4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Как быстро развить интеллект с помощью шахмат.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vivalarevolucia, 3 мар 2015.

Цена: 4001р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    vivalarevolucia
    vivalarevolucia СкладчикСкладчик

    [Повтор] Как быстро развить интеллект с помощью шахмат.



    Полонейчик Иван Иванович, родился в 1954 году в Минске, где и проживаю в настоящее время.

    Окончил Белорусский Государственный университет по специальности "ядерная физика" и аспирантуру при кафедре ядерной физики Белгосуниверситета по специальности "экспериментальная физика".

    В аспирантские времена посмотрел фильм «Щит и меч», в котором наш разведчик запомнил большой список. Я вдохновился и начал параллельно заниматься Памятью, Интеллектом, Шахматами и Иностранными языками.

    Решение посвятить себя целиком этой теме созрело в 2002 году, когда по моей инициативе в Минске состоялся семинар известного запоминателя Самвела Гарибяна, во время которого я убедился, что могу преподавать, по крайней мере, не хуже.

    А заниматься шахматами я начинал у известного минского мастера А.И.Шагаловича.

    Быстро дошёл до второго разряда, а уже после окончания школы выполнил норму кандидата в мастера.
    Принимал участие во многих турнирах, правда, не очень высокого уровня, где занимал призовые места.

    Интерес к шахматам не ослабевал, но в середине восьмидесятых включил в арсенал своих интеллектуальных игр спортивный бридж. Побеждал на международных турнирах, республиканских соревнованиях.

    Вёл все годы и активно веду сейчас аналитическую работу по установлению связи между успехами в бизнесе, науке, учебе и шахматами.
    Кому этот курс необходим и обязательно принесёт пользу:
    Курс идеален для семей, т.е. для детей и родителей, которых волнует интеллектуальное развитие их детей.
    В курсе отлично решена задача мотивации и ребенка, и взрослого человека на занятия шахматами.
    Курс хорош для огромной категории любителей шахмат, которые только начали играть в шахматы или тех, кто когда-то интересовался этой игрой.
    Курс поможет всем, кого интересуют вопросы развития ментальных качеств человека, и кто хочет усилить и развить такие качества, как внимание, память, мышление, стратегию принятия решений и интуицию.
    Курс хорош и для тех, кто хочет серьезно заниматься шахматами, выступать на соревнованиях. Овладев всей теоретической и практической информацией из данного курса, Вы сможете вполне уверенно дойти до второго разряда по шахматам.
    Цена курса сегодня: 2940 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2015
    4. Bravia
      Bravia оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      18 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Все понятно, систематично. Мастера сильные. Интересно. Советую.
      27 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ознакомился с содержанием, прошёл пару глав полностью и частично пролистал другие! Курс покупал больше из за Второй - Мотивирующей части, рассказывающей о Великих Шахматистах...! - тут Он Себя полностью Оправдал! Тысяча поклонов создателям и Организатору!

      Первая же часть курса - Обучение Основам... не понравилась! Бедные Дети))) Всё как то сумбурно и хаотично! Мой Вам совет скачайте в сети шахматы "Chessmaster Grand Master Edition 11"
      Есть русская Полная версия! (ибо только в полной версии которая весит около 6 гб не вырезан обучающий материал!)

      Там игре шахматам с самых основ учит не безызвестный Джошуа Вайцкин (кто это? посмотрите велеколепный фильм "В поисках Бобби Фишера" И делает это Он просто Великолепно!!!! Именно с его подачи Я тогда Влюбился в Шахматы!!!!! Чего и Всем Вам Желаю!!! Спасибо!
      22 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так уж вышло, что некогда меня научил двигать фигуры мой двоюродный брат. Максимум что я добился в игре, так это его обыгрывать, а вот с другими как-то не очень то получалось, ибо не владел я ни стратегией игры, ни её тактикой. И я собственно игру забросил. Надеюсь, что курс поможет мне преодолеть ликбез и достойно играть с более серьёзными оппонентами.
      Так что за курс спасибо как автору, так и организатору!
      22 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2015
    #2
    vasilychapaev
    vasilychapaev ДолжникДолжник
    а где реквизиты для оплаты?
     
  6. 20 апр 2015
    #3
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    В реквизитах :rolleyes:
    Все вопросы касающиеся оплаты, лучше писать опять же, в теме "Реквизиты".
     
  7. 21 апр 2015
    #4
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей