Открыто

[Повтор] Как Водителю Такси Зарабатывать Больше Денег

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gelebrand, 10 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 10 авг 2014
    #1
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как Водителю Такси Зарабатывать Больше Денег

    Почему и как вы оказались за рулём такси?

    Скорее всего, ответом на этот вопрос будет: не от хорошей жизни.

    Сел ли бы я когда-нибудь за руль такси, если бы у меня были богатые родители и куча (на тот момент) денег?

    Отвечу честно: вряд ли. Я стал водить такси, потому что мне были нужны деньги и для меня было важно свободное (по сравнению с офисной работой) расписание.

    То же самое наверняка и с вами. Многие садятся за руль, чтобы подработать. Кто-то – когда теряет основную работу. Кто-то – когда в семье появляется еще один ребенок...
    Мы с вами знаем, как оно на самом деле.
    Работать водителем такси - ой как нелегко. Долгие часы за рулем, дикая усталость (особенно в дождь или снег), масса неведомых работающим в помещениях проблем: сходить в туалет - проблема, перекусывать приходится зачастую сидя в машине (хорошо если не на ходу), передохнуть тоже особо негде. Поездки с остановками вроде и оплачиваются хорошо, но сидеть в машине и ждать, когда выйдет пассажир, не имея возможности никуда отойти самому - то еще удовольствие.

    По закону подлости лучшие поездки - под конец смены, и тогда приходится задерживаться на работе, либо в час пик - и приходится сидеть в пробке, вместо того чтобы быстро доехать и хоть что-то заработать.

    Если вы ездите по вечерам - приходится иметь дело с пьяными. Днём лучше, но тоже бывает попадалово. Некоторых приходится ждать по 10-15 минут и больше, а потом довези их побыстрее (читай: с превышением скорости и вероятностью получения штрафа), они, видите ли, опаздывают. Некоторые диспетческие внаглую раздают звонки по блату и честно работать вообще не возможно. И так далее, и тому подобное. Звучит знакомо?
    При всём при этом в жизни у нас всегда есть выбор.
    Мы можем быть обозлёнными на всех и на вся: на закон, на власти, на диспетчерскую и диспетчеров, на пассажиров, либо мы можем решить:
    Я извлеку лучшее из этой ситуации.
    Это то, что сделал я, когда оказался за рулём такси.



    Этот тренинг – для тех, кто решил поступить так же!
     
  2. Последние события

    1. igorli
      igorli не участвует.
      18 май 2018
    2. igorli
      igorli участвует.
      18 май 2018
    3. Велена
      Велена не участвует.
      14 дек 2015
    4. sky777
      sky777 не участвует.
      14 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 авг 2014
    2. skladchik.com
      dimo4ka организатор.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2014
    #2
    VYAZMICH
    VYAZMICH ДолжникДолжник
    Я сам таксую.И что здесь можно придумать? Водку по ночам продавать? Путан доставлять по адресу?Пиццу? Научили бы где брать бесплатный бензин.Вообщем только минималка.
     
  5. 15 авг 2014
    #3
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Отзывов нет по первой складчине?
     
  6. 15 авг 2014
    #4
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Нету, тоже удивлен. Я ведь так понимаю скинулись на нее заинтересованные лица.
     
  7. 13 ноя 2014
    #5
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    да - минималку
     
  8. 2 дек 2014
    #6
    zworg
    zworg ЧКЧлен клуба
    Что-то тишина в теме! Интересно почитать.
     
  9. 11 дек 2014
    #7
    dimo4ka
    dimo4ka БанЗабанен
    Да, попробуем собраться. Необходимо материал прорекламировать. На следующей неделе смогу организовать. как слот освободиться
     

Поделиться этой страницей