Закрыто

[Повтор] Как вернуть любимого мужчину?

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Daria235, 2 окт 2015.

Цена: 1520р.
Взнос: 108р.-92%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #1
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник

    [Повтор] Как вернуть любимого мужчину?

    Книга-курс «Как вернуть любимого мужчину»
    Олег Идеал, Алена Волк, Сергей Садковский
    book-1.jpg
    Прочитав книгу ты узнаешь:



      • Как сделать так, чтобы он начал бороться за возвращение отношений больше, чем ты!
      • Настоящие причины вашего расставания.
      • Темы, которые нельзя поднимать в разговоре, из-за которых можно никогда не восстановить отношения с любимым мужчиной.
      • Как убрать его предубеждение по поводу ваших отношений.
      • Секрет, как зацепить мужчину настолько, чтобы всегда оставаться желанной для него.
      • 3 простых метода для вызова у твоего бывшего сильной ревности, чтобы он моментально приполз к тебе обратно!
      • Что делать, если он уже ходит на свидания или встречается с другой женщиной.
      • Как общаться и что говорить, когда он позвонит тебе.
      • Секрет как резко повысить свою привлекательность, чтобы бывший начал сходить с ума по тебе и пускал слюни, когда увидит тебя.


      • Подарок #1 Книга-курс «7 тактик для увеличения своей привлекательности»
    Чтобы ты смогла как можно скорее вернуть любимого, нами было подготовлено руководство, которое помогает влиять на мужчин. Никакой воды, в бонусе только важная и полезная информация! Ты сможешь воспользоваться новейшими техниками для привлечения внимания твоего любимого, эти техники научат тебя влиять на его мысли и желания, пробуждать интерес мужчины.

    Приведены лишь наиболее эффективные методики, которые помогают добиться великолепных результатов. Тебе станут известны даже некоторые из опасных методов воздействия и убеждения, которые были адаптированы под определенную цель – вернуть любимого мужчину.Хочется верить, что этими техниками ты воспользуешься лишь с благими намерениями. Не стоит превращаться в манипулятора, ведь играть с чувствами других опасно. Очень прошу тебя использовать техники только в том случае, когда ты уверена в своих чувствах, и исключительно с хорошими намерениями.



      • Подарок #2 Чтобы лучше понимать его поведение Книга-курс «Переводчик мужских действий»
    Ты желаешь понять, что твой любимый думает на самом деле? Какие чувства он испытывает? По какой причине он поступил с тобой так? Исследования в области отношений и колоссальный опыт показали, что ты можешь понять бывшего по тому, как он действует. С этой целью нами был подготовлен сборник с полезной информацией. Это не так сложно, как может показаться, в твоих руках окажется Переводчик действий мужчины!



      • Подарок #3 Для того, чтобы выйти в позитивное состояние техника «Эмоциональный поток»
    Я часто вижу, что у многих момент после расставания возникает сильное подавленное или депрессивное состояние. Один из важнейших магнитов привлекательности для мужчин – это выработка правильного внутреннего состояния.

    После использования этой техники, твое внутреннее состояние изменится, и тебе будет легче реализовать шаги, описанные в книжке «Как вернуть любимого человека».


    Цена 3190 рублей.
    Продажник
      
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2019
    4. skladchik.com
      ника55 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто треш........жесть какая то, это первый материал который я так оценила.....особенно впечатлили техники в аудио файле, из 58 мин начало на 20 минуте.....техника супергероя за 3 мин ужасной музыки, вы просто раскидали свои страхи и все что вам мешает.....и о счастье вы свободны......надо быть реально супер героем чтоб так быстро от всего избавляться и наполняться.....один плюс...я посмеялась....хорошо что есть возможность смеяться за такие деньги а не за полную стоимость....огромное спасибо организатору за такую возможность! ;))))))))))
      9 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Уважаемые а кто-нибудь знает автора? Пробывал его инфопродукты?
     
  6. 3 окт 2015
    #3
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник
    Единственное - у меня вызывает сомнение цена) там вчера была акция, которая вчера, по идее, и закончилась) и сегодня та же самая
    Если по акции - цена комплекта 1490
     
  7. 4 окт 2015
    #4
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник
    Все) акция закончилась) 3190
     
  8. 7 окт 2015
    #5
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор) надо еще цену сбросить
    На мой взгляд, вы поторопились со сборами
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2015
    #6
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    я тоже считаю ,что не дорогой курс надо жать до минималки. Перенесите сбор будьте так добры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2015
    #7
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    не внушает доверия орг со штрафными, который не прислушивается к участникам и очень спешит, выписываюсь, уж лучше в завершенной поучаствовать
     
  11. 8 окт 2015
    #8
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    А ну да-да-да:D Не внушает доверия разумеется. И вы разумеется знаете за что конкретно мне дали эти штрафные балы.)))) И я конечно решил пожертвовать своим членством в клубе и прикарманить себе эти жалкие 1500 руб.:p И то что у меня не одна организованная складчина и уровень организатора больше плюса чем минуса. И да, участвуйте в завершенной складчине с учетом того что там забанен орг. Удачи конечно.

    P.S. Я оргом этой складчины стал только сегодня в 1:10 а все те требования ранее о сборе взносов были адресованы не ко мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2015
    #9
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник
    Сам курс 3000 с лишним) эта стоимость по акции) есди пропустить акцию - может даже больше получится)
    И в защиту орга) прошлые требования не ему были) тот сразу после выписался
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2015
    #10
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, до какой цены мы планируем опускать?) меня стоимость меньше 100 полностью устраивает)
     
  14. 10 окт 2015
    #11
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Дата сборов будет объявлена в ближайшее время. А там и народ подтянется и сумма будет меньше
     
  15. 13 окт 2015
    #12
    Инна72727
    Инна72727 БанЗабанен
    А,когда можно будет получить эту книгу?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 окт 2015
    #13
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Почитайте лучше правила клуба и не задавайте лишних вопросов дабы не получить штраф.
     
  17. 15 окт 2015
    #14
    Татьяна15
    Татьяна15 ЧКЧлен клуба
    Уважаемы организатор,пожалуйста впишите меня в эту складчину,очень надо.
     
  18. 16 окт 2015
    #15
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Уже только после завершения складчины
     
  19. 19 окт 2015
    #16
    missdelicious90
    missdelicious90 ДолжникДолжник
    Не могу записаться. Ошибку выдает. После завершения можно будет приобрести?
     
  20. 20 окт 2015
    #17
    Татьяна15
    Татьяна15 ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей