Закрыто

[Повтор] Казан. Кулинарный самоучитель

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Brother, 8 янв 2015.

Цена: 1619р.-94%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Казан. Кулинарный самоучитель
    Сталик Ханкишиев
    [​IMG]

    КАЗАН. КУЛИНАРНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ - не просто сборник рецептов блюд, приготовленных в казане, приправленный увлекательными историями. В этой книге Сталик Ханкишиев решил записать гармонию вкуса подобно музыкальным произведениям и перевести рецепты на язык специально созданных им самим кулинарных нот и образов.
    Каждый рецепт сопровождается инфографикой, напоминающей страницы самоучителя игры на музыкальном инструменте. На страницах книги читатель найдет пиктограммы продуктов, сквозную шкалу интенсивности нагрева казана и продолжительности приготовления, и, конечно же, увлекательные кулинарные истории от автора.
    В этом проекте Сталик Ханкишиев выступает не только в роли кулинара, но и как художник-фотограф, тонко чувствующий все аспекты приготовления каждого блюда. Фотосессия для книги проходила в лаборатории, оборудование которой позволяет снимать приготовление блюда в разрезе, непосредственно в посуде.
    Еще одна яркая деталь - в описании каждого рецепта размещен QR-код, который ведет на сайт Сталика Ханкишиева, где можно найти видео и ответы на вопросы, касающиеся особенностей приготовления именно этого блюда.
    Инновационный формат, красочное оформление, а главное - невероятное воодушевление автора, его любовь к кулинарии, делают КАЗАН. КУЛИНАРНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ одним из самых ярких кулинарных проектов года на книжном рынке - книга уже номинирована на "Книгу года" на выставке Salon du Livre в Париже, а ее презентация состоится на Московской международной книжной выставке-ярмарке в сентябре 2014 года.


    Цена: 1619 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Gonchar хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Gonchar хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена быстро, организацией довольна. Качество скана отличное.
      Сам материал удивительный, рецепты с изюменкой, красивые иллюстрации.
      Спасибо организатору, что дали возможность иметь эту книгу в копилке кулинарных книг.
      12 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скан отличной книги! Рекомендую любителям восточной кухни!
      11 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойная книга. Спасибо организатору, что обратил на неё своё внимание и очень оперативно провёл складчину.
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер книга!!! Читала-читала, никак не могла оторваться, как будто рядом стояла, смотрела и слушала, так вкусно, красиво, ароматно и понятно, действительно Самоучитель от большого учителя! И преогромная благодарность нашему Организатору за великий труд и уважение к Автору и к нам, Складчикам!! Спасибо!!
      11 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книжка, очень много новой и интересной информации, захотелось купить казан и готовить в нем целыми днями. Спасибо за этот материал!
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Отличная складчина
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2015
    #2
    Brother
    Brother БанЗабанен
    Появилась электронная книга
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2015
    #3
    OlegNN
    OlegNN ДолжникДолжник
    А чего так быстро-то? Спешим? Плов в мороз делать ведь не будем.)
     
  7. 31 янв 2015
    #4
    Сувсана
    Сувсана БанЗабанен
    есть в продаже на других сайтах. но цена значительно выше
     
  8. 7 апр 2015
    #5
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    С Литреза почему-то исчезла электронная версия, то ли Сталик пожилился, то ли бумажную не могут распродать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 апр 2015
    #6
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Может скинемся на бумажную и отсканирует кто? Что-то мне подсказывает, что на Литресе она вряд ли появится электронная, бо Сталик с ними борется не на жизнь...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 ноя 2015
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Могу оргнуть.
    Но бумажка стоит в 4 раза дороже. (2700р + доставка) так что смотрите. Будет ли народ.
    В общем кто лайк этот пост,- голос, значит менять цену и сканить бумагу.

    p.s.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2015
    #8
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Я тоже такое планирую, в любом случае я буду ее себе брать бумажную и оргну или как повтор или как по другому. В конце концов возьму на себя большую часть цены, все равно выгоднее чем полностью за свой счет. Электронной версии не будет 100%, общался с Литресом, жмот Сталик расторг соглашение, считая, что дешево. И почему то ни в одну библиотеку ее не выложили, правда, он как заведенный отслеживает свои книги. Кстати, Вы не в курсе, а как технически и по правилам можно делать складчину, если, скажем, хочешь половину цены оплатить сам? Вроде же это не запрещено правилами, понятно, что общая цена должна быть выставлена полностью, чтобы Клуб свой кусок пирога со взноса получил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2015
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    КК я подожду. Когда вы планировали оргать?
    Без понятия если чесно.
     
  13. 3 ноя 2015
    #10
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Наверно через пару недель, сейчас все слоты забиты, где-то числа 15, думаю, попробовать. Делать буду в любом случае, т.к. электронный вариант ее меня не интересует, а так даже при повторном повторе сколько то людей и часть денег отыграешь. Со сканированием то не проблема, я специально брал А3 для подобных книг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2015
    #11
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    torturesru, стоимость на Озоне 1619 рублей. Доставку можешь не указывать.
    Если не укажешь себе 500 рублей как оргу, то простой расчет показывает, что до минималки надо всего 54 человека с учётом клубных комиссионных.
    Я думаю, что без проблем наберем столько человек на такую интересную складчину. Готов агитировать.
     
  15. 3 ноя 2015
    #12
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Я уже написал, что после 15 буду этим заниматься, выскочит кто-то еще, сделаю повторный повтор в декабре, книжку в любом случае эту хочу в бумаге иметь. в электронке она мне не очень в отличие от других книг Сталика, издана своеобразно.
     
  16. 3 ноя 2015
    #13
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    аналогично.
    но мне не горит. могу и повтор сделать после вашей
     
  17. 3 ноя 2015
    #14
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Да. вот чего мы еще не научились, это делать полиграфически идентичную копию:) в складчину
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 ноя 2015
    #15
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Так, организация мною этой складчины санкционировано администратором и профильным модератором, сегодня книгу заказываем, отчет по предыдущей складчине мною сдан, после его одобрения - 1-3 дня, начнем компанию по пиару, на сканирование книги уйдет дня 4, будем делать на А3 от Микротека, так что цветопередача будет хорошая. Я планировал делать пдф, есть ли те, кому нужен другой формат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 ноя 2015
    #16
    Ann_ka
    Ann_ka ЧКЧлен клуба
    В Лабиринте она 1434 руб и бесплатная доставка.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 ноя 2015
    #17
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Спасибо за наводку, погляжу есть ли там. В любом случае постараюсь найти где подешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 ноя 2015
    #18
    Ann_ka
    Ann_ka ЧКЧлен клуба
    О, а на май шоп 1451руб и еще возможна скидка 25%.
     
  22. 3 ноя 2015
    #19
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Странно, я на оба магазина зашел, там цены под две тысячи, Вы на них самих это видели или на всплывающей рекламе?
     
  23. 3 ноя 2015
    #20
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    В Лабиринте 1434 рубля стоит книга "Казан, мангал и другие мужские удовольствия".
    Наверное, Ann_ka, просто спутала названия. Иногда такое случается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей