18 окт 2015
    #7
    GingerBin
    GingerBin ДолжникДолжник
    Пересоздала эту-же складчину с другой ценой. Надеюсь, что взнос можно будет опустить до 100 рублей. Помогите реанимировать, очень хочу этот курс.
     
  11. 22 окт 2015
    #8
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Показывать свою ценность важно. Делать так, чтобы на протяжении ваших отношений, мужчина вас добивался снова и снова. Вот секрет. А ещё делайте ему комплименты. Это нисколько не прищемит ваших чувств, статуса. Правильный комплимент лишь повысит вашу ценность.
     
  12. 7 янв 2016
    #9
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    в российских семьях к сожалению девочек не учат делать мужчинам комплиментов.
    зря;)
     
  13. 10 янв 2016
    #10
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Очень хочется получить этот материал
     
  14. 26 янв 2016
    #11
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    На странице продажника цена указана в 2 раза дешевле.
     
  15. 27 янв 2016
    #12
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Орг поправит, когда найдется
     
  16. 7 фев 2016
    #13
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Хоть бы орг нашелся, цену исправил на в два раза ниже и можно стартовать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июн 2016
    #14
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    А ведь действительно цена 4900 стоит пока по ссылке
    Может быть кто-нибудь возьмется провести повтор? Уж очень отзывы в предыдущих интересные :)
     
  18. 30 дек 2016
    #15
    vikkit
    vikkit СкладчикСкладчик
    Давайте побыстрее организуем!!!...очень нужен материал)))))))
     
  19. 8 янв 2017
    #16
    vikkit
    vikkit СкладчикСкладчик
    Хотела бы первый раз стать Оргом...очень нужен этот материал)))...не подскажете, есть ли какие-то ограничения, если я нахожусь в Украине?..не хочу никого подвести))
     
  20. 13 янв 2017
    #17
    vikkit
    vikkit СкладчикСкладчик
    Подскажите..хочу быть Оргом, но выдается ошибка "Цена складчины не более 3000 руб"..что делать??
     
  21. 21 янв 2017
    #18
    vikkit
    vikkit СкладчикСкладчик
    Согласна))..может возьметесь за организацию?!..я бы сама взялась, но у меня ограничения на Повторы((
     
  22. 23 янв 2017
    #19
    vikkit
    vikkit СкладчикСкладчик
    Думаю, что лучше эту версию)))..не хочется полгода ждать, тем более, что сумма взноса уж очень привлекательная..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 янв 2017
    #20
    Olala03
    Olala03 ЧКЧлен клуба
    А если бы еще из резервного списка перешли в основной те, кто могут , то цена стала бы еще привлекательней. Орг, пожалуйста, посодействуйте переходу:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей