Закрыто

[Повтор] Как вернуть бывшего, Женская власть и др - Надeждa Ceмененко

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем iphone, 13 июл 2016.

Цена: 1300р.-87%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2016
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как вернуть бывшего, Женская власть и др - Надeждa Ceмененко

    От Нaдежды Ceмененко

    Как вернуть бывшего
    Видеокурс

    Самый важный фактор, определяющий, вернется Ваш мужчина к Вам или Вы разошлись навсегда, на 100% зависит от того, знаете ли Вы, как нажимать «кнопки» его эмоций. И понимаете ли Вы особенности обращения с этими кнопками после расставания. У мужчины есть разные переключатели, которые могут заставить его не только эмоционально привязаться к Вам, но и устранить его сопротивление и предубеждение, которое у него есть по отношению к Вам.

    Женская власть
    Аудиокурс

    Для мужчины важно ощущение победы, поэтому мудрые женщины позволяют ему добиться себя. В этом курсе я рассказываю о том, как себя подать таким образом, чтобы мужчина активно добивался Вас. Теперь Вам не нужно будет гадать «А нравлюсь ли я ему?» или «Позвонит или не позвонит?». Потому что Вы научитесь такому стилю поведения, который заставит мужчину бегать за Вами на полусогнутых.

    Смертельные ошибки не смертельны
    Аудиокурс

    «Как жаль, что невозможно изменить прошлое…. я бы никогда не сделала этой ошибки!»
    Ошибки, за которые Вам невыносимо стыдно. Ошибки, которые привели к неприятным последствиям. Он охладел к Вам. Он отвернулся от Вас. Он потерял к Вам интерес. Прошлое невозможно изменить, но ошибки можно исправить! Изменить его мнение о Вас. Привлечь его и заставить добиваться Вас. Разжечь страсть в его сердце.

    Как избавиться от любовной зависимости
    Видеокурс

    Что же делать, когда отношения закончились…(и неважно, кто кого бросил), ты думаешь о нем днем и ночью и не можешь ничего с этим поделать. Как найти выход из этого лабиринта эмоций…может быть есть какой-то секрет, чтобы стало легче?

    Продающая страница


    Отличные отзывы в предыдущей складчине:
    https://v14.skladchik.org/threads/К...я-власть-и-др-Надежда-Семененко.20210/reviews

    Приглашаем орга!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2017
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а можно ссылки на предыдущие, если это повторы? просто что-то есть точно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей