Открыто

[Повтор] Итальянский для начинающих

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Эльжбет, 25 мар 2015.

Цена: 11100р.-77%
Взнос: 2511р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 мар 2015
    #1
    Эльжбет
    Эльжбет ДолжникДолжник
    Итальянский для начинающих
    [​IMG]
    Солнечная и жизнерадостная Италия — одна из прекрасных и интересных стран Европы, а итальянский язык признан одним из самых красивых. Сегодня на нем говорят около 70 миллионов человек. И это неудивительно, ведь с ним связана не только великая культура, но и современные проекты в сфере дизайна, моды, экономики, бизнеса и туризма. Слова Гете о том, что «тот, кто видел Италию, никогда больше не будет несчастным», по-прежнему актуальны.

    У ЕШКО большой опыт преподавания итальянского, и этот курс пользуется неизменным успехом. Это подтверждает, в частности, и тот факт, что многие студенты, завершив курс итальянского для начинающих, с удовольствием продолжают обучение по программе более высокого уровня сложности. Язык достаточно легко дается даже людям, не изучавшим ранее иностранные языки. Объяснение этому простое: при особой мелодичности речи, ее необыкновенном звучании и эмоциональности итальянская грамматика все же не представляет особой сложности, и овладеть ею можно даже при помощи самоучителя.

    Для желающих найти понятный и простой самоучитель итальянского языка для начинающих, курс ЕШКО предлагает более эффективный и интересный вариант — самостоятельная работа над учебными материалами плюс постоянная помощь и поддержка персонального преподавателя. Такая система обучения даже при непродолжительном сроке дает нужный результат: Вы с легкостью сможете общаться на итальянском в бытовых ситуациях.

    Предлагаемый курс итальянского языка можно назвать универсальным: он рассчитан как на взрослых, так и на старших школьников. Разговорные темы курса включают то, что полезно и интересно каждому: дом и семья, профессии и учеба, важнейшие этикетные формулы и путешествия, продукты питания и одежда, литература и искусство, здоровье и времена года, переписка и покупки, поездки разными видами транспорта и пр.

    Как и все языковые курсы ЕШКО, курс Итальянский язык для начинающих позволит Вам получить навыки письма, чтения, разговорной речи и восприятия итальянской речи на слух. Итальянский язык всегда в моде!

    В рамках курса Итальянский для начинающих Вы получите:
    ● 20 полноцветных учебных журналов с многочисленными примерами и упражнениями, позволяющими с первых же уроков приобретать разговорные навыки и легко усваивать необходимые грамматические правила итальянского языка ;
    ● 20 CD;
    ● 36 домашних работ

    Пробный урок с программой курса и фрагментами урока можно бесплатно скачать на сайте продажника

    Продажник



    Цена 11100р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июл 2023
    4. Annali
      Annali не участвует.
      29 май 2023

Поделиться этой страницей