Доступно

[Повтор] Как Творить Свою Реальность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем julia75, 5 июн 2015.

Цена: 15200р.-98%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2015
    #1
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как Творить Свою Реальность

    Программа — тренинг: «Как Творить Свою Реальность»

    На этом тренинге вы получите 9 уроков, которые позволяют гарантированно научиться создавать то, что вы искренне хотите: отношения, деньги, здоровье, фигура, самореализация.

    Стоимость: 15 200 р.
    Идет 45 дней.



    Просто шикарные отзывы из двух предыдущих складчин:

    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Учимся-создавать-то-что-вы-искренне-хотите.62558/reviews

    https://v14.skladchik.org/threads/Учимся-создавать-то-что-вы-искренне-хотите.35703/reviews
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      zlatavlaska хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      zlatavlaska хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4.56/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Стала разбирать скупленные, но не изученные курсы. И наткнулась на папку с этим, обрадовалась количеству материала и засела за изучение, т.к. праздники и время позволяет. В первый день прослушала 4 урока (обычно смотрю все, а потом берусь за переслушивание актуального и за упражнения). На следующий день скрутило, рвота (прошу прощения за подробности), с кровати не встать. Ну ничего, по словам автора у других была "чистка", значит пройдет, и включила еще 2 урока. И через силу дальше слушала, выключает, заснула за столом, слабость. С телом вообще жесть. На третий день полегче, включила урок - и по новой, еще хуже. Подождала до вечера, включаю урок - и начинает выворачивать. Ни от одного автора не было так называемой "чистки". Все проходило на эмоциональном состоянии, грусть, размышления, радость. По -моему это не чистка, а отравление. Для меня автор .. не знаю как сказать.. токсичный, наверное.
      7 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! материал шикарный на все 100!! организатор тоже сработал на все 100
      3 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я еще в начале. Материал лег на душу легко, потому делаю, когда есть настроение. Вообще практикую 3 системы: ДТ, Шейнфилда (по нему отзыв см. в соотв. теме) и СС, - по интуитиции. Иногда все вместе. И вот результат, который я не описала в другом отзыве. Наручные часы, купленные в другом городе, внезапно перестали идти. Часовщик сказал, что ремонту не подлежат, нужна замена механизма. Отложила в угол. Через год я поехала в тот город, хотя квитанцию не нашла. Часы прочно стояли. Зашла в мастерскую. Часовщик _подержал_ часики в руках, выставил время и спросил зачем я их принесла?..... ОНИ ИДУТ! И идут до сих пор.
      ВАЖНО: я не мечтала и не медитировала "часы - работайте!" Я только захотела _мимоходом_, чтоб они пошли. Подумала, положила в чемодан и далее занималась другими вопросами. И в мастерскую - подумала, взяла да пошла, наслаждаясь хорошей погодой. О результате не заморачивалась !!! Не создавала важность этого события. Вот это действительно важно. Потому как на личном опыте получила и другое: подготовила условия для одной "сделки века", обдумывая как все будет происходить - и все сорвалось в последний момент.
      17 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за мгновенную выдачу продукта! На 5 с плюсом!
      Соглашусь с предыдущими отзывами, материал, по большей части, уже давно известный. Зато какая вдохновляющая подача этого материала! Чувствуется, что автор глубоко сама проработала всё, о чём говорит. Большая разница: просто знать в теории или применять на практике. Так вот, СС меня именно что вдохновляет применять на практике все техники. И это очень дорогого стоит! Ну а в том, что результаты будут, я даже не сомневаюсь. Главное, регулярно делать всё, что говорит автор, не бросая на полпути. И результаты просто не могут не прийти.
      Всем удачи и вдохновения!
      6 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ничёсе,вот это турбовыдача,ай да орг,очень приятно :) Из материала пока что немного прослушала о страхе,и могу сказать,нету отторжения внутри,как например из других курсов что я слушала об этом чувстве.Глубоко,не на психологическо-поверхностном уровне,а действительно...даж не знаю как сказать.Вобщем понравилось.А работать понятно будем дальше,будем посмотреть:)
      5 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг потрясающий, все быстро, легко и удобно без заморочек.
      Знания известные, можно сказать личная переработка Трейси и других, материал точно рабочий и результативный, но меня ломала речь ведущей, хотелось бы, чтобы у гуру был побольше словарный запас, можно, к примеру Пушкина почитать, у меня после прослушивания просто звучало постоянно то-то и то, туды, сюды, вообщем эстетствующим особам материал не подойдет, я бы своему ребенку не разрешила слушать такую речь,ведь обучение должно развивать, а не низвергать в пучину примитивизма, а если по-простому - все замечательно, техники работающие.
      4 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ОРГУ за быструю раздачу! Отличный материал. Действительно, подан очень доступно для понимания. Просмотрела только 2 урока, вдохновляет, хочется действовать!
      4 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из всех коучей изотериков СС у меня получила наибольший отклик в душе. Вдохновляет и не кажется замороченной фигней. Это третий ее курс у меня. Наконец-то информация в голове стала собираться в единое целое))).
      3 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал выдан моментально, спасибо!
      автора очень приятно слушать, не выдумывает что сама все придумала. очень доступно объясняет, видно что пережито переработано самой.
      Спасибо еще раз за курс, буду работать, потом отпишусь о результатах.
      3 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2015
    #2
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Не просто шикарные отзывы с предыдущих складчин, а реальные результаты. Я смотрю, собралось 30 человек, остальные просто не знают, что теряют. Автор рассказывает и дает конкретные шаги по привлечению денег и изменению своей реальности. Это лучший тренинг. У меня он есть, но я куплю его еще раз, честно. 80% супер информации, 20% неоценимых по ценности дополнительных материалов, есть даже записанные скайп консультации, за которые вы бы заплатили 30 000 руб. за одну, да, так и стоит. Никаких заумных фраз, все четно, как в жизни, рассказывает о своих ошибках, что так, что не делать. Это очень быстрый метод. Автор до этого доходила 10 лет, я тоже столько же потратила. Берите, пока он есть.
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2015
    #3
    Vikusya777
    Vikusya777 СкладчикСкладчик
    Давайте дружно прорекламируем! Кто-то узнает - себе на пользу, а нам всем дешевле купить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 июн 2015
    #4
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    послушала на ютуб запись занятия со Снежаной. Прямо так залюбопытствовала. Впервые слышу имя тренера, никогда не попадалось в сети, только тут. Она говорит о простых и в то же время эффективных методах, которые позволили ей вроде как за три года перекроить себя полностью, пересоздать. И пространство вокруг. Ну очень было б интересно поучаствовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июн 2015
    #5
    Ленуська
    Ленуська ЧКЧлен клуба
    Она вообще классная! Я прослушала на сайте ее бесплатные уроки, и была сильно удивлена,насколько она знающая, а я много что знаю, и меня сложно удивить.;)
    Обычно все тренеры дают бесплатно только воду, а Снеж и бесплатно дает много чего полезного с чем можно работать.
    И насколько тренинг всеохватывающий: там есть ВСЕ - и про деньги и отношения, и здоровье, и призвание и выход из проблем.
    После него можно обо всех других тренингах просто забыть!!! Потому что Снежана ЗНАЕТ ВСЕ!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2015
    #6
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Ученица Зеланда?
     
  10. 29 июн 2015
    #7
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    Я только один аудиоурок прослушала, но впечатлилась очень! Есть местами нечто общее с методикой Даши Трутневой. Жду с нетерпением раздачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2015
    #8
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Скажите, это одинаковые по содержанию курсы или есть отличия (в чем)?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июл 2015
    #9
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    это одно и то же. тут на форуме есть минимум две завершенные складчины на этот тренинг, Вы как ЧК можете поучаствовать после завершения )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июл 2015
    #10
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Друзья! Размер взноса уже более чем приемлемый для такого ценного материала. Может, кто-нибудь возьмётся организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июл 2015
    #11
    Natachka24
    Natachka24 ЧКЧлен клуба
    Да! Очень хочется получить материал! Орг, найдись!
     
  15. 17 июл 2015
    #12
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    посмотрел бесплатный урок. Ниже любой критики. Развод на любимые женские темы. На Складчике достойных авторов - достойное количество. Просто обида берёт, когда кидаются на хорошо отработанный копирайтинг
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 июл 2015
    #13
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    а можно подробнее? а то меня как женщину это чуток задело. Достойный автор - это реальные результаты. Судя по отзывам - они есть. Нужно что-то еще?
     
  17. 18 июл 2015
    #14
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    У каждого плацебо есть результаты. Уровень подачи данного автора ориентирован на мышечный вектор. Складчик даёт возможность подняться чуток выше, на уровень осознания. Ковалев, Сибирцев, Бордунос, Матвеев, Богданов. Любой курс возьмите и сравните
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2015
    #15
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    а, вот Вы о чем. Благодарю)
     
  19. 21 июл 2015
    #16
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Ура! У нас появился организатор! Предлагаю уже объявлять сборы: тема создана давно, желающие уже вписались, размер взноса очень приемлемый...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2015
    #17
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
  21. 31 июл 2015
    #18
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Да, плохо донесла свою мысль :) Я имею в виду число симпатий в профиле :D
     
  22. 1 авг 2015
    #19
    maxaonik
    maxaonik ЧКЧлен клуба
    Скинули бы ссылочку- и мы послушали.
     
  23. 2 авг 2015
    #20
    Лелюсик
    Лелюсик ЧКЧлен клуба
    Я записалась, сначала появилась в резервном списке, а затем исчезла. Повторная запись не проходит - пищет, вы учавствуете, а на самом деле имени нет. Я не ничего не нарушила? Включите меня пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей